Омаир Абдулла Тарек,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
5.1

Омаир Абдулла Тарек

Омаир Абдулла Тарек, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

• 2012 — 2015
    Городская поликлиники N23, Москва
    Врач-стоматолог

• 2000
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматолог)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматолог)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапевт)

(РУДН) Российский университет дружбы народов, Ортопедическая стоматология
    Мастер класс по системе SNAP ON SMIL, полное протезирование зубов без обточки
    Мастер-класс по американской системе виниров (ДУО) без обточки

Омаир Абдулла Тарек
Понравилось
Отзыв о докторе Омаире.
Прекрасный доктор. Пришла к нему с панической боязнью стоматологов. Вылечили мне все больные зубы в верхнем ряду. Сейчас лечим жевательные зубы в нижнем ряду. Очень доброжелательный доктор, у него веселый ассистент Алекс, который своим юмором снимает всё напряжение. Всегда быстро, качественно и безболезненно + адекватная цена. Рекомендую. 😁
Посетили врачаМай 2019
У этого стоматолога я побывала на первом приеме. Врач показался мне очень профессиональным, он все осмотрел, проверил внимательно, все потом объяснил и рассказал. Лечение он провел замечательно. Я довольна проделанной им работой. Стоматолог не торопился, мы даже немного задержались. Претензия у меня только одна: клиника старая, требует ремонта, я была удивлена таким состоянием медицинского центра. Врач был отличным, а вот если говорить о его ассистентах, то они были весьма странные. Кабинет там маленький, помощники постоянно ходили туда и сюда, меня этим тревожили, мне приходилось поднимать голову, чтобы дать дорогу, - в общем, все это было не очень приятно и комфортно. Когда доктору нужны были какие-то инструменты, ассистенты не были готовы, шли за необходимыми приборами и приносили. Мне все это показалось, что как-то не так, как должно быть в стоматологии. Словно отличный специалист, который находится не совсем на своем месте. В очереди я не ждала, пришла и пригласили сразу же. Абдулла Тарек мне очень хорошо все разъяснял, буквально по пунктам, полностью проконсультировал. Мне показалось, что сам доктор очень ответственно ко всему относился, а у ассистентов как-то все было не очень продуманно, не готово. Я по разговору с Омаиром сразу же поняла, что он хороший специалист. Я бы могла его порекомендовать своим знакомым, но если бы еще медицинский центр был другим, состояние клиники меня смутило. По стоимости мне показалось, что было несколько дороговато за лечение двух зубов, тем более, что ничего сложного у меня не было. Я делала снимок, проходила на рентген в другой кабинет, потом сказали, что это было бесплатным, входило в стоимость приема.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)
Спасибо за положительный отзыв о нашем враче. Нам очень жаль, что Вас не устроили условия в нашей клинике. Думаем, что для Вашего здоровья важнее то, насколько опытные врачи работают в клинике.
Спасибо за обратную связь, мы обязательно проведём разъяснительную работу с персоналом.
Надеемся на Ваше скорейшее выздоровление.
С уважением, администрация клиники.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
Отличный врач, приду еще! Выполнил все мои пожелания, теперь всей семьей лечимся только у него! Всем советую.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
10 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
Понравилось, как врач вылечил зуб от кариеса, поэтому пришла снова, когда дырку заметила. Не хочу к другим стоматологам обращаться, по своему опыту знаю, что далеко не все работают в полную силу. Встречала халатность и равнодушие, формальное отношение и неприязнь. С этим врачом ничего такого не увидела, он внимателен к каждому пациенту и старается сделать все, чтобы человек остался доволен.