Симонян Оганнес Артаваздович,проктолог - Москва
5.6
9.7
2.9

Симонян Оганнес Артаваздович

Симонян Оганнес Артаваздович, Москва: проктолог, 93 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 28.12.2021

Новые черемушки(1,4км)
Проктолог (от 18 лет) — от 2630₽
(499) 322-16-63

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Доктор о себе

Занимаюсь диагностикой и лечением проктологических заболеваний. Владею всеми современными методами диагностики и лечения.
Автор 26 печатных работ, 3-х монографий по медицинским наукам. Имею патент по лечению экспериментального перитонита мезенхимальными стволовыми клетками. Большой опыт преподавательской деятельности (Сеченовский Университет).
Большой стаж работы в экстренной хирургии и экстренной колопроктологии.

• 2015 — 2019
  • 2019 — 2019
    Сеть клиник «Столица»
    Врач-хирург, врач-колопроктолог
  • 2019 — 2021
    Медицинский центр «Алан Клиник»
    Врач-колопроктолог
  • 2021 — н. в.
    ООО «Бест Клиник»
    Врач-колопроктолог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)

Курсы повышения квалификации «Психолого-педагогические основы высшего медицинского и фармацевтического образования» (Первый МГМУ им. И.М. Сеченова).
    Докладчик на международном форуме «Хирурги против терроризма. Хирургия повреждений. Ошибки, опасности, осложнения», «Стратегия DAMAGE CONTROL при тяжелой сочетанной травме живота» (Москва).
    Курсы повышения квалификации «Интракорпоральный шов в лапароскопической хирургии» (Учебно-аккредитационный центр – Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, Москва).
    Докладчик на научно-практической конференции «Юдинские чтения», «Опыт лечения тяжелого сепсиса аллогенными мезенхимальными стволовыми клетками» (Москва).
    Мастер-класс «Персонализированная колопроктология» (Первый МГМУ им. И.М. Сеченова).
  • 2020
    Laser Procto Battle. Part 1 Лазеры в проктологии
  • 2020
    Реально! Малоинвазивное лечение геморроя
  • 2021
    Мультидисциплинарный подход в хирургии таза

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Патенты

Способ лечения инфекционного перитонита в эксперименте
    Роспатент Бюл №16 10.06.2015

Статьи в журнале

Моделирование острого распространенного перитонита в эксперименте
    Инфекции в хирургии, Том 14, №1, стр 10-14
    Применение аллогенных мезенхимальных стволовых клеток костного мозга при лечении распространенного экспериментального перитонита
    Инфекции в хирургии, Том 14, №1, стр 15-21

Тезисы

Изолированное применение аллогенных мезенхимальных стволовых клеток костного мозга при лечении распространенного экспериментального перитонита
    Гены и клетки, Том 12, №3
    Особенности формирования лапаростомы при распространенном перитоните
    Перитонит от А до Я (Всероссийская школа) Материалы IX Всероссийской конференции общих хирургов с международным участием. Под редакцией А.Б. Ларичева. 2016
    Анализ изображений брюшины при распространенном перитоните
    Лапаростомия - способ дренирования при тяжелых формах распространенного перитонита

