8.9

Ржебаев Константин Эдуардович

Ржебаев Константин Эдуардович, Москва: хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

Тульская(1,9км)

Академическая(2,0км)

• 1994

Ржебаев Константин Эдуардович
Понравилось
Доктор спасает меня и членов моей семьи не в первый раз, очень профессиональный доктор, чуткий человек!
Не понравилось
Всё понравилось.
Константин Эдуардович наблюдал 7 лет назад мою родственницу, поставил диагноз, направил на операцию, собрал все зависящие от него документы, хотя его никто об этом не просил. Потом я обращалась к нему с обследованием мамы, сестры, а в октябре попала сама. Редкий случай, когда доктор внимательно выслушает, озвучит своё видение проблемы, а потом предложит варианты решения. Низкий поклон! Спасибо, что Вы есть у нас! Здоровья Вам и вашей семье! И выздоровления Вашим пациентам! С уважением и благодарностью, Склинар Наталья Владимировна.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
Константину Эдуардовичу огромное спасибо за операцию мамочке! Я так рада, что Бог послал нас именно к нему! Я думала, что врачей таких уже нет: очень хороший, добрый, внимательный. Легко живётся, когда есть такой доктор! Любит людей, а мы любим его. Здоровья Вам и Вашей семье! Спасибо, что Вы есть!
Посетили врачаМай 2001
Понравилось
Огромное спасибо самому профессиональному и внимательному, а также сострадательному врачу от дочери Лежниной Александры Георгиевны! Вы внимательны, тактичны, не жалеете сил для больных. Моя мама прожила 5 лет после операции по поводу рака и умерла от инсульта, чего уже невозможно было предотвратить. Мы до сих пор вспоминаем Вас и молимся за Ваше здоровье. Кланяемся Вам и благодарим. Больше мы таких врачей не встречали. Саволайнен Ирина Спартаковна, с огромным уважением и почитанием. Я могла ошибиться в номере больницы, это было давно. Извините. Но я настаиваю, чтобы отзыв попал по адресу.
Возможно, я неправильно указала год, это было, скорее, в 2001 году. Мамы давно нет, но мы постоянно вспоминаем этого потрясающего врача. Он заботился обо всем! Даже такая мелочь: сестры обращались к моей пожилой маме "бабуль", я ни слова не говорила, но Константин Эдуардович как-то заметил, и к маме стали обращаться по имени отчеству, но это деталь. А его постоянное внимание и забота спасли маму и врач подарил ей 5 лет полноценной жизни. Она умерла в 80. Спасибо еще раз. Просто не знаю, как благодарить за все! Такие врачи достойны высочайших наград! Более того, Константин проявлял заботу о родственниках (обо мне, дочери) и пытался во всем помочь и содействовал всегда! Другие пренебрегают страданиями близких, даже не сообщают о состоянии больного, но этот Врач с большой буквы заботился обо всех. Низкий поклон!
Больница №55 (56) на Загородном шоссе (ОКД №1 филиал №1) - Загородное шоссе, д. 18А
Понравилось
Константин Эдуардович - замечательный врач и душевный человек. Моя мама лежала у этого замечательного доктора с грыжей. Операция прошла очень успешно и, несмотря на возраст, к вечеру она уже поднялась и прошлась по коридору. Доктор внимателен, часто заходит и интересуется состоянием пациентов, а руки у него золотые! Низкий поклон и величайшая благодарность этому человеку!
Не понравилось
Нет такого.
Если есть проблемы, к Константину Эдуардовичу смело - он поможет. Удачи и здоровья всем!
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Внимательность, чуткость, отзывчивость, преданность своей работе! Хочу сказать огромное спасибо Константину Эдуардовичу! Это действительно врач от Бога! Чуткий, внимательный человек. Такого отношения я не встречала нигде, отличное отношение к пациентам. Крепкого Вам и всей Вашей семье здоровья и сил для работы! Вы - лучший врач! Обращалась не раз к этому замечательному человеку. Мама лечилась у него, сестренка была у него на консультации. В общем, если не дай Бог что с нами случается, всегда первым делам идём к Константину Эдуардовичу. Храни Вас и Вашу семью Бог!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Самый лучший врач! Константин Эдуардович 18 июля 2018 года провел операцию моей маме. Я такого врача не видела никогда в жизни! Он с такой теплотой и заботой относится к своим пациентам, просто нельзя описать словами! Все свои выходные, все свободное время он посвящает своим пациентам! Если бы все врачи были бы такими, то люди бы шли и лечились. Я благодарна Вам за спасение моей мамы. Вы дали нашей семье надежду. Спасибо! Я почти каждый день вспоминаю Вас и благодарю!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
