Салугина Татьяна Борисовна, врач узи, гинеколог - Москва

Салугина Татьяна Борисовна

Стоимость приёма - от 1100 р.-5%  1045 р.
Всего записалось 34 человека

Салугина Татьяна Борисовна, Москва: врач узи, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

☎(499) 288-04-39

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской
М Автозаводская (550м)
М Дубровка (1,3км)
М Кожуховская (1,8км)
Гинеколог - от 2000 1400 р.
Зелёная улица, д. 32, корпус 2
☎(499) 110-06-73

Семейная клиника «Галимед», Балашиха
Врач УЗИ - от 1100 1045 р.
Гинеколог - от 1200 1140 р.

Специализация

5%Бартолинит
5%Внематочная беременность
5%Апоплексия яичника
2%Абсцесс бартолиновой железы

1994 Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
2010 Нижегородская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гистероскопия)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кольпоскопия с основами кольпоцитологии)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Салугина Татьяна Борисовна

+2.0 Отлично Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2

Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я первый раз была на приеме у Татьяны Борисовны. Искала доктора в интернете по отзывам. Врач приняла меня в назначенное время. Она доброжелательно разговаривала со мной, была хорошо настроена. Показалась специалистом в своем деле. У меня была консультация в формате беседы. Доктор все понятно и доходчиво объяснила мне. Назначения пока что не сделала, а сказала, что необходимую процедуру можно будет провести через определенное время. Я задала все интересующие меня вопросы. Консультация продлилась пятнадцать-двадцать минут. В кабинете комфортная обстановка. Я бы обратилась к Татьяне Борисовне снова.

22.03.19 19:04
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
С уважением,
Семейная клиника «Галимед»
+2.0 Отлично Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2

Я искала нужного мне специалиста на портале "ПроДокторов" и остановила свой выбор на Салугиной Татьяне Борисовне, так как о ней хорошо отзывались в комментариях. Я обратилась к этому врачу с конкретной проблемой. Врач осматривала меня, задавала правильные и конкретные вопросы и отвечала на мои очень грамотно и четко. Я, к сожалению, опоздала на прием из-за пробок, но врач дождалась меня и приняла, а также уделила должное внимание. Доктор отправила меня на сдачу некоторых анализов и на дополнительное обследование. Я думаю, что Татьяна Борисовна профессионал в своем деле, она очень вежливая, аккуратная и доброжелательная. Когда я вышла из кабинета, забыла уточнить один вопрос и снова вернулась. Врач с удовольствием ответила на него. После получения результатов анализов и всех заключений я запишусь к доктору Салугиной еще раз. Я обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, если понадобится.

26.02.19 01:07
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
С уважением,
Семейная клиника «Галимед»
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Мне действительно все очень понравилось, особенно то, что Татьяна Борисовна меня подробно обо всем расспрашивала, буквально до мельчайших подробностей. Она задавала даже такие вопросы, которые до нее, ни один врач мне не задавал. По отношению ко мне она была очень внимательна и доброжелательна. Никаких лишних анализов она мне не назначала, что меня очень порадовало, я даже такого не ожидала, потому что на мой взгляд, сейчас такое редко можно встретить. Пока она мне назначила только дополнительное обследование, только после того, как у меня будут готовы результаты, врач уже сможет определить диагноз и назначить соответствующее лечение, т.е выписать различные препараты. О ее профессиональных качествах мне пока сложно что-то сказать, т.к как такового диагноза она еще не озвучила. Но доверие, как врач, Салугина Татьяна Борисовна у меня вызвала. Вообще, я в интернете на нее случайно наткнулась, прочитала о ней отзывы и решила записаться. В итоге, ее первичный прием меня устроил. В ближайшее время намерена повторно ее посетить.

Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Теблоева М. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека