Сигаева Светлана Владимировна, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Сигаева Светлана Владимировна

категория неизвестна

Сигаева С. В., Москва: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

Обновлено 21.04.2019
ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,9км)
М Владыкино (2,0км)

2001 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)
2005 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
2017 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)

2004 «Реставрационные конструкции передних зубов»
2004 «ПроТейперы Ni-Ti вращающиеся инструменты»
2006 «Использование Ni-Ti вращающихся эндодонтических инструментов ПроТейпер, с применением эндодонтических приводов»
2007 Семинар по отбеливанию зубов Zoom
2010 «Инновации в обработке корневых каналов»
2017 «Неотложная помощь в стоматологическом кресле»

Отзывы о Сигаева С. В.

Сыну зубки только у Сигаевой лечим, уже года 4 только к ней ходим и ни разу не было претензий. Работает аккуратно, умеет поладить с ребенком. Когда первый раз понадобилось лечение, я не знала, куда идти, знакомых расспрашивала, мне в числе прочих посоветовали Светлану Владимировну, заверив, что она сможет с любым ребенком поладить и вылечит все на совесть. Такая рекомендация понравилась, с тех пор к ней и ходим. Спасибо огромное, у ребенка нет страха перед стоматологом, это важно.

Светлану Владимировну могу советовать и взрослым, и детям. Профессионал, каких редко приходилось встречать. Настолько заботливая, добрая, понимающая, мы сына к ней водим, первый раз только страшно было, а когда увидели, что врач не жалеет времени, чтобы найти подход к ребенку, что общается ласково, улыбается так по-доброму, все страхи развеялись. И лечит она тоже отлично, зубки потом не болят у ребенка, пломбы держатся. Я довольна, всем подругам теперь советую к ней детей вести.

Новый отзыв

Гаврик Дарья Владимировна, Детский стоматолог - Москва