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Главные плюсы: деликатность, отзывчивость, профессионализм.
Хочу выразить глубокую благодарность доктору, который вернул мне возможность жить полной жизнью и избавиться от деликатной проблемы, мучившей меня почти два месяца. До того, как попасть к этому специалисту, я побывала у трех проктологов, поэтому могу сказать с полной ответственностью, что это большое везение попасть к настоящему профессионалу. Диагноз был поставлен с первого визита, на следующий день меня прооперировали. Восстановление прошло легко, потому что доктор находился со мной на связи в режиме 24/7. Под его внимательным надзором, улучшение наступило уже через несколько дней. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемами проктологии, именно этого доктора!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Панимающие отношение, высокий уровень комфорта, врач Оганнес Артаваздович всегда на связи и держит послеоперационный период под чутким контролем!
Не понравилось
Недостатков нет!
Здравствуйте. Мучался данным недугом лет 10-15. Лечился с попеременным успехом. К 40 годам понял, что нужно решаться на операцию. Результат превзошел ожидания! Очень доволен! Как лет 15 назад! Сильно переживал перед обращением к врачу, попал на прием к Оганнес Артаваздовичу - очень рад что так сложилось, отличный хирург [...].
Симонян О. А.
Спасибо за тёплые слова, очень приятно слышать столь высокую оценку моего труда! Я всегда на связи 24/7 с каждым пациентом.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Высококвалифицированный специалист. Несмотря на деликатность вопроса моего обращения, врач полностью к себе расположил и у меня выстроилось полное доверие. Оганнес Артаваздович очень отзывчивый и внимательный, ответил на все мои вопросы, поддержал и объяснил все аспекты моего лечения.
Выявил парапроктит, проинформировал чем грозит, назначил эффективное лечение.
Симонян О. А.
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда! Всегда рад помочь пациентам в достижении этой сложной цели - выздоровления!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Операция прошла без осложнений. После операции чувствую себя намного лучше. Выражаю огромную благодарность доктору за внимание, проведенную операцию и последующее наблюдение.
Я обратился к доктору с признаками геморроя, Симоняну Оганнесу. Он подтвердил диагноз "геморрой 3 степени" и назначил операцию - открытая геморроидэктомия.
Симонян О. А.
Спасибо за доверие ко мне! Будьте здоровы! Моя цель - ваше здоровье и комфортная жизнь! Ваш dr.Simonyan
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень приятный врач и человек. Лечение построено грамотно и четко. А главное - был достигнут положительный результат! Можно открыто и без стеснений спрашивать Оганнеса Артаваздовича обо всех тонкостях лечения и своего состояния в личной беседе и онлайн (врач на связи 24/7).
С первого посещения был поставлен диагноз и полностью расписан план лечения. Все этапы лечения прошли так, как доктор и говорил изначально. Искренне благодарю за помощь! Специалиста однозначно рекомендую!
Симонян О. А.
Спасибо за тёплые слова, очень приятно слышать! Я всегда на связи 24/7! Всегда Ваш dr.Simonyan
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Компетентный и грамотный специалист.
Оганнес Артаваздович Симонян замечательный доктор, компетентный специалист и очень вежливый человек. Доктор при первом посещении поставил правильный диагноз, провёл непростую операцию очень грамотно и назначил лечение. Всё время реабилитации после операции был на связи 24/7, контролировал процесс заживления, отвечал на все вопросы быстро и развёрнуто. Это тот доктор, кому важен результат и полное выздоровление пациента. Спасибо доктору от души, всем рекомендую этого замечательного специалиста. Очень рада, что обратилась именно к Оганнесу Артаваздовичу.
Симонян О. А.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе! Это бесценно!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстро и безболезненно. Компетентность. Вежливое общение.
Долго беспокоила данная болезнь, но, к счастью, я нашёл клинику, которая мне помогла в лечении данной болезни! Записался на приём к Оганнесу Артаваздовичу, который быстро и четко поставил диагноз и назначил лечение. Огромное спасибо доктору!
Симонян О. А.
Всегда приятно слышать слова благодарности! Спасибо за доверие и выбор меня, как специалиста!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Плюсы во всем!
Настраивалась на приём 3 дня, так как это очень деликатная проблема. Выбрала клинику по отзывам пациентов. Попала в руки замечательного компетентного специалиста Симоняна Оганнеса Артаваздовича. При первом общении доктор расположил к себе, все объяснил, и все переживания исчезли. Спасибо, что есть такие профессионалы своего дела. Всем рекомендую, замечательный доктор.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и выбор нашей клиники. Очень приятно, что нам удалось завоевать ваше доверие. Рады, что благодаря профессионализму нашего специалиста Оганнеса Артаваздовича вы чувствуете себя лучше. Отдельное спасибо вам за то, что готовы рекомендовать нашу клинику. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обратился я в "Алан Клиник" и попал на прием к отличному врачу Симоняну Оганнесу Артаваздовичу! После обследования Оганнес Артаваздович максимально доходчиво объяснил в чем заключается причина моей проблемы, какие бывают стадии заболевания и что бывает если все запустить окончательно. После мне была предложена операция, которая подразумевает возвращение домой в тот же день, естественно, на такой вариант я согласился. В назначенный день очень волновался, так как впервые приходилось ложится на операционный стол. Но в процессе операции, которая длилась всего 25-30 минут, Оганнес Артаваздович меня подбадривал, общался, рассказывал как проходит процесс, что в итоге очень помогло! Я успокоился и операция прошла успешно! Следующий этап был стационар в клинике на несколько часов, в комфортной палате с телевизором, который скрасил недолгое пребывание. После чего я поехал домой. Что еще хочется отметить, что на протяжении всего курса лечения мне выдавали лекарства и различные медикаменты для скорейшей реабилитации бесплатно. Оганнес Артаваздович был всегда на связи и отвечал на возникающие вопросы очень оперативно и развернуто. На протяжении всего взаимодействия не покидало ощущение того, что я нахожусь в хороших руках профессионала своего дела. В итоге, благодаря Оганнесу Артаваздовичу, я избавился от проблемы, которая очень мешала жить активной жизнью. Большое спасибо!
Добрый день! Несколько лет назад начала расти проблема деликатного характера, которой я в должной мере не уделял внимания, справляясь с симптомами и проявлениями собственными силами, сказать, что справиться не получилось, значит ничего не сказать. Проблема приобрела масштаб, когда тянуть уже было больше нельзя и я решил обратиться к специалистам в этом деле.
«Алан Клиник»
Здравствуйте, спасибо вам за такой подробный отзыв. Рады, что обращение в наш медицинский центр позволило решить проблемы со здоровьем. Действительно, наши специалисты уделяют большое внимание не только всесторонней диагностике и подбору эффективного лечения, но и психологической поддержке пациента. Приятно, что вы это отметили в своём отзыве. Будьте здоровы! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Август 2021
Нет тех слов, которые я хотела бы выразить в достойной мере своему доктору, профессионалу в своём нелегком деле, чуткому и доброму человеку, которого приятно видеть в каждое посещение в клинике и это все об одном человеке: о Симоняне Оганнесе Аратаваздовиче! Большое Вам спасибо! Прийти было страшно, а оказалось практически и не больно. Не буду утомлять своей проблемой и диагнозом, но одно знаю точно, благодаря этому доктору, о проблеме вы забудете! Вы под постоянным присмотром, всегда можно проконсультироваться с ним по телефону 24/7, что очень важно! Оганнес Артаваздович, тот контакт, который приобрёл однажды и уже ни в коем случае его нельзя терять! Низкий поклон!
«Алан Клиник»
Здравствуйте, спасибо вам за такой искренний и добрый отзыв о работе нашего врача. Мы действительно ежедневно прилагаем все усилия, чтобы сделать пребывание пациента в стенах клиники максимально комфортным - психологическое состояние человека и его настрой имеет большое значение для успешного лечения и восстановления здоровья. Очень приятно, что вы отметили это. Обязательно передадим ваши слова Оганнесу Артаваздовичу. Желаем вам здоровья и всего самого доброго! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Август 2021
Хочу огромную благодарность выразить доктору Оганнесу Артаваздовичу Симоняну! И рассказать подробно о своём ощущении от проведения операции. Начну с того, что мне всего 22 года и столкнувшись с этой проблемой, я ощущала сильное стеснение и очень боялась идти в клинику. Но я благодарю Вселенную, что привела меня именно к Оганнесу Артаваздовичу. На первом приеме, после обследования, он очень корректно и понятно разъяснил, объяснил мне всё, что у меня было. Составил и ознакомил с планом лечения. Я, честно говоря, ощутила сразу, что доктор - профессионал. Я обращаю внимание также на манеру и тактику общения, доктор очень вежливый и добрый. Мои эмоции страха рассеялись сразу. Операция была вовсе не больная и действительно шла 15-25 минут максимум. Восстановление прошло хорошо, врач всегда был на связи. Наблюдение было с перерывами, неделя после операции и далее через месяц. У меня всё потрясающе зажило, я осталась очень довольна. Рекомендую доктора Оганнеса Артаваздовича Симоняна, он - профессионал, которому точно можно довериться! Относительно клиники - я за эстетику, клиника красивая, с качественным ремонтом, удобная геолокация, мне приятно, что мое лечение проходило в красивом месте. И также удобно, что лечение происходит с 1 платежом, в которое включено вообще всё и последующие наблюдения после операции.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашего врача. Очень приятно читать отзывы, в которых пациенты отмечают доброжелательность наших специалистов, их уверенность и профессионализм. Обязательно передадим ваши слова Оганнесу Артаваздовичу, ему тоже будет очень приятно. Отдельная благодарность за то, что вы высоко оценили уровень сервиса в клинике. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, деликатность, вежливость доктора.
Не понравилось
Нечего указать.
Обратилась в клинику по поводу хронического геморроя и трещины прямой кишки. Лечение прошло успешно. Доктор Симонян - отличный профессионал, чуткий и внимательный. Ответственно относится к своему делу. Благодарю от всей души!
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе специалиста "Алан Клиник". Оганнес Артаваздович всегда очень внимательно относится к малейшим деталям в диагностике и лечении. Очень приятно, что вы это оценили. Желаем вам здоровья! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Июль 2021
Вы даже не представляете, как здорово быть здоровым! А я это чувствую! Всего пару месяцев назад обратился за консультацией в "Алан Клиник", и судьба меня свела с Симоняном Оганнесом Артаваздовичем. Тогда я и не подозревал, какую роль он сыграет в моей жизни. Такую подробную консультацию в своей жизни я получил, пожалуй, впервые. С чувством, с толком, с расстановкой. Всё по полочкам. Все перспективы как среднесрочные, так и краткосрочные были проиллюстрированы в ярких красках. Был выбран курс лечения и реабилитации. В кратчайшие сроки проведена практически безболезненная операция. А потом последовала реабилитация. Ближайшие пять дней было не комфортно, не более того. Дальше, руководствуясь четкими рекомендациями Оганнеса Артаваздовича и применяя лекарственные препараты, им назначенные, я стремительно пошел на поправку. И вот сегодня 2 месяца спустя я абсолютно здоров! Это огромное счастье, поверьте мне. Нет слов, чтобы выразить слова благодарности в адрес этого прекрасного специалиста! Огромное Вам спасибо, низкий поклон и долгих лет жизни!
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно получить такую положительную обратную связь от пациентов. Мы очень рады, что Оганнес Артаваздович в короткий срок помог Вам решить проблему со здоровьем. Обязательно передадим Вашу благодарность коллеге, он будет рад узнать, что вам у нас понравилось. Будьте здоровы! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Июль 2021
Добрый день. Меня зовут Наталья. Я обратилась в "Алан Клиник" в конце апреля 2021 года. Мне сразу предложили операцию, которую выполнил Оганнес Артаваздович Симонян. Также перед операцией и после неё я всегда получала от доктора подробнейшие разъяснения как будет проходить процесс лечения, какие могут возникнуть трудности и, самое главное, как с этими трудностями научиться справляться. Благодаря доктору сегодня чувствую себя хорошо. Также хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники за качественное лечение, доброжелательное отношение и неравнодушие. Спасибо большое за помощь!
«Алан Клиник»
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за Ваш отклик и обратную связь. Всегда приятно получать такие отзывы – и для Оганнеса Артаваздовича, и для всей команды "Алан Клиник" важно знать, что благодаря лечению в нашей клинике пациент чувствует себя намного лучше и проблема, с которой он к нам обратился, его больше не беспокоит. Мы желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качество, цена, отношение, оплата.
Всех приветствую, кого коснулась история обращения лечения геморроя в Москве. Начиная с 2018 года стали появляться симптомы геморроя, которые требовали операционного вмешательства. С 2018 по 2021 год, я получил консультацию более 5 специалистов платных клиник Москвы, и ни в одной из них не сказали, что все может пройти максимально комфортно, без особых болей в период реабилитации. Напротив, все настраивали на 3 месяцах восстановления, 1 месяц невозможности посещать работу. Я работаю в сфере спорта, и у меня не было такой возможности. Так же обследование оставляло желать лучшего, ни в одной из клиник не провели полное обследование, лишь поверхностно. Так же удивляло, что анализы нужно было собирать за отдельную плату в сторонних лабораториях. Попав в "Алан Клиник" моё сознание перевернулось. Симонян Оганнес Артаваздович провел максимальное обследование, полностью по шагам объяснил как будет действовать, и уже вечером в день обращение до момента операции остановил кровотечение. Так же в этот же день взяли все необходимые анализы для подготовки, и уже через 14 дней провели операцию. Самое интересное, что я дома не сидел ни одного дня, и в щадящем режиме уже на след. утро был на работе. А через 10 дней понемногу стал выполнять кардио-тренировки. Поэтому, если вы молоды, и столкнулись с этой проблемой, мешающей полноценно комфортно жить и работать, уверяю, что это не страшно, не больно! Мне повезло с врачом, у него золотые руки. Дай бог сил и здоровья!
«Алан Клиник»
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Согласны с Вами – необходимость пройти диагностику или лечение, тем более из-за проблемы деликатного характера, всегда вызывает дискомфорт. Мы знаем, как спокойная, доброжелательная атмосфера, внимательное отношение к пациенту вкупе с профессионализмом врача и малоинвазивными методиками позволяют снять напряжение и сделать процесс лечения максимально комфортным для пациента. Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором клиники. Обязательно передадим Ваши слова Оганнесу Артаваздовичу. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличный доктор, отличная клиника!
В "Алан Клиник" к доктору Симоняну Оганнесу Артаваздовичу я попала по рекомендации и нисколько не пожалела. После неудачной операции в другой клинике, после трёхгодичных мучений и жизни на обезболивающих таблетках я уже и не надеялась на то, что мне можно помочь. На первом приёме был проведён осмотр. Требовалась операция. Было очень страшно! Но мы с доктором справились. Теперь я вспомнила, что значит жить нормальной жизнью. Доктор Оганнес Артаваздович не только отличный специалист, но и просто хороший, отзывчивый человек. Доктор с большой буквы. Что касается клиники: отличная клиника, с очень внимательным и приветливым медперсоналом. Рекомендую всем. Ещё раз выражаю огромную благодарность Оганнесу Артаваздовичу за его профессионализм и человечность. Вы вернули меня к нормальной жизни!
«Алан Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно, что Вы высоко оценили наш профессионализм. Рады слышать, что удалось Вам помочь и проблема, с которой Вы обратились к нам, Вас больше не беспокоит. Обязательно передадим Ваши слова Оганнесу Артаваздовичу и всему коллективу медицинского центра. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Проверено
Понравилось
Деликатное и чуткое отношение сотрудников клиники. Огромная благодарность Оганнесу Артаваздовичу и всему медперсоналу!
В клинику обратился в апреле 2021 года. После проведения обследования Оганнесом Артаваздовичем, было принято решение об операции. Оганнес Артаваздович подробно объяснил, как и что будет делать. Я ни грамма не засомневался в выборе клиники и врача.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте и клинике в целом. Мы рады слышать, что процесс лечения прошел в комфортных для Вас условиях и Вы довольны результатами работы Оганнеса Артаваздовича. Обязательно передадим доктору и остальным сотрудникам ваши слова, им будет очень приятно. Спасибо за выбор "Алан Клиник"!