Внимательность, чуткость, отзывчивость, преданность своей работе!
Хочу сказать огромное спасибо Константину Эдуардовичу! Это действительно врач от Бога! Чуткий, внимательный человек. Такого отношения я не встречала нигде, отличное отношение к пациентам. Крепкого Вам здоровья и сил для работы! Вы - лучший врач!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Огромное преогромное спасибо завотделением, врачу-хирургу Константину Эдуардовичу Ржебаеву. Профессионал своего дела, чуткий, внимательный! С ним ничего не страшно!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Огромное спасибо врачу-хирургу от Бога Константину Эдуардовичу Ржебаеву за спасение моей мамы. Бесконечно благодарна за высокий профессионализм и чуткое отношение! Также выражаю свою благодарность Надежде Васильевне и медсестричкам в этой поликлинике.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Лечила язву желудка в 2011 г. у Константина Эдуардовича. Его теплое отношение и участие меня поразили. Обычно доктора "холодные". Еще его слова: "Мы никогда не оставляем и не отказываем тем, кто у нас лечился". Слова настоящего доктора! Константин Эдуардович, огромное Вам спасибо за то, что Вы есть!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы Доктора Ржебаева Константина Эдуардовича.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Константин Эдуардович, спасибо Вам за чуткое отношение, за Ваш профессионализм. Ваша пациентка, 82 года. 11.03.2019 г.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Замечательный доктор Ржебаев Константин Эдуардович. Осеню 2018 года провел операцию моей бабушке, рак 4 степени, рак сигмовидной кишки с прорастанием в мочевой пузырь и его поражение на 90%. Вывел стому и дал советы, как дальше себя вести в нашем случае. Его профессионализм и человеческое участие спасли бабушке жизнь. 1-я операция, которую профессионально провел Константин Эдуардович, дала нам время, чтобы дожить до 2-й, которую уже делали в Герцена, т. к. время в нашем случае было критически ограничено, у нас ушло 2 месяца, чтобы собрать все документы для онкоцентра, понятно, что с непроходимостью кишечника, это жизненно важный срок. Человеческое участие и доброта доктора, который тратил свое время на беседы с нами, дало понимание куда двигаться дальше и что делать. Что очень важно, с онкобольными, когда и больной, и родственники находятся в шоковом состоянии и не знают, что делать. Спасибо Вам большое, доктор, побольше бы таких врачей, как Вы. Здоровья Вам и успехов в Вашем нелегком труде.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Оперировал желчный. Только добрые слова и огромное спасибо! Все сделано было ювелирно. Руки золотые. Хочу отметить работу всего отделения и операционной бригады! Люди, вы - "человеки"! Спасибо Вам!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Дорогой мой доктор Константин Эдуардович! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, за чуткое отношение к пациентам, за внимание и добрые слова. За то, что не считаясь со своим свободным временем, Вы приходите на помощь людям, нуждающимся в Вашей помощи. Спасибо за то, что после окончания лечения, Вы находите время для дальнейших осмотров и консультаций. За те восемь месяцев, что Вы лечите меня, Вы стали мне по-настоящему родным человеком! С огромным уважением и бесконечной любовью к Вам, Ваша пациентка Ганина Галина.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
