Дармограй Ольга Леонидовна,офтальмолог (окулист) - Москва
7.1

Дармограй Ольга Леонидовна

Дармограй Ольга Леонидовна, Москва: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-74.

Обновлено 14.10.2019

Волжская(1,8км)

Братиславская(2,2км)
(499) 110-31-74

• 2003
    Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)

Дармограй Ольга Леонидовна
Понравилось
Все прошло позитивно, у меня уже наблюдается положительная динамика выздоровления. Ольга Леонидовна профессиональный специалист, она знает свое дело. Я был у этого офтальмолога в первый раз, нашел ее через Интернет по отзывам. Ольга Леонидовна отлично со мной поговорила, она сразу нашла причину моей проблемы, все прошло быстро, качественно и профессионально. Доктор проводила мне обследование на аппаратах. Я чувствовал себя удовлетворительно на приеме, мне было комфортно. Ольга Леонидовна максимально меня проинформировала по моей ситуации, мне все было понятно. Врач назначила мне лечение и дала рекомендации по препаратам: какие, когда и в каком количестве принимать. Ольга Леонидовна молодец! Видно, что она любит свою работу. Ольга Леонидовна очень доброжелательная, добрая и открытая женщина. Я прохожу у этого врача процедуры, она назначила мне стационарное лечение. Я хотел бы пожелать Ольге Леонидовне дальнейшего развития, чтобы о ней были только хорошие отзывы, а ее пациенты быстро выздоравливали.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
Понравилось
Впечатления у меня только положительные остались. Специалист Дармограй О.Л. выслушала мои проблемы, которые я ощущаю и постаралась выяснить причину моего недомогания. Офтальмолог проводила визуальный осмотр и плюс, она дополнительно проверила давление глазное. У меня не выяснена причина моей проблемы, потому что с глазами все в порядке, и это следствие чего-то другого. Но, я считаю, что Ольга Леонидовна сделала все, что могла. Мне понравилось ее общение, а также профессиональные качества специалиста. Врач направила меня на обследование, чтобы выяснить, в чем причина недомогания глаза. Этого доктора я буду советовать. Приняли меня время и мы достаточно долго общались с врачом. Могу сказать ей большое спасибо за хорошее отношение к пациенту!
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
Понравилось
Все было хорошо и по делу. Дармограй О.Л. к себе располагает, уверенный врач, она не грубила. В целом, она все понятно объясняет. Врача я могу посоветовать. Прием вовремя начался, у доктора я пробыл минут 7, наверное. Она осматривала меня, на специальном аппарате.
Мне назначили лечение, сейчас я принимаю его. Обратился я к офтальмологу, так как внутри века начал "надуваться пузырь", мне доктор сказал что это может быть, но я забыл как называется. Пока результаты не заметил от лечения, но супруга говорит что они есть, вроде бы поменьше стал пузырь. Конкретно еще не поняли что это у меня такое, пока только начальная стадия, может после десяти дней врач может сказать конкретно что это. Не могу сказать, что врач поняла что это такое. Просто, пока что, она дала мне рецепт, выписала мазь и капли. Через десять дней будет результат, доктор будет отталкиваться от их.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Дармогай Ольге Леонидовне я могу поставить за приём оценку 4. Была у неё один раз. Не хочу никого обидеть, как доктор она неплохая. Вообще, трудно сказать, вроде бы всё прошло нормально, но всё же, чего-то не хватило. На приём к врачу я пришла раньше, на ресепшене мне сказали, чтобы я подождала, и как только выйдет пациент, то я могу зайти. Её клиент ушёл, врач сказала мне подождать ещё и так несколько раз. Я обратилась к врачу с острой болью, и, возможно, если бы меня ничего бы не мучило, то я бы вряд ли что-то заметила. Но здесь не было доброжелательности к пациенту, я даже не знаю, может врач просто устала, но от неё не было приветливости в мою сторону, как будто конец рабочего дня и все дела нужно сделать побыстрее. Ольга Леонидовна меня в итоге приняла, осмотрела и выписала мне мазь на 2 недели, и сказала, что если она не поможет, то обратиться снова. Заключения на руки я не получила, только листочек с наименованием лекарства. По итогу доктор отвела меня для оплаты услуги, мне выписали счёт и всё.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)
Спасибо за положительный отзыв. Нам очень жаль, что Вас не устроила недоброжелательность врача. Думаем, Ольга Леонидовна хотела донести до Вас информацию о диагнозе и лечении более понятно и тактично.
Спасибо за обратную связь, мы обязательно проведём разъяснительную работу с персоналом.
Надеемся на Ваше скорейшее выздоровление.
С уважением, администрация клиники.
Посетили врачаМарт 2019
К доктору я подходила с ребенком. У нас зрение упало и врачу нужно было выписать рецепт на очки. Все, что нужно, доктор сделала. Она и на аппаратах проверила ребенка и линзочками. В глаза ничего не закапывала. Впечатление о себе оставила положительное. Все прошло нормально. Она выписала нам назначения, все было, как полагается. Моему ребенку 8 лет, и отношение доктора было нормальное. В августе нам нужно будет снова прийти к доктору.
Посетили врачаМарт 2019
К этому доктору у меня было единственное обращение. О враче я узнал через интернет. Доктор провела осмотр, все прошло хорошо. Диагноз она определила, лекарства выписала. Проконсультировала меня хорошо. В следующий раз я приду к ней с букетом цветов. Хочу подарить их хорошему человеку. Доверие к себе она вызвала, но лечение я еще не начинал. Доктор хороший, отличный специалист. Общаться с ней было приятно. Никакой задержки не было, на прием зашел я сразу.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
Прием ненадолго задержался, но мне не «горело», поэтому скандала, как некоторые, из-за 5-10 минут я не стала устраивать, тем более, что за оставшееся время врач спокойно и без лишней спешки успела сделать все, что было нужно. По первому впечатлению могу сказать, что врач компетентный (я побывала во многих офтальмологических кабинетах, есть с чем сравнить). В следующий раз тоже планирую записаться к Ольге Леонидовне.