Проверено
Понравилось
Отличный медицинский персонал! Осмотр с заключением врача в день обращения! Операция через пару дней! Все медицинские препараты предоставляет клиника, не нужно ничего покупать! Консультирование врача по всем вопросам 24/7 на протяжении восстановительного периода!
Не понравилось
С проблемой геморроя столкнулся очень давно, когда жил далеко от Москвы, в городе Магадане. В больнице мне сказали, что у меня анальная трещина и нужно делать операцию, но времени не было и проблема постоянно уходила на задний план. Уже в зрелом возрасте, переехав в Москву, болезнь стала все чаще о себе напоминать, доставляя как психологический, так и физический дискомфорт в работе. Благодаря супруге, которая просто взяла за руку и привела в "АланКлиник", я попал в золотые руки моего врача, Симонян Оганнеса Артаваздовича! Уже в клинике, после осмотра врач поставил мне диагноз: геморрой последней стадии. Единственным моим спасением была операция, что, собственно, я и сделал и за что очень благодарен Оганнесу Артаваздовичу! Теперь моя жизнь стала намного легче, я могу идти на работу со спокойной душой, что сегодня меня не потревожит старая рана. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня и сделать свою жизнь легче!
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь – отзывы пациентов очень мотивируют становиться лучше. Вы правы - Оганнес Артаваздович из тех врачей, кто не только имеет "золотые руки", но и умеет расположить пациента, успокоить и поддержать его, внушить уверенность в благополучном исходе лечения. Это очень ценные качества для врача, особенно такой деликатной специализации. Очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья!

Проверено
Обратилась к врачу с проблемой геморроя. Проблема возникла после родов! Мечтала об этой операции более 10 лет. И страшно было, и пока дети маленькие, вроде как не до этого. Но попав в данную клинику и конкретно к врачу Симоняну О. А., решение об операции было принято мной ежеминутно. Прошло все быстро, безболезненно. Период восстановления очень комфортный. Если бы о данной клинике узнала раньше, то операцию сделала бы раньше. :) Новейшее современное оборудование! Обследование, лекарства...
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и выбор нашей клиники. Очень приятно, что нам удалось завоевать ваше доверие. Мы очень рады, что благодаря профессионализму Оганнеса Артаваздовича Вы чувствуете себя лучше. Обязательно обращайтесь, если возникнет необходимость, мы всегда готовы вам помочь.
Проверено
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациенту, стерильная чистота, подробные разъяснения.
Пришел к доктору Оганнесу Артаваздовичу, так как надоело терпеть боль и постоянный дискомфорт. На первом приеме был поставлен диагноз, даны разъяснения и предложен план лечения. Операция прошла за 15 мин. Абсолютно безболезненно, а весь послеоперационный период доктор всегда был на связи и контролировал процесс восстановления! Супер врач, супер команда, супер клиника! Очень рад, что попал к Вам! Спасибо за Вашу работу!
«Алан Клиник»
Добрый день! Рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания, предложив первоклассных специалистов и такой же первоклассный сервис. Очень приятно, что вы выбрали именно наш медицинский центр среди множества клиник Москвы. Желаем вам крепкого здоровья!

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё прозрачно, даже препараты все входили в стоимость. Полное обследование, диагноз, курс лечения, всё шло хорошо. Врач очень внимательный. Минимальное посещение клиники. После операции провёл пару часов под наблюдением, шикарная палата, после чего отпустили домой. Рад, что попал к этому специалисту.
Намучатся я сильно, затянул до нельзя. Начал искать клинику, были разные, искал подешевле, но когда приезжал в клинику, начинали, надо за это доплатить, за это, в итоге сумма даже на первом этапе выходила запредельная, а ещё после платить за каждый приём. Приехал в "Алан Клинику", тут сразу посчитали и сказали, что это окончательная стоимость и тратиться больше не нужно. Врач Оганес Артоваздович, составил план действий и начали лечение. Также сделали хорошую скидку.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно получить такую положительную обратную связь от пациентов. Мы очень рады, что Оганнес Артаваздович в короткий срок помог Вам решить проблему со здоровьем. Обязательно передадим Вашу благодарность коллегам, они будут рады узнать, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор от бога! Всем советую, у кого аналогичная проблема. Операция прошла на ура. Ровно через месяц все зажило. Большое спасибо, Оганнес Артаваздович!
Не понравилось
Недостатков нет. Все на высшем уровне.
Дотянул до 3-4 стадии. Обратился наугад в "Алан Клиник". Выбрал врача Симоняна Оганнеса Артаваздовича.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Рады слышать, что Оганнес Артаваздович помог Вам в решении Вашей проблемы.
Приятно и то, что Вы обратились именно к нам и остались довольны качеством проведенного лечения. Крепкого Вам здоровья!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор внимательно провёл обследование, проконсультировал по многим вопросам и рассказал о возможных последствиях.
Долгое время меня беспокоили боли и кровотечение. Когда случилось очередное обострение, я принял решение обратиться к специалисту. В результате лечения я избавился от неприятных проблем.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники. Приятно узнать, что вас больше не беспокоит проблема, с которой вы обратились к нашим специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все.
Мне срочно нужно было решить проблему, так как в Москве была на короткое время. Рекомендаций взять было не у кого – в [...] нашла Alan Clinic и меня записали на следующий день. Что мне было важно, это то, что и консультацию, и процедуру (операцию) можно будет сделать в один день. Попала к Доктору Симоняну. Геморрой 1 степени и полип – обследование, анализы, операция, все было проведено в течение нескольких часов на высшем уровне. Все включено в стоимость лечения – медикаменты, повторные визиты. Чудесная клиника: чистота, великолепное обслуживание. Медсестры были очень милые, заботливые, с улыбкой и супер профессиональные. Доктор Оганнес Артаваздович – это выше любых комплиментов! Фанат своего дела, Специалист с большой буквы и чудесной души человек. Всегда на связи, всегда в курсе дела. Сколько врачей я видела, для которых ты просто «число», «следующий». Для Доктора Симоняна – вы его пациент, он вас помнит, он помнит о вас! Это такая редкость и это качество лечения просто ставит на совершенно другой уровень. Спасибо, что вы такой. Очень довольна результатом. Я живу в Англии и мечтать даже в частной клинике о таком эффективном подходе к лечению невозможно. Спасибо огромное. Мне предстоит еще одна процедура – только в Вашей клинике и у доктора Симоняна.
«Алан Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за положительную обратную связь. Искренняя благодарность пациента – отличная мотивация и для врача, и для всей команды медицинского центра. Рады, что Вы довольны выбором клиники. Обязательно передадим ваши добрые слова Оганнесу Артаваздовичу и всем коллегам, это важно для всех сотрудников. Желаем Вам здоровья и всего самого доброго!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор очень обстоятельно подошёл к осмотру и сбору анамнеза. После постановки диагноза, подробно в деталях описал этапы и возможные исходы лечения. При этом не было ложных заверений о том, что все будет легко и просто и безболезненно. Но искренние желание Оганнеса Артаваздовича помочь мне справиться с заболеванием, ни разу не вызвало сомнений!
Не понравилось
Нет такого.
К доктору я попала случайно, и сейчас понимаю, что это был счастливый случай! Я доктор по образованию и очень тщательно подбирала клинику, оценивая весьма придирчиво все от и до! Но высочайший профессионализм в сочетании с блестящим умом и сильным мужским обаянием, плюс современное и качественное оборудование клиники, и я сделала свой выбор. Сейчас я здорова и счастлива!
«Алан Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно, что Вы высоко оценили наш профессионализм. Слаженная работа, внимание к деталям, искренняя забота о пациенте – все это наряду с современным оборудованием и высокой квалификацией врачей позволяет нам обеспечить пациентам высочайший уровень лечения и клиентского сервиса. Рады слышать, что удалось Вам помочь и проблема, с которой Вы обратились к нам, Вас больше не беспокоит. Обязательно передадим Ваши слова Оганнесу Артаваздовичу и всему коллективу медицинского центра.

