Салугина Татьяна Борисовна, врач узи, гинеколог - Москва

Салугина Татьяна Борисовна

Стоимость приёма - от 1100 р.-5%  1045 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Салугина Татьяна Борисовна, Москва: врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

☎(499) 288-04-39

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской
М Автозаводская (550м)
М Дубровка (1,3км)
М Кожуховская (1,8км)
Гинеколог - от 2000 1400 р.
Зелёная улица, д. 32, корпус 2
☎(499) 110-06-73

Семейная клиника «Галимед», Балашиха
Врач УЗИ - от 1100 1045 р.
Гинеколог - от 1200 1140 р.

Расписание приёма врача

5%Внематочная беременность
5%Апоплексия яичника
2%Абсцесс бартолиновой железы

Высшее образование

1994 Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
2010 Нижегородская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гистероскопия)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кольпоскопия с основами кольпоцитологии)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Салугина Татьяна Борисовна

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Мне действительно все очень понравилось, особенно то, что Татьяна Борисовна меня подробно обо всем расспрашивала, буквально до мельчайших подробностей. Она задавала даже такие вопросы, которые до нее, ни один врач мне не задавал. По отношению ко мне она была очень внимательна и доброжелательна. Никаких лишних анализов она мне не назначала, что меня очень порадовало, я даже такого не ожидала, потому что на мой взгляд, сейчас такое редко можно встретить. Пока она мне назначила только дополнительное обследование, только после того, как у меня будут готовы результаты, врач уже сможет определить диагноз и назначить соответствующее лечение, т.е выписать различные препараты. О ее профессиональных качествах мне пока сложно что-то сказать, т.к как такового диагноза она еще не озвучила. Но доверие, как врач, Салугина Татьяна Борисовна у меня вызвала. Вообще, я в интернете на нее случайно наткнулась, прочитала о ней отзывы и решила записаться. В итоге, ее первичный прием меня устроил. В ближайшее время намерена повторно ее посетить.

Теле2
+2.0 Отлично Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2

Меня все удовлетворило на приеме. Это было мое первое обращение. О Татьяне Борисовне были достаточно хорошие отзывы. Мне понравился разговор с доктором. Она комментировала процесс. Если я задавала ей вопросы, то она на них отвечала. Когда она использовала врачебную терминологию, то я просила ее объяснить, что это значит. Она разъясняла, мне все было понятно. В общении Татьяна Борисовна приятный человек. В принципе, мне все понравилось. Можно сказать, что помимо УЗИ, была еще и консультация. Она оправдала мои ожидания, и я, возможно, обращусь к ней снова. Как человек, она спокойная. Я не медик, но думаю, что все необходимые действия она произвела. Я осталась довольна.

23.01.19 18:13
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
С уважением,
Семейная клиника «Галимед»
+2.0 Отлично Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2

Салугиной Татьяне Борисовне я бы поставила даже шестерку, уж очень она мне понравилась. Она очень подробно отвечала на мои вопросы. Благодаря ей я узнала все то, что меня интересовало и даже больше. В целом, я очень осталась довольна приемом. Татьяна Борисовна проводила мне УЗИ, при этом комментировала то, что она видела и то, что она делала. Для меня это было самым главным критерием. Я с удовольствием снова к ней обращусь, если понадобится. Даже всем своим знакомым ее посоветую при случае.

05.12.18 21:10
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
С уважением,
Семейная клиника «Галимед»

Ким Светлана Францевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Ким С. Ф.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Капустина Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Капустина И. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Маркова Элеонора Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Маркова Э. А.
(499) 288-04-39

Паренков Сергей Иванович, Врач УЗИ, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
от 2000 р.
Паренков С. И.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
(499) 322-49-24

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек
Румянцев Андрей Юрьевич, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Флеболог, Хирург - Москва
бесплатно
Румянцев А. Ю.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
(499) 110-31-80

Верещагина Елена Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Верещагина Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека