Омаир Абдулла Тарек, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва

Омаир Абдулла Тарек

Стоимость приёма - бесплатно
без степени

Омаир Абдулла Тарек, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-74.

Обновлено 31.05.2019
ул. Краснодарская, д. 57а
☎(499) 110-31-74

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)
М Люблино (301м)

10%Абсцесс зуба
10%Адентия

2012-2015Городская поликлиники N23, Москва
Врач-стоматолог

2000 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматолог)
2007 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматолог)
2008 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапевт)

2014 (РУДН) Российский университет дружбы народов, Ортопедическая стоматология
2016 Мастер класс по системе SNAP ON SMIL, полное протезирование зубов без обточки
2016 Мастер-класс по американской системе виниров (ДУО) без обточки

Отзывы о Омаир Абдулла Тарек

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

У этого стоматолога я побывала на первом приеме. Врач показался мне очень профессиональным, он все осмотрел, проверил внимательно, все потом объяснил и рассказал. Лечение он провел замечательно. Я довольна проделанной им работой. Стоматолог не торопился, мы даже немного задержались. Претензия у меня только одна: клиника старая, требует ремонта, я была удивлена таким состоянием медицинского центра. Врач был отличным, а вот если говорить о его ассистентах, то они были весьма странные. Кабинет там маленький, помощники постоянно ходили туда и сюда, меня этим тревожили, мне приходилось поднимать голову, чтобы дать дорогу, - в общем, все это было не очень приятно и комфортно. Когда доктору нужны были какие-то инструменты, ассистенты не были готовы, шли за необходимыми приборами и приносили. Мне все это показалось, что как-то не так, как должно быть в стоматологии. Словно отличный специалист, который находится не совсем на своем месте. В очереди я не ждала, пришла и пригласили сразу же. Абдулла Тарек мне очень хорошо все разъяснял, буквально по пунктам, полностью проконсультировал. Мне показалось, что сам доктор очень ответственно ко всему относился, а у ассистентов как-то все было не очень продуманно, не готово. Я по разговору с Омаиром сразу же поняла, что он хороший специалист. Я бы могла его порекомендовать своим знакомым, но если бы еще медицинский центр был другим, состояние клиники меня смутило. По стоимости мне показалось, что было несколько дороговато за лечение двух зубов, тем более, что ничего сложного у меня не было. Я делала снимок, проходила на рентген в другой кабинет, потом сказали, что это было бесплатным, входило в стоимость приема.

06.06.19 10:32
Спасибо за положительный отзыв о нашем враче. Нам очень жаль, что Вас не устроили условия в нашей клинике. Думаем, что для Вашего здоровья важнее то, насколько опытные врачи работают в клинике.
Спасибо за обратную связь, мы обязательно проведём разъяснительную работу с персоналом.
Надеемся на Ваше скорейшее выздоровление.
С уважением, администрация клиники.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

Отличный врач, приду еще! Выполнил все мои пожелания, теперь всей семьей лечимся только у него! Всем советую.

проверено
10.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.04.2019 Начата проверка по запросу
15.04.2019 Автор не смог предоставить документы
15.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

Обаятельный, общительный и эрудированный специалист, берется за сложные случаи. Дал рекомендации по уходу за зубами.

Спасибо коллеге за то, что посоветовала обратиться к доктору Омаиру. Выдающийся стоматолог! После поликлиники совсем другое отношение к тебе, сервис повыше будет и качество работы на высоком уровне.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.10X.2X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Омаир А. Т. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (4)Оставить отзыв