Проверено
Понравилось
Отношение и профессионализм!
Я обращался в "Алан Клиник" в марте 2021 года. Операция и реабилитация прошли замечательно! Врач восхитительный, однозначно рекомендую!
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за добрые слова. Рады, что удалось оправдать ваше доверие. Обязательно передадим Ваши слова Оганнесу Артаваздовичу - уверены, ему будет очень приятно. Отдельное спасибо за личную рекомендацию, это большая ответственность для всего коллектива медицинского центра.

Проверено
Понравилось
Врач приятный в общении, не грубит. Рассказывает, советует все доходчиво. Помогает пациенту, при операции подбадривает. Спасибо большое.
Пришел на прием, встретили по вашему разряду. Врач объясняет все четко. Главное - слушать врача. Операцию провели успешно. В то время что просил все было оперативно быстро. Врач очень хороший большой молодец. Жаль, что в городских больницах таких нет. Всем советую. Жизнь без геморроя - это счастливая жизнь. Спасибо. огромное.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что Оганнес Артаваздович помог решить Вашу проблему, и вы чувствуете себя лучше. Отдельное спасибо за рекомендацию. Будьте здоровы и не забывайте о бесплатных профилактических осмотрах у Вашего доктора в течение 12 месяцев после лечения.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось, советовать буду.
Не понравилось
Все понравилось, отрицательных моментов нету.
Болячка образовывалась давно. Давно с ней жил. Жить, конечно, мешало. Обратился по совету специалистов, все очень быстро, сразу все сделали, все понравилось. Прошло небольшое количество времени. Приходил на осмотр. Все зажило и все здорово.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку наших врачей. Очень рады, что смогли помочь! Будьте здоровы.

Проверено
Понравилось
Отношение к пациентам. Качество лечения.
Изначально возникла проблема с постоянным болевым синдромом, что начало сильно мешать работе. Это побудило обратиться к врачу и по рекомендации близких обратился в "Алан Клиник", где уже попал на прием к Оганнесу Артаваздовичу. При первичном приеме врач после осмотра подробно описал проблему и предложил дальнейшее лечение, которое по результату оказалось действенным. На данный момент болевые ощущения, как и сопутствующие проблемы геморроя, ушли. Очень понравилось общение с доктором: приятное отношение к пациентам, а так же подробное описание как самой проблемы, так и производимых манипуляций.
«Алан Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы выбрали именно наш медицинский центр и доверили свое здоровье Оганнесу Артаваздовичу. Искренне рады, что удалось оправдать Ваши ожидания, настроить на успешное лечение и решить вашу проблему. Берегите себя и не забывайте о бесплатных профилактических осмотрах у Вашего доктора в течение 12 месяцев после лечения.

Проверено
Понравилось
Хорошее отношение.
Долго не решался пойти к врачу, но в итоге решился, пришёл. Все объяснили, рассказали, выбрали лечение.
«Алан Клиник»
Добрый день. Мы очень рады, что Вы преодолели неловкость и решились обратиться именно в наш медицинский центр. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники. Желаем крепкого здоровья!

Проверено
Понравилось
Покупал полный курс лечения, так что получил скидку в 10 процентов! Оплатил и забыл о том, что нужно идти в аптеку и что-то там покупать из медикаментов! Платить снова за каждый повторный приём! Врач всегда на связи! Даже по пустяку!
Не понравилось
На ресепшн сотрудницы поликлиники ни разу не предложили выпить кофе, за исключением того раза, когда сам врач Оганнес Артаваздович его предложил!
В 2013 году появились первые симптомы моей болячки, а именно кровь после туалета, вылезла шишка, сначала небольшая! Тогда мне сразу сказала моя бабушка, мол, иди-ка ты, Димка, к врачу, но я решил, что начну лечить самостоятельно, ведь как-то неудобно! Зона интимная! Да кстати, а вылезла то она у меня из-за физ. нагрузок с дополнительным весом в спортзале, делал присед и становую тягу! Начал лечение, сначала помогали свечи, мази и т. д.! Но ненадолго, потом возвращались эти симптомы снова, месяца через 2-3! Снова повторяем лечение, снова затишье! А потом ещё и трещина анальная вылезла, годика через 3! В общем, тянул я много лет, в конце февраля снова приход этой болячки... Я не выдержал и почитав отзывы в интернете, решил обратиться к врачу! Назначили мне врача Оганнеса Артаваздовича! Врач отличный! Советую!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и высокую оценку работы Оганнеса Артаваздовича. Мы рады, что Вы остались довольны лечением!

Что касается чая и кофе: нам искренне жаль, что у Вас остались неприятные впечатления, хотелось бы объясниться. Некоторым пациентам, например, тем, кто будет проходить лабораторные исследования, нежелательно употреблять эти напитки, чтобы результаты анализов были достоверными. Во всех остальных случаях наши сотрудники ресепшн обязаны предлагать пациентам чай или кофе, а также всячески помогать им по всем возникающим вопросам. Мы обязательно разберёмся в этой ситуации и примем необходимые меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» Москва.
Проверено
Понравилось
Оганнес Артаваздович на первом приеме поставил диагноз и назначил лечение. Все прошло быстро и безболезненно за три сеанса. Итог - я здоров и даже не думал, что можно забыть об этой проблеме раз и навсегда. Спасибо огромное!
По рекомендации знакомых обратился на обследование. Беспокоило жжение и кровь при дефекации.
«Алан Клиник»
Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашей клинике. Рады, что лечение прошло успешно! Берегите себя.

Проверено
Понравилось
Отличное отношение к пациентам, оперативное лечение. Прекрасная клиника и замечательный врач.
Перед тем, как обратиться в клинику, прочитала много отзывов, доверилась тому, что пишут люди, и не пожалела. Записалась к доктору Симоняну Оганнесу Артаваздовичу. Было проведено обследование и назначено лечение. Доктор был на связи всегда и отвечал по телефону на все возникающие вопросы. Очень приятно, что, произведя оплату один раз, наблюдаешься в клинике ещё целый год, никаких дополнительных затрат, даже все лекарства доктор даёт на приеме.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время на отзыв о нашем медицинском центре. Очень приятно, что Вы выбрали именно нашу клинику и доверили свое здоровье Оганнесу Артаваздовичу. Мы очень рады, что удалось оправдать Ваши ожидания, настроить на успешное лечение и решить вашу проблему.

Проверено
Понравилось
Общительность, доходчивость, проявление заботы, заинтересованность.
Приехал на обследование с супругой. Решил пройти профилактический осмотр, хотя жалоб не было, но оказалось, что есть 2 стадия внутреннего + внешний.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Профилактические обследования действительно играют важную роль в сохранении здоровья людей, т.к позволяют выявить заболевания на самых ранних стадиях и оказать действенную помощь. Будьте здоровы!

Проверено
Была критическая ситуация, затянутый геморрой. Долго тянула с посещением, но зря. Всё было выполнено в лучшем виде. Однозначно рекомендую!
«Алан Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Искренне рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике. Хотим Вам пожелать здоровья и удачи!

Проверено
Не понравилось
Все просто супер!
Мне посоветовали доктора Симонян О.А., и я очень рада, что прошла лечение у этого врача. Профессионал своего дела, замечательный человек!
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за доверие и теплые слова в адрес Оганесса Артаваздовича. Мы рады, что Вы обратились к нам и остались довольны качеством проведенного лечения. Крепкого Вам здоровья!

Проверено
Понравилось
Профессионализм, умение устанавливать доверительный контакт.
Обратилась к Оганессу Артоваздовичу с диагнозом "наружный и внутренний геморрой". Врач снял болевой синдром, провёл обследование безболезненно и назначил операцию. Сама операция прошла буквально за 30 минут, несмотря на то, что узлов было много. Очень хорошо было сделано обезболивание, так что я вообще ничего не почувствовала во время операции. Далее было назначено послеоперационное лечение, которое помогло мне восстановиться максимально быстро. Очень благодарна Оганессу Артоваздовичу, и рада, что попала именно к нему! Настоящий профессионал своего дела!
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв об успешном лечении и слова благодарности врачу нашей клиники. Будьте здоровы!

