ЛОР
4.6

Давыдова Ирина Ивановна

Давыдова Ирина Ивановна, Москва: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 28.05.2020

ул. Планетная, 37
Аэропорт(759м)
Петровский парк(1,7км)

Сокол(1,7км)

• 1996
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Давыдова Ирина Ивановна
Недели 3 назад начались проблемы с носом, видимо, простудилась и от этого все пошло. Решила поискать в интернете хорошего отоларинголога. Об этом узнала моя подруга и посоветовала мне Давыдову Ирину Ивановну. Решила сходить. Пришла, она осмотрела меня и направила меня сделать рентген пазух носа. После этого она мне объяснила, что из чего вытекает и как лечиться. Прошло 2-3 недели после посещения, и товарищи, мне стало легче намного. Спустя ещё недели 2-3, проблема решилась. Хочу сказать спасибо Ирине Ивановне за профессиональную помощь. Ну и подруге. Теперь и я всем советую этого врача. Побольше бы таких специалистов!
Поликлиника №156 на Планетной - ул. Планетная, 37
Выражаю огромную благодарность ЛОР-врачу Давыдовой Ирине Ивановне и ее медсестре Кушниковой А. Д. за качественный прием! За последние 16 лет я впервые получила высокопрофессиональную помощь ЛОР-врача. Многие годы я ходила к другим ЛОР-врачам и, мягко говоря, не очень была довольна приемами и назначенными лечениями. Очень благодарна и впечатления от приема только положительные. Побольше таких специалистов своего дела!
Поликлиника №156 на Планетной - ул. Планетная, 37