Сигаева Светлана Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
3.9

Сигаева Светлана Владимировна

Сигаева Светлана Владимировна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

Обновлено 21.03.2020

ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Отрадное(1,2км)
Верхние Лихоборы(1,8км)

Владыкино(2,0км)
(499) 450-49-83

• 2001
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

«Реставрационные конструкции передних зубов»
    «ПроТейперы Ni-Ti вращающиеся инструменты»
    «Использование Ni-Ti вращающихся эндодонтических инструментов ПроТейпер, с применением эндодонтических приводов»
    Семинар по отбеливанию зубов Zoom
    «Инновации в обработке корневых каналов»
    «Неотложная помощь в стоматологическом кресле»

Сигаева Светлана Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С детства очень большие проблемы с зубами, поэтому много видела врачей-стоматологов, обращалась уже за многим. К Светлане Владимировне попала случайно (живу рядом с поликлиникой). Толковый, внимательный врач, при сомнениях всегда сделает снимок. С детства сквозь слёзы терплю уколы в десну. Но этот врач делает их с лёгкой руки. Уже последние 4-5 лет лечить хожу только к ней. И как человек: доброжелательная, спокойная, коммуникабельная. Заметила, что с детьми-пациентами находит контакт и мамы довольны.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте! Спасибо Вам, что оставили отзыв о работе нашего стоматолога! Светлана Владимировна очень опытный врач стоматолог, она постоянно повышает свою квалификацию и имеет множество сертификатов. Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Сыну зубки только у Сигаевой лечим, уже года 4 только к ней ходим и ни разу не было претензий. Работает аккуратно, умеет поладить с ребенком. Когда первый раз понадобилось лечение, я не знала, куда идти, знакомых расспрашивала, мне в числе прочих посоветовали Светлану Владимировну, заверив, что она сможет с любым ребенком поладить и вылечит все на совесть. Такая рекомендация понравилась, с тех пор к ней и ходим. Спасибо огромное, у ребенка нет страха перед стоматологом, это важно.
Светлану Владимировну могу советовать и взрослым, и детям. Профессионал, каких редко приходилось встречать. Настолько заботливая, добрая, понимающая, мы сына к ней водим, первый раз только страшно было, а когда увидели, что врач не жалеет времени, чтобы найти подход к ребенку, что общается ласково, улыбается так по-доброму, все страхи развеялись. И лечит она тоже отлично, зубки потом не болят у ребенка, пломбы держатся. Я довольна, всем подругам теперь советую к ней детей вести.