С уважением и наилучшими пожеланиями,Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Да.
Геморрой 3 степени. В этом году решился на операцию. Изучив профильные клиники в интернете, выбрал «Алан Клиник». Был принят доктором Симоняном Оганнесом Артаваздовичем. Естественно, были переживания, но после общения с доктором сомнения в правильности сделанного выбора отпали. Операция прошла успешно. Клиника располагает современным необходимым оборудованием и хорошими послеоперационными палатами, и прекрасным медицинским персоналом. Большое спасибо внимательным и заботливым девушкам. Отдельное спасибо Оганнесу Артаваздовичу за профессионализм.
«Алан Клиник»
Добрый день. Спасибо, что нашли время для отзыва. Мы очень рады слышать, что Вы довольны результатами лечения. Приятно и то, что Вы высоко оценили уровень профессионализма врача Оганнеса Артаваздовича и уровень сервиса в нашем медицинском центре.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокое качество обслуживания, профессионализм, внимательность, доброжелательность.
Не понравилось
Все понравилось. Все отлично.
Пришел уже с запущенным геморроем 3-4 стадии. Операционное вмешательство было уже неизбежно. Нельзя запускать и затягивать с походом к врачу. Удалили 3 внутренних и внешних узла. На полное восстановление потребовались 2,5 месяца. Сейчас чувствую себя отлично. Теперь все как новое.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике. Крепкого Вам здоровья!

Проверено
Понравилось
Да, все понравилось.
Был геморрой, после осмотра выявили, что геморрой 3 стадии, внутренний и внешний 4 узла суммарно. Было принято решение операционного удаления. Спустя 3 месяца полностью избавился от проблемы. Спасибо за помощь.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике. Хотим Вам пожелать здоровья и удачи!

Проверено
Понравилось
Оганнес Артаваздович очень спокойно и тактично меня принял, успокоил и предложил подходящий курс лечения, был всегда на связи. Лечение прошло комфортно и быстро! Это опытный и компетентный специалист.
«Алан Клиник»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Многие пациенты очень волнуются перед приемом проктолога, поэтому наши врачи всегда стараются поддержать и успокоить. Рады слышать, что от приема у Оганнеса Артаваздовича у Вас остались только положительные эмоции.

Проверено
В последние несколько месяцев я почувствовала странные и неприятные ощущения. И визуальные изменения я тоже стала видеть. Каждый день пытаясь убедить себя в том, что у меня этого быть не может - да, я говорю о геморрое. В январские праздники я начала искать профильную клинику и нашла "Алан Клиник", позвонила и мне сказали, что врач-женщина принимает завтра, но мне надо было сейчас. Меня записали к доктору Симоняну. На осмотре выяснилось, что у меня не только наружный, но и внутренний геморрой, чего я вообще не могла представить. Оганнес Артаваздович рассказал что именно можно сделать в моем случае, и в этот же день он провёл операцию. Все прошло очень быстро и безболезненно, через минут 30 я уже поехала домой. Вторая стадия операции была примерно через месяц, по ощущения все комфортно. Сегодня я ездила на осмотр, и за 2 месяца доктор полностью избавил меня от этой проблемы. Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу Оганессу Артаваздовичу, так же его ассистенткам и администраторам. Очень хорошая клиника с современным оборудованием. Спасибо большое за мою «новую» попу. :)
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и теплые слова в адрес нашей клиники. Действительно, обследование и лечение в клинике проводятся максимально в комфортных условиях для пациента. Приятно и то, что Вы высоко оценили уровень профессионализма нашего врача Оганнеса Артаваздовича. Рады слышать, что помогли восстановить Ваше здоровье.

Проверено
Понравилось
Была на приёме у доктора. Очень хороший врач, который принимает у нас на Щукинской в Алан клиник! Спасибо вам за проведенную операцию, честно сказать было страшно, но врач очень добрый, понимающий, адекватный! Страхи быстро прошли! Всем рекомендую, если проблемы, проктолог на 10 из 10!
«Алан Клиник»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы положительно оценили уровень профессионализма нашего врача Оганнеса Артаваздовича. Замечательно, что вы согласились с предложенной тактикой лечения врача и сейчас чувствуете себя намного лучше.

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я лечилась у доктора Симоняна О. А. На первом приеме был проведен тщательный осмотр, поставлен диагноз и назначено лечение. Была проведена операция по удалению внутреннего и наружного геморроя 3 стадии. Операция прошла нормально, безболезненно. Процесс выздоровления проходил под постоянным наблюдением врача. Доктор Симонян Оганнес Артаваздович внимательный, знающий. Благодаря его умению и профессионализму, я сейчас практически здорова.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый, добрый, знающий свою работу врач.
Жил со своей проблемой около 10 лет, вот в сентябре решил обратиться все-таки в "Алан клиник" к Симоняну О. А., обнаружили геморрой 2-4 стадии, в итоге нужна была операция. Было очень страшно решиться на это, но решился и не пожалел. Операция прошла за 40 минут, больно не было вообще, почувствовал только укол обезболивающего. Восстановление - само собой после операции пришлось потерпеть пару недель, но потом все пошло отлично, и сейчас забыл, что у меня вообще была такая проблема, спасибо огромное за это Симоняну Оганнесу Артаваздовичу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Результат. Профессионализм. Человечность.
Живое воплощение доброго доктора Айболита. Более чуткого врача трудно себе представить. Большое спасибо Вам, Оганнес Артаваздович, за то, с какой душой Вы подходите к своей работе! Я в полной мере почувствовала это на себе после посещения Алан Клиник в конце декабря.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Симонян О. А. очень ответственный и профессиональный доктор!
Обратилась с проблемой - геморрой 2 стадии. Врач провёл качественное обследование и назначил лечение. В процессе лечения и после, врач всегда остаётся на связи. Осталась очень довольна лечением и соблюдаю данные врачом рекомендации. Очень рада, что обратилась к Симоняну О. А.. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чуткий понимающий доктор, произвёл положительное впечатление, быстро решил вопрос с моей проблемой.
Был у врача Оганнеса Артаваздовича в начале декабря, до этого жил с проблемой почти 10 лет, а доктор решил мою проблему буквально за 10 минут! Само лечение слегка дискомфортно и более чем терпимо! 100% рекомендую. Отзывчивый и просто хороший человек.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту и профессионализм врача.
Не понравилось
Цены немного завышены.
Пришла на прием к Оганнесу Артаваздовичу. После 20 минут осмотра он с уверенностью сказал, что у меня геморрой. Всё объяснил рассказал и даже показал на экране. Мне было предложено несколько методов операции, я выбрала лазерный и не пожалела. Операцию сделали в день обращения. Из негативных ощущений было тепло и дискомфорт, в принципе очень безболезненный метод. Дали больничный на неделю, но я его выбросила и на следующий день уже была на работе! Хорошая клиника. Цены дорогие немного, но качество полностью соответствует цене.
«Алан Клиник»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Обратная связь от пациентов очень ценна, т.к. помогает стать еще лучше.
Мы рады, что вы согласились с предложенной тактикой лечения нашего врача Оганнеса Артаваздовича и сейчас чувствуете себя намного лучше.

Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Полное отсутствие даже намёка на какой-либо негатив.
Самое главное - Оганнес Артаваздович Симонян. Это не просто врач и хирург, это настоящий чародей и волшебник. Профессионал нереального уровня. Медик от Бога. Увидев этого человека, сразу пропадает малейший намек на негативный исход лечения. Сразу понятно, что всё будет отлично. Что и произошло. У меня есть с чем сравнивать. Во время операции я не почувствовал ничего при том, что у меня высокий болезненный порог. Про внимательность и доброжелательно скажу отдельно в любое время он отвечает на звонок, подробно и четко разъясняет каждую мелочь и даёт полное прозрачное понимание лечения. Я всем своим близким и друзьям уже рассказал, что есть такой чудесный врач и такая прекрасная клиника. Храни Вас Бог, дорогой Оганнес Артаваздович.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, чистота.
Не понравилось
Нет такого.
Появилась кровь, очень испугалась, но вызывать скорую не хотелось. Стала искать, куда можно обратиться платно, так как хотелось нормального человеческого отношения к себе. Центр Алан Клиник» понравился по всем параметрам (недалеко от метро, есть рассрочка оплаты, лечение быстрое и под местным обезболиванием, целый год после лечения можно обращаться повторно бесплатно). Попала на прием к доктору Симонян Оганнесу Артаваздовичу. Он сразу же расположил к себе и я полностью доверилась его опыту и практике. Все прошло быстро и совершенно без боли. Все лечение он обговорил со мной. Рассказал о каждом процессе лечения. Сейчас периодически хожу к нему для контроля состояния. Результат меня полностью удовлетворяет. Отношение к пациентам уважительное и очень внимательное.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время для отзыва. Мы рады слышать, что Вы довольны результатами лечения. Приятно и то, что Вы высоко оценили уровень профессионализма врача Оганнеса Артаваздовича и уровень сервиса в нашем медицинском центре. Желаем Вам крепкого здоровья.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличное отношение к пациенту, все обсудили, все рассказал. Все на профессиональном уровне, что вызывает спокойствие и доверие.
Большое спасибо за отличное сопровождение. Сразу видно, что профессионал, то как-то и спокойнее, меньше сомнений, на такого врача можно положиться.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Столкнулась с проблемой геморроя и по отзывам в интернете обратилась именно к Оганнесу Артаваздовичу и ни разу не пожалела о своём выборе. Болезнь оказалась гораздо более запущенной, чем я думала, но доктор провёл тщательный осмотр, все можно было видеть на экране. Операция по удалению узлов прошла быстро и без проблем; после двух часов наблюдения я уже была дома и на той же неделе вышла на работу. И до, и после операции Оганнес Артаваздович выдавал все нужные мази и лекарства, рассказывал подробно, что делать, всегда был на связи в [...]. Клиника очень красивая, безупречно чистая и с приятным персоналом, не страшно лечиться от такой деликатной болезни. Очень благодарна доктору за всё! Рекомендую обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное и добродушное отношение, очень квалифицированная и тщательная диагностика проблемы, эффективное и современное оборудование, позволяющее практически безболезненно решать столь деликатные проблемы. Заботливый персонал, и общая очень комфортная обстановка в клинике.
Не понравилось
Не совсем удобная бесплатная парковка, на которую не сразу удалось поставить машину, из-за отсутствия информации у охраны, хотя приглашение на неё было прислано, но это не так критично, и общую картину и впечатление о клинике ничуть не портят!
Никогда не думал, что и мне придётся столкнуться с этой деликатной проблемой, но..., прожив 44 года и у меня возникла эта проблема! Тянул, боялся и надеялся до последнего, что само всё рассосётся, но дело дошло уже до кровотечений! Очень боялся, но нашёл в интернете клинику, почитал отзывы и пошёл на приём. Врач произвёл осмотр и сказал, что необходимо хирургическое вмешательство, поскольку уже не первая стадия заболевания, но успокоил, что самое болезненное будет только укол анестезии! Мне всё-всё подробно рассказал, что и как будет происходить после операции, после чего у меня отпали все последние страхи и переживания. После операции врач ещё 4 раза производил осмотр процесса заживления, вызывая на приём примерно через 1,5-2 недели, и каждый раз давал необходимые лекарства в зависимости от необходимости (без дополнительной оплаты выдаваемых лекарств)! Я ничуть не пожалел, что обратился в эту клинику и попал к Оганнесу Артаваздовичу! Огромное спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность к пациенту. На связи в любое время суток. Эффективное лечение. Предоставление расходных материалов и лекарств. Прохождение полного обследования перед операцией.
Спасибо большое за внимательное отношение к пациенту, вовлеченность в проблему и ее решение. Потребовалась две операции для решения моей проблемы. Это были мои первые в жизни оперативные вмешательства, и благодаря Аганесу Артаваздовичу все прошло успешно. [...]
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В панике прибежала в клинику. Врач все осмотрел, успокоил и назначил нужное лечение. Оганнес Артаваздович с первой встречи вызывает доверие. С детства не люблю ходить по врачам, но в эту клинику повторно шла с радостью, без страха, понимая, что врач всегда поможет, что-то исправит, найдет правильный подход.
Понимаю, что цены могут показаться высокими, но все окупается и это того стоит! Врач всегда снабжает всеми нужными медикаментами (докупать ничего не надо), назначает повторные приемы каждые несколько недель и всегда на связи. Чувствуешь, что человек очень серьезно относится к каждому своему пациенту, для меня это было очень важно. Спасибо доктору за чуткость, внимательность, профессионализм и умение поддержать! Очень рада, что попала на прием именно к нему!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Деликатное отношение к вопросу с пониманием проблемы и настроем побороть её до конца. По всем моментам врач на связи 24/7. Поначалу боялся решиться идти на обследование (само пройдёт), но после первого же посещения понял - что нахожусь в надёжных руках и что лечение необходимо! Оганнес Артаваздович, спасибо Вам за Ваше умение, человеческое отношение и понимание.
Оганнес Артаваздович - прекрасный специалист своего дела и хороший человек. Провёл за руку от начала обследования и до полного выздоровления. Проконсультировал что, как и почему, объяснил как будет происходить лечение и постоянно мониторил моё состояние, даже будучи вне стационара после операции. Благодарен ему за проделанный труд и поддержку.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось ощущение того, что я в надежных руках и того, что передо мной настоящий врач. Понравилось, что всегда это ощущение компетенции и заботы о своём пациенте. Понравилось, что я прошла сложный период операций и лечения без страха и сожалений. Понравилось, что мне повезло - у меня был лучший врач в мире. Случайно, но наилучшим образом всё сложилось для меня.
Это необычайный опыт встречи с истинным человеком и доктором. Я пришла к нему в очень тяжелом состоянии, и сейчас это просто иная жизнь, которую я пока еще не представляю, жизнь без боли и дискомфорта. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту и точная оперативная постановка диагноза с объяснением доступным языком. Быстрые сроки лечения с использованием современных медицинских подходов.
Выражаю благодарность Симоняну Оганнесу Артаваздовичу за то, что решил беспокоящие проблемы - оперативно и качественно. Доктор всегда учитывает загруженность пациента и идет навстречу с графиком приемов + всегда на связи по любым вопросам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Хотелось выразить особую благодарность доктору Симонян Оганнесу Артоваздовичу за чуткое и хорошее отношения к своим пациентам. Была большая проблема, и я очень долго не мог решиться на операцию, но оказалось все гораздо проще. Все было сделано качественно. Вначале удалили наружные узлы, и через месяц распрощался с внутренними. Симонян Оганнес Артоваздович - доктор от бога и профессионал своего дела, всегда на связи, помогает советом, решает все возникающие проблемы.
Не понравилось
Все отлично. Побольше таких клиник.
Не жалею, что с этой проблемой обратился в эту клинику. Решили мою проблему качественно и быстро, мучился годами. Большое спасибо доктору Симонян Оганнесу Артоваздовичу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор внимательный, всегда подскажет, поддержит, есть обратная связь. Во время осмотра была возможность увидеть проблему на экране. Все процедуры прошли комфортно и безболезненно, насколько это возможно. Лечение помогло.
Не жалею, что с данной проблемой обратилась сразу в «Алан Клиник». Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чистота и профессионализм врача.
Не понравилось
Всё понравилось.
Я пишу от имени бабушки. Спасибо Вам большое, Оганнес Артаваздович! Вы просто замечательный врач и хороший человек. Я в своей жизни часто сталкивалась с хирургами и врачами, таких, как Вы, поверьте, очень мало, дай Бог Вам здоровья. Единственное, что не понравилось, - это кусающаяся цена, но девочки на ресепшене помогли оформить рассрочку.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мне очень приятно, что Вы положительно оценили уровень моего профессионализма. Здоровья Вам и вашей бабушке!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В первую очередь хочу сказать, что Оганес Артаваздович с первой встречи вызывает симпатию и доверие. Человек очень обаятельный и обходительный. Очень заботливый, круглосуточно на связи. Понравилось, что в отличие от других клиник, куда я обращался со своей проблемой, а она была у меня очень серьезная, сам виноват, конечно, - больше 10 лет игнорировал, в "Алан Клиник" пациентов не "разводят" по ходу лечения. Объявленная сумма - окончательная, и не растет. Не придется оплачивать отдельно ни анестезию, ни анализы, ни что-либо другое. Пришел, заплатил (а если полную сумму сразу, то еще и -10%), вылечили. В процессе лечения снабжают абсолютно всем необходимым. Начиная от стерильных салфеток и заканчивая всеми необходимыми лекарствами. Это очень понравилось. И если хорошо посчитать, то объявленная сумма, которая поначалу пугает, в результате получается ниже, чем в большинстве других клиник. На ресепшене всегда предложат очень вкусный (рекомендую) кофе и шоколадки к нему. Помимо тривиальных бахил на входе стоит аппарат - сунул туда ботинок, на него одели полипропиленовую оболочку, и даже нагибаться не нужно - очень удобно. В клинике очень чисто. Все очень вежливые, обходительные, и всегда улыбаются. Лечиться было приятно. Нигде и никогда подобного не встречал. А если вспомнить, что со мной сделали в 4-й градской в 2004-м году, когда я серьезную травму получил... По итогу понравилось абсолютно все. В голову не приходит ничего, что я хотел бы там изменить, или посоветовать.
Не понравилось
Знаю, что многие читающие в это могут не поверить, но за полгода лечения у меня не возникло ни единого нарекания. Нет абсолютно ничего, что мне не понравилось бы. Правда, нет.
В общем, я уже все написал... Вряд ли можно что-либо добавить. Однозначно рекомендую лечение в этой клинике и обязательно у Оганеса Артаваздовича. Чудесный врач, кстати, из жизни, у меня тут супруга нож уронила кухонный, не могли остановить кровь. Время - ночь. Позвонил доктору, он помог. Так что с полным правом считаю его уже нашим семейным доктором.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, доступность, врач всегда на связи. В клинике хорошие условия. Советую всем сразу идти сюда, если столкнулись с вопрос по проктологии.
Не понравилось
Все понравилось.
К доктору Симоненков я попала случайно, после двух ужасных попыток лечения у других врачей. Два предыдущих пугали, говорили, что пора ложиться "под нож", да и отношение было так себе. Нашла "Алан Клинику", записалась очень быстро, окно нашли на след день. Попала к Оганесу Артаваздовичу. Он провёл осмотр, успокоил, расписал план лечения, был очень тактичен, вежлив. Сразу чувствуешь какую-то безопасность. Сама клиника очень хорошая! Реально помогли, мы разобрались со всеми проблемами, и вот я уже здорова. :) Никаких операций, никаких ножей. Все с помощью малоинвазивного лечения получилось. Врач всегда на связи, по любому вопросу можно звонить/писать.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Уход за пациентом. Консультации.
Не понравилось
Все понравилось.
Доктор профессионально прооперировал. Сначала хотел сделать в другой клинике операцию, но все-таки решил в "Алан клиник" оперироваться и не пожалел. Очень повезло с доктором, всем рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Грамотный и отзывчивый специалист, всегда был на связи.
Не понравилось
Нет недостатков.
