Голубчиков Игорь Владимирович,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
6.5

Голубчиков Игорь Владимирович

Голубчиков Игорь Владимирович, Москва: андролог, уролог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 31.