Коростелева Елена Алексеевна,хирург - Москва
Хирург
8.6

Коростелева Елена Алексеевна

Коростелева Елена Алексеевна, Москва: хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 20.02.2020

ул. Вешняковская, д. 23
Выхино(1,9км)
Новокосино(2,5км)

Новогиреево(2,5км)

• 2000
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Коростелева Елена Алексеевна
Понравилось
Благодарю хирурга ГКБ №15 Коростелеву Елену Алексеевну, профессионала высокого класса с «золотыми» руками. 23 сентября 2019 года удалял атерому. Елена Алексеевна провела операцию быстро и безболезненно. Действия хирурга верны и отточены, операция прошла с минимальным травматизмом, период реабилитации не понадобился. Спасибо, доктор!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
Больница № 15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23. Спасибо большое. Коростелева Елена Алексеевна - замечательный врач, очень добрая женщина, сделала операцию без боли. Всё отлично, подскажет, расскажет всё объяснит. Побольше таких врачей. Советую обращаться к ней с какими-либо вопросами. Сергей.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
Хочу выразить благодарность Елене Алексеевне! Очень рада знакомству. С первого посещения больницы всё подробно рассказали (о предоперационной подготовке, о самой операции), что после разговора не осталось больше вопросов. Операция прошла без боли, постоянно спрашивали о самочувствии. И отдельная благодарность за то, что можно обратиться с вопросом о дальнейшем лечении и Елена Алексеевна всегда ответит и подскажет. Спасибо Вам огромное! Вам и Вашим близким здоровья! И конечно, хороших и благодарных пациентов. Спасибо! Всех Вам земных благ!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Елена Алексеевна - врач от Бога! Супер всё сделала, безболезненно, хотя, я очень боюсь боли, успокоила и сделала всё профессионально. Очень всем довольна! При выборе хирурга обращайтесь только к ней. Медперсонал, работающий с Еленой Алексеевной, также очень отзывчивый и вежливый. Ни разу не пожалела, что обратилась со своей проблемой именно в это отделение.
Всем рекомендую.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Огромная благодарность и низкий поклон Елене Алексеевне! Оперировала липомы на обеих ногах 07.05.2019. Сначала жутко боялась, но Елена Алексеевна настолько к себе расположила своим вниманием, профессионализмом и человеческим теплом, что в такие моменты понимаешь, как важно, когда врач, а тем более хирург, это призвание. Это специалист, которому действительно можно доверить своё здоровье. Ну и конечно не могу не отметить отличную работу всего отделения, которым она руководит. Очень доброжелательный коллектив, кругом чистота и порядок. Всем рекомендую!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Большое спасибо. Удаляли атерому с головы, сделали все очень быстро и безболезненно. Приятный человек и отличный врач, спасибо.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Елена Алексеевна, спасибо большое. Мастер своего дела, врач высшего уровня. Очень приятна в общении. Спасибо Вам и дай бог Вам здоровья.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
В апреле я обратилась в больницу № 15 с атеромой грудной железы. Мне повезло - я попала на консультацию к Елене Алексеевне. Меня успокоили и все объяснили. 18 апреля меня прооперировали. Я бесконечно благодарна Елене Алексеевне за ее труд, профессионализм и внимание к пациентам (таким разным!). Удачи вам и терпения! Здоровья вам и вашим близким!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Елена Алексеевна - это доктор с большой буквы. Не просто принять больного и отпустить, но и принять участие в его жизни, помочь, дать правильный совет и оказать медицинскую помощь. Я впервые в жизни попал на операционный стол и, естественно, нервничал. Но только пообщался с доктором, то понял - все будет хорошо. Спасибо, что нас окружают такие люди! Если что коснись, то я всем буду рекомендовать ее услуги. Наиль.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Елена Алексеевна - хирург от бога! Профессионально оказала помощь, приятна в общении, проконсультирует по всем вопросам! Спасибо Вам и дай бог вам здоровья! Анастасия Турабова.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Елена Алексеевна замечательный хирург. Профессионально оказала помощь. Приятна в общении, проконсультирует по всем вопросам. Всем советую. Алена В.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Елена Алексеевна мне делала операцию по удалению атеромы на голове в начале апреля 2019 года. Она - врач высшего уровня, сделала все с минимальной болью, очень вежлива, общительна, помогала по всем вопросам записи к ней на операцию и послеоперационного восстановления. Советую ее всем, кто живет в нашем Вешняковском районе Москвы. Араик.