Спасибо большое Оганнесу Артаваздовичу за оказанную помощь. Хороший и отзывчивый специалист.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все: отношение доктора, вовлеченность, заинтересованность, отзывчивость и, конечно, высокий профессионализм при проведении операции. Уровень сервиса: 10 из 10. Все было сделано на самом высочайшем уровне. Однозначно рекомендую всем.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасная клиника с современным оборудованием. Доброжелательный персонал.
Спасибо огромное доктору Оганнесу Артаваздовичу. Прошла лечение в 2 этапа. Было жутко страшно поначалу, но доктор все разьяснил, обьяснил. Очень душевный врач, который 24 часа в сутки на связи с пациентом. Так же спасибо Войнову Михаилу Андреевичу, который проводил вместе с моим доктором мне операцию.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Качество и профессионализм в оказанных услугах. Общение с пациентом и умение успокоить в столь деликатном вопросе.
Два слова о самой клинике. Очень уютно, чисто и высокий уровень персонала. Про Оганнеса Артаваздовича хочется сказать только приятное. Большой профессионал своего дела, вызывает доверие и может спокойно объяснить деликатные вопросы. Все сроки лечения не превысили заранее поставленные даты. Огромное спасибо за проделанную работу!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Качество лечения, личные навыки, общение с пациентом и профессионализм - все на высоте.
Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь. Если у вас проблема в данной области - то только к Оганнесу Артаваздовичу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась "Алан-клиника" и весь медперсонал! Давно лечусь от самых разных болезней в самых разных клиниках, как в бюджетных, так и в коммерческих организациях, и ни разу не встречал такого человеческого отношения к пациентам и таких всесторонне образованных и интеллигентных врачей! Огромное спасибо Оганессу Артаваздовичу Симоняну и Михаилу Андреевичу Войнову за эффективно проведённую операцию, лечение и внимательное отношение ко мне как к пациенту, так и к человеку. А звучавшая классическая музыка во время операции выше всяких похвал и ожиданий. Очень советую эту клинику всем, у кого есть проблемы в области проктологии.
Если бы было 10 звёзд - отметил бы 10!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все понравилось, приняли быстро, диагностика и решение проблем на высоте, практически сразу предложили лечение, которое успешно завершилось. Результатом с супругой остался доволен.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Учитывая специфику проблемы, с которой обратился к доктору и ожидаемый дискомфорт во время визитов в медучреждение, всё прошло на "отлично". Эмоционально - как визит к стоматологу: пришёл, рассказал про проблему, сделали диагностику (обследование, анализы) - решили проблему. Причем решение не по принципу "всё, готово", а с обследованием через месяц после завершения. Жаль, особо друзьям не порекомендуешь - из-за специфики особо не принято такое обсуждать.
Не понравилось
Пробки на дорогах.
В моем случае было довольно запущено (третья стадия), но за шесть визитов от проблемы не осталось и следа. Если бы обратился в гос.клинику - решение было бы с помощью хирурга.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Клиника отличная. :) Врач - Бог!
Не понравилось
Всем, привет. :) Я хочу выразить огромную благодарность Оганнесу Артаваздовичу! Лечение прошло успешно. :) Проще говоря, врач от Бога. Деликатный, умный, а главное - избавил меня от геморроя. Об этом не принято говорить, считается чем-то постыдным.. Но, товарищи, не затягивайте с лечением и приходите к профессионалу! Вам помогут и сделают, так как сделали бы сами себе. 😅 Спасибо вам за комфорт, уют и добросовестную работу.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Клиника уютная, чистая, светлая, полностью соответствует своему назначению. Медперсонал вежливый, отзывчивый. Отдельная благодарность моему лечащему врачу Симоняну О. А. за деликатное отношение к пациенту. Неустанно Вас благодарю!
Не понравилось
Всё понравилось.
Проходила лечение в " Алан Клиник" в июле 2020 года. Было страшно, потому что первый раз обратилась к врачу-проктологу с деликатной проблемой. Консультация была назначена к врачу Симоняну О. А. При первом обследовании был поставлен диагноз и начато лечение. Доктор Симонян Оганнес Артаваздович это супер-врач! Доброжелательный, тактичный, заботливый, располагающий к себе, настоящий профессионал своего дела. Всегда на связи, если возникли вопросы в процессе лечения. Осмотр и лечение проводит деликатно и безболезненно. Я очень счастлива, что попала именно к этому доктору. Выражаю огромную благодарность Симоняну О. А. за то, что избавил меня от боли и страданий. А также большое спасибо медперсоналу за качественное обслуживание. "Алан Клиник" и врача рекомендую всем. Дискомфорт минимальный.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Пока минусов не выявлено.
Клиника полностью соответствует своему назначению и по медицинскому оснащению, и по благоустройству, и по профессионализму врачей, и по вежливости персонала. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Симоняну О. А. - обращался с двумя серьёзными болезнями, результат излечения 100%. Лечение в "Алан Клиник" действительно достойное, ценник, на мой взгляд, совершенно оправданный.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чистая, уютная, светлая клиника. Приветливый персонал. Вкусный кофе. :) Доброжелательный, тактичный, располагающий к себе врач. Быстрые осмотры и лечение. Всегда был на связи, если возникали вопросы.
Не понравилось
Дороговато, конечно, но на здоровье не экономят.
Большое спасибо доктору Оганнесу Артаваздовичу за то, что избавил меня от столь деликатной проблемы, которая меня очень беспокоила. Желаю ему крепкого здоровья. :)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всегда с подозрением относился к очень положительным отзывам в интернете, но в этот раз не написать пару приятных слов я не могу. Был острый парапроктит, в день осмотра Оганнес Артаваздович объяснил всю сложность и серьёзность болезни. Утром осмотрели и уже после обеда провели операцию. День я побыл дома, а уже через день я мог делать обычные дела, за исключением физ. нагрузок. Через неделю почти все зажило. Вот уже спустя более месяца болевых ощущений нет, могу сидеть, ходить. Спасибо лёгкой руке Оганнеса Артаваздовича.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Огромное спасибо чудо-врачу Оганнесу Артаваздовичу! Профессионал в своём деле! Очень внимательный, чуткий, заботливый человек. С чувством юмора, что немаловажно! Все осмотры и лечение проходят очень деликатно и безболезненно.
Не понравилось
Понравилось все! Клиника и весь медицинский персонал на высшем уровне. Доступные цены.
Несмотря на большой срок беременности, удалось решить мою проблему быстро и максимально комфортно. Обязательно порекомендую клинику и доктора. Оганнес Артаваздович, Вы суперврач! Спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач деликатно, грамотно и вежливо объяснил мне мою проблему, назначил операцию и лечение. Все прошло хорошо, выполняла все рекомендации. Если возникали какие-то вопросы, врач был всегда на связи 24/7, давал необходимые рекомендации. Впечатления остались только хорошие.
Впечатления от врача и от клиники очень хорошие, персонал вежливый и в самой клинике хорошая атмосфера. Все повторные приемы к врачу, а также медикаменты уже включены в общую стоимость лечения.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень понравилось соотношение цены и качества. Платишь один раз за лечение, и все последующие приемы к врачу, лекарства - совершенно все бесплатно. Врач очень тактичный и деликатный. Детально объяснил мою проблему, все пояснил и назначил лечение. Врач на связи 24/7.
Не понравилось
Суперклиника, все понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Симонян Оганнесу Артаваздовичу за то, что избавил меня от той проблемы, которая беспокоила меня на протяжении многих лет! Отношение к частным клиникам изменилось кардинально после посещения "Алан Клиник". Спасибо большое медперсоналу за качественное обслуживание! Клинику и врача рекомендую.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Попала в эту клинику случайно, проблема стояла остро, времени на выбор не было совсем. Оганес Артовоздович сделал все профессионально. Были переживания по поводу чистоты обследования, думалось, что недостаточно очистила все там. Не переживайте! Если вы попадёте к этому доктору, вы получите квалифицированную помощь, он всегда на связи, и он очень аккуратный в осмотре! Дискомфорт минимальный. Очень советую этого доктора!
Не понравилось
Все понравилось.
«Алан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Проходила у Оганнеса Артавазович лечение внутреннего геморроя после беременности и родов. Мне, как кормящей маме, было важно избавиться от проблемы быстро и безопасно, в итоге выбранный метод лечения показал эффективный результат, при этом был мягким для меня и безопасным для малышки. Очень признательна Оганнесу Артавазовичу за его чуткое отношение к пациенту, за профессионализм и детальные разъяснения всех нюансов в процессе диагностики и лечения, за готовность быть на связи с пациентом по телефону, это было важно для меня. Пожалуй, один из лучших врачей, с которыми мне пришлось лечиться, их было не так много, но все же. :)
«Алан Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внешняя и внутренняя обстановка помещений, но главное - это, конечно, доктор Симонян Оганнес Артаваздович. Чисто, убрано. Все на позитиве. Расположение удобное, много городских парковочных мест. Создана уютная обстановка.
Очень крутой специалист, компетентный, умеет к себе расположить. Не страшно и не стыдно рассказывать о своих проблемах. Деликатное общение - его конек! Осмотр был безболезненный. Прием получился очень информативный, всё в деталях было рассказано. Оганнес Артаваздович, спасибо Вам огромное.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ок.
Не понравилось
Все понравилось. Здесь больше нечего добавить.
Персонал доброжелательный. Я - не спец, но видно, что оборудование в клинике современное. Врач Симонян Оганнес Артаваздович знает свое дело, ни разу не возникло ощущений в его некомпетентности. Всегда на связи с пациентом, что немаловажно. Плюсом является выдача необходимых лекарств в клинике, не надо дополнительно тратить деньги на их приобретение в аптеке. Вывод прост (по моему мнению): не затягивайте с заболеванием и обращайтесь в "Алан Клиник" и Симоняну О. А.
«Алан Клиник»
Добрый день! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Симонян я обратился в первый раз. Об этом специалисте мы узнали на сайте, лечащего врача выбирала супруга, так как мне надо было провериться. Меня приняли вовремя, после чего провели осмотр и дали консультацию. Я думаю, что доктор нормально отнесся к моей ситуации и был заинтересован в оказании помощи.
Я полагаю, что еще рано говорить о том, вызывает ли этот специалист к себе доверие. Обследования проведено не было, меня просто осмотрели и сказали, что нужно провести процедуру удаления, а после этого пройти лечение. Я сразу же отказался, поэтому врач ничего не выписывал, написал только о том, что провел и осмотр и то, что выявил. Однако я еще не полностью прочитал заключение, вероятно, там есть какие-то рекомендации. В общем-то, меня просто проверили и сказали, что делать, составили дальнейший план. Осмотр был проведен вроде бы нормально, но я сомневаюсь в том, что было написано в заключении, мне кажется, что оно было неверным.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательность сотрудников к деталям, хорошая чистая клиника, приветливый персонал, врач - профессионал своего дела!
Не понравилось
Ценник немного кусается.
Проходил лечение у проктолога Симоняна Оганнеса Артаваздовича, хочу поблагодарить его команду за грамотное лечение. Врач всегда на связи, ты чувствуешь поддержку, посещение раз в неделю для профилактики, все лекарства и необходимые для лечения медикаменты получаешь в клинике, что очень удобно - никуда не нужно бегать и так далее. Операция проходит безболезненно - заслуга не только анестезии, но и квалификации доктора. Огромное спасибо!
«Алан Клиник»
Мы очень рады, что Вы остались довольны и у Вас сложилось хорошее впечатление о враче нашей клиники.
Мы обязательно передадим Оганнесу Артаваздовичу Ваш отзыв! С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Опытный врач; соотношение цены и качества; молодой и энергичный персонал; красивая клиника.
Лечилась у Симонян Оганнеса Артаваздовича в "Алан Клиник". Безумно рада, что я попала именно к нему, потому что помимо того, что Оганнес Артаваздович прекрасный специалист, он ещё и великодушный человек, умеющий успокоить и расположить к себе. Очень понравилось, что клиника идёт в ногу со временем и там предлагают различные методы лечения любой сложности. Качество на высшем уровне и цены приемлемые. Клиника очень красивая и стерильно чистая. Спасибо Вам! Я довольна.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв и добрые слова в мой адрес. Я рад, что у вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники. Здоровья вам и вашим близким!

