Кочергина Алина Вадимовна,стоматолог - Москва
7.5
0.7

Кочергина Алина Вадимовна

Документы проверены

Кочергина Алина Вадимовна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 460-41-35.

Обновлено 15.02.2022

наб. Фрунзенская, д. 44/2
Фрунзенская(863м)
Спортивная(1,2км)

Ленинский проспект(1,4км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(499) 460-41-35

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Первый международный форум «Стоматология начинается с гигиениста»
    «Reviw of contemporary methods of canal shaping and obturation»
    «Retreatment. Clinical decisions and techniques»
    «Современный ортопедический протокол»

Проверено (2)
Понравилось
Отличное качество лечения, внимательное отношение.
Не понравилось
Выражаю свою благодарность Алине Вадимовне за профессионализм, четкость работы, внимательное отношение. В клинику приходишь с хорошим настроением, встречают очень тепло. У Алины Вадимовны золотые руки, никаких неприятных ощущений. Неоднократно лечила у нее зубы, просто шикарно. Теперь хожу только в "Президент". Там же ставила импланты, все специалисты супер. Рекомендую от души!
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все замечательно. Поставили пломбы в два зуба, замена пломбы в переднем зубе,
Не понравилось
Недостатков нет, очень грамотный доктор Алина Вадимовна, отзывчива. Доброжелательный весь коллектив.
Я обращалась к доктору Кочергиной Алине Вадимовне по поводу лечения - восстановление зуба пломбой, культи зуба под протезирование.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Золотые руки и доброе сердце.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кочергиной Алине Вадимовне за безупречную, высококлассную работу. Очень внимательное и добросердечное отношение. Приём прошёл замечательно, Алина Вадимовна провела детальную диагностику моих многочисленных проблем с использованием КТ и разработала подробный план этапного лечения с учетом всех моих индивидуальных особенностей. Спасибо большое.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Современный взгляд на проблему, грамотное использование диагностики, умелые руки и светлая голова. Смелость и обаяние. Юмор и уверенность в своих действиях! Получил то, что всегда ждёшь от стоматолога - быстрое и эффективное лечение без страха и боли! Теперь всем рекомендую только Алину Вадимовну!
Алина Вадимовна помогла решить мою острую проблему, с которой на момент обращения уже долго боролся и обращался к известному врачу в Москве. Пошел по рекомендации друзей и благодарен судьбе, что встретил такого отличного специалиста!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение, подробный разбор проблем, а также формирование понятного плана лечения.
Не понравилось
Недостатков нет.
Начал лечение у Алины Вадимовны в 2020 году. Первичная консультация прошла хорошо - была проведена компьютерная томография, осмотр в кресле и гигиена полости рта. После этих процедур сформирован план лечения, по которому мы следовали несколько месяцев. В итоге удалось вылечить 8 зубов, справиться с проблемами и создать голливудскую улыбку. Сейчас каждые 6 месяцев прохожу профилактический осмотр и гигиену. Кочергину А. В. рекомендую всем, у кого есть проблемы с зубами, улыбкой или просто тем, кто ищет внимательного и знающего врача. Клиника современная, ассистенты и администраторы вежливые, с записью на лечение проблем не возникало.
Посетили в августе 2021
Стоматология «Президент» на Фрунзенской-наб. Фрунзенская, д. 44/2

Детский уролог Кулаев А. В. рекомендует как стоматолога (17.02.2022)

“Общался с Алиной Вадимовной лично: мы оба сторонники доказательной медицины, постоянного обучения (в том числе и в Европе), а также западного подхода к лечению пациентов. Направлял к ней своих коллег-урологов и родителей моих маленьких пациентов - отзывы позитивные, со всеми случаями доктор блестяще справилась.”

1 изображение