В августе была операция по удалению опухоли толстого кишечника. Оперировал Константин Эдуардович Ржебаев - доктор от бога! Такого чуткого отношения и высочайшего профессионализма я не встречала никогда. Не могла поверить, что это происходит на самом деле. Спасибо Вам, Константин Эдуардович, за спасение моего папы!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Константин Эдуардович оперировал моего мужа в феврале 2018, в связи с непроходимостью кишечника. Мы пробыли в больнице 3 недели, тяжелый случай у нас. Хочу сказать, что человек он очень тактичный, чуткий, отзывчивый, всегда ответит на все вопросы (найдет для этого время). Я доставала его вопросами постоянно, он никогда не отмахивался ни от меня, ни от других пациентов, всегда остановится, объяснит, поговорит. Он предан своему делу, я бы сказала, фанат своего дела. После операции заходил по нескольку раз за день, перевязки сам делает, даже по выходным приезжал на перевязки. Константин Эдуардович, я благодарна Вам за все! За хорошее, чуткое отношение к своим больным, за внимание, теплоту, терпение, и конечно за профессионализм! Дай Боженька Вам крепкого здоровья и сил в Вашем нелегком труде!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Огромное человеческое спасибо вам. Вы замечательный хирург. В 2008 году в 55 ГКБ мне удалили желчный. Смогли это сделать с помощью лапароскопии, а не как многие - полосную, в моем тяжелом случае. Спасибо вам, Константин Эдуардович
Больница №55 (56) на Загородном шоссе (ОКД №1 филиал №1)
Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что профессионализм Ржебаева Константина Эдуардовича оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!
16 декабря 2017 г. попала в эту больницу по скорой, 7 хирургия. Диагностировали новообразование в слепой кишке. Оперировал меня Константин Эдуардович - врач, посланный мне Богом, человек с большой буквы, профессионал высочайшего уровня. Константин Эдуардович спас мне жизнь, принял на себя ответственность и сделал сложнейшую операцию, удалив лейомиосаркому (злокачественную опухоль), которая проросла и в мочеточник и в подвздошную артерию. Я осталась жива благодаря этому доктору. И теперь я верю только ему, он для меня стал последней инстанцией. И если кто-то спросит меня, кому можно доверить свою жизнь, я отвечу, только Константину Эдуардовичу.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Добрый день! В августе 2017 г. попали по скорой с кишечной непроходимостью в 7 хирургию 15 ГКБ. Была проведена сложнейшая операция по удалению опухоли и выведении илеостомы. В конце ноября была выполнена операция по реконструкции илеостомы. Оба раза оперировал Ржебаев Константин Эдуардович - хирург от Бога. С уверенностью могу сказать, что это врач с большой буквы. Такого отношения к своим пациентам мы с папой не видели никогда в жизни. Этот доктор фанатично отдаётся своей работе, искренне переживает за каждого больного. В отделении не было человека, которого он обделил бы своим вниманием. Беседа с ним всех настраивает на позитив и на скорейшее восстановление. Константин Эдуардович, большое спасибо Вам за папу! Дай Бог Вам здоровья и процветания.
Больница №55 (56) на Загородном шоссе (ОКД №1 филиал №1)
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Будьте здоровы!
Константин Эдуардович - врач от Бога! Он меня за неделю от смерти спас. Константин Эдуардович, спасибо Вам большое. Я лежала у Вас с инфильтратом брюшной полости с инородным телом. Я - Прохорова Светлана.
Эдуард Константинович оперировал меня в 2008 году. До сих пор помню его добрые глаза. Лучший доктор на свете! Были бы такие все! Пациент.
Этот доктор оперировал меня в декабре 1915 года, исправлял ошибку гинеколога, который при лапароскопии повредил мне прямую кишку, и этот человек спас меня, вернул с того света. Спасибо ему, я ему обязана жизнью. Хирург от Бога. Золотые руки. Чуткий, внимательный. Побольше бы таких врачей.
В 2013 году лежала раз 5 с панкреатитом. Константин Эдуардович, спасибо за доброту, участие и лечение. Здоровья и удачи Вам в Вашем нелёгком труде.
Понравилось
Профессионал высочайшего класса. Хирург "Золотые руки". В сочетании с такими чертами характера - как доброжелательность, уважение в пациенту, внимательность.
Не понравилось
Попал по скорой с гангреной желчного. Вернулся снова к этому хирургу, хотя могу лечиться, где захочу сам. Не думаю, что смогу доверить себя другому врачу. Хотел ехать оперироваться в Германию, но узнав этого врача - решил оперироваться у него снова, и не пожалел. Рекомендую всем!
Убирал мне желчный пузырь через лапароскопию. Мне понравилось, не болит ничего, шрамов больших не остаётся, всего два дня в больнице и можно идти домой. И почему раньше (лет так десять назад) не было такого?