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сегодня был в "Алан Клиник". Клиника на меня произвела неизгладимое впечатление. Там очень красиво и уютно, прекрасный сервис и приятный персонал и врач, который меня принимал. Очень всем рекомендую врача-проктолога - Симоняна Оганнеса Артаваздовича. Опытный, чуткий и внимательный специалист с прекрасным чувством юмора, что очень редко можно встретить в других больницах. Я доволен, всем советую эту клинику и врача!
Не понравилось
Все понравилось!
Все очень понравилось, хороший врач и современная красивая клиника.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Я рад, что Вы по достоинству оценили не только мой профессионализм, но и тот клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Отдельное спасибо Вам за рекомендации. Мне очень приятно знать, что пациент готов рекомендовать меня и проктологический центр «Алан Клиник» другим людям.

Посетили врача Январь 2019
Была в "Алан Клиник" в декабре 2019 года, информацию о клинике нашла на ПроДокторов. Очень волновалась, потому что первый раз шла к врачу-проктологу. Проблема малоприятная и деликатная. Я попала к Симонян О. А.. Он оказался очень внимательным врачом, успокоил меня и объяснил, что бояться и стесняться нечего. После чего мне стало комфортнее. Оганнес Артаваздович в первый же день провел обследование, поставил диагноз, проконсультировал и назначил лечение. Всё очень оперативно. И уже сейчас могу сказать, что лечение оказалось эффективным и моя проблема решена, и больше меня не беспокоит. Всем советую врача и клинику.
«Алан Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о моей работе. Приятно, что Вы выбрали именно наш проктологический центр. Рад, что помог решить Вашу проблему. Отдельное спасибо за рекомендацию. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Оганнес Артаваздович был очень вежливым. Он посмотрел все прошлые анализы, все спросил и написал. Дал рекомендации, посоветовал сделать прививку. Все четко и понятно объяснил. Консультация продлилась 30-45 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и удобно. Сейчас мне уже стало легче.
Мы первый раз обращались к Симоняну Оганнесу Артаваздовичу. Выбрали доктора через интернет и решили записаться к нему. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к этому врачу.
Клиника «Столица» на Бабушкинской-ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Год назад мне сделали операцию по пупочной грыже, поставили сетку. И сделали мне ее неудачно, через два дня шов начался сочиться, а потом и вовсе текло из пупка. Я почти год ездила к хирургу, который делал мне операцию. А толку было 0! Никаких мер не предпринимал, а из пупка все текло. Я почти год ходила с повязками. Пока я не попала в надежные руки, к Симоняну Оганнесу Ортаваздовичу. Он меня принял, сразу же сделали УЗИ, убрал свищ, наблюдал с особым вниманием, как у меня, что меняется, в лучшую или худшую сторону. В общем он предпринял все меры, чтобы спасти мой пупок. Но... Последствия первой операции, сделанной другим врачом, чудо не произошло, хотя делалось действительно очень многое. Итог, сделали повторную операцию, все ошибки первого врача исправили, поставили мне новую сетку. Вычистили все, что уже было инфицировано. И на следующий день после операции я встала, чувствовала себя во много раз лучше первого опыта, и меня отпустили домой. Прошло две недели, а это короткий срок восстановления. И за две недели со мной всегда на связи мой доктор Симонян Оганнес Артаваздович. Все под четким наблюдением. Я даже могу уже заниматься спортом! Я очень благодарна доктору, что не отказался взять меня с такими тяжёлыми последствиями после другого врача. Я с гноем жила очень долгое время, мог начаться и абсцесс. Спасибо, что я жива, за то что есть такие врачи, которые действительно переживают за своих клиентов и все делают для того, чтобы они были здоровы! Спасибо!
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9

Гинеколог Соляников Д. А. рекомендует как проктолога (27.10.2021)

“Работаем в одной клинике, часто стоим за одним операционным столом, часто решаем смежные проблемы, человек профессионал в своём деле. Знаю не как пациент, а как врач, который направляет к нему своих пациентов и принимает потом приятные отзывы о докторе, от чьих рук людям становится жить в радость.”

Хирург Багмут Д. В. рекомендует как проктолога (22.10.2021)

“Первоклассный специалист, который нашёл и знает своё дело. Относится к пациентам с душой и пониманием, а не просто как к работе. Владеет всеми методиками диагностики и лечения в своей и смежных областях, активно применяет в клинической практике, добиваясь блестящего результата в каждом конкретном случае.”

Проктолог Ключников Д. Г. рекомендует как проктолога (15.05.2021)

“С Оганессом Артаваздовичем работаем в одном колопроктологическом центре. Это специалист высочайшего уровня! Проводит блестящие операции, после которых пациенты выздоравливают. Рекомендую его как профессионала своего дела!”

Ортопед Симонян А. Г. рекомендует как проктолога (09.10.2021)

“Неоднократно направлял родных и пациентов к Оганнесу Артаваздовичу. Все, кто лечился у него, благодарили меня за данную рекомендацию. А всё потому, что мне тоже мой имидж важен и кому попало я не отдам ни родных, ни пациентов.”