Магомедова Аиша Шахрудиновна, кардиолог - Москва

Магомедова Аиша Шахрудиновна

Стоимость приёма - от 2000 р.-25%  1500 р.
без степени
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Магомедова Аиша Шахрудиновна, Москва: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 26.08.2019
ул. Восточная, д. 15/6
☎(499) 288-04-39

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской
М Автозаводская (483м)
М Дубровка (1,3км)
М Кожуховская (1,8км)
Кардиолог - от 2000 1500 р.

Расписание приёма врача

10%Инфаркт миокарда
10%Ишемическая болезнь сердца
10%Атеросклероз
10%Аритмия

2016 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2018 Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)

Отзывы о Магомедова Аиша Шахрудиновна

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

Класс! Такая умничка! Магомедова А.Ш. золотой человек! У меня уже возраст и я многих людей повидал. Я не люблю, когда меня держат за дурака, я очень требовательный, и хочу сказать, что Аиша Шахрудиновна находится на своем месте. Доктор разговаривала со мной не как с врачом, а как с пациентом. Она "разжевала" мне детали, очень доходчиво все объяснила. У меня были свои вопросы: "А почему так да эдак?" Она все мне расшифровала. Я слушал врача, хотя уже хотелось домой, потому что было время 18:30. Возможно, что я приду к ней снова, как к родничку, из которого хочется напиться вкусной водички. Конечно, я порекомендовал бы доктора другим пациентам. Мне врача посоветовала жена. Ей сказали, что Магомедова А.Ш. нормальный специалист.

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6

После оформления годового прикрепления к клинике первым врачом, которого я посетила, был кардиолог. Мне 58 лет и вспоминая, как раньше работали в больницах и сравнивая с настоящим временем, я была удивлена. Судя по тому, как прошел прием у Аиши Шахрутдиновны, могу сказать, что этот доктор действительно «болеет» своим делом. Не думала, что молодежь может так чрезвычайно ответственно относиться к своей работе.