Фукс Сергей Валентинович,андролог, врач узи, уролог - Москва
Врач УЗИ
Уролог
3.2

Фукс Сергей Валентинович

Фукс Сергей Валентинович, Москва: андролог, врач узи, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 444-25-31.

поблагодарить

• 2016 — н. в.
    Клиника Премьер Мед

Фукс Сергей Валентинович
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хотим выразить благодарность Фукс Сергею Валентиновичу. Когда ни один врач, вызванный нами к лежачей больной, не смог помочь, приехал Сергей Валентинович. Провел осмотр, сделал УЗИ и дал консультацию по лечению и состоянию больной. Услуги по установке катетера оказаны просто идеально. Процедура прошла безболезненно, быстро, качественно. Мы восхищены данным доктором, который отозвался на нашу просьбу и честно советуем всем обращаться за услугами по его специальности именно к Фукс Сергею Валентиновичу. Он настоящий профессионал. А также добрый и душевный человек.
Врача давно знаю, он один из немногих кому доверяю, с кем можно спокойно разговаривать и обсуждать проблемы здоровья. Адекватно все воспринимает, анализирует ситуацию очень грамотного и с умом, обдуманно назначает лечение. Если нужен хороший уролог, советовала бы сразу к Сергею Валентиновичу идти. Колоссальный опыт уже имеет и в компетентности сомнений никаких нет. Мне очень нравится этот врач, настоящий пример для многих медиков.
Сергей Валентинович приезжал к нашему деду, когда у того проблемы по урологии начались. Всей семьей переживали, хотелось чтобы хоть немного полегче ему стало. Врач оказался замечательным, он к пожилому человеку отнесся с огромным вниманием и уважением, расспросил, что беспокоит, что до этого уже успели сделать, сам провел тщательное обследование. По диагноз потом все объяснил и сразу установил катетер, причем сделал это максимально осторожно, дед его даже поблагодарил за аккуратность. Сергей Валентинович дал инструкции, что от нас требуется, а через пару дней, как он и сказал, мы заметили улучшение. Сейчас больной уже совсем поправился и все благодаря врачу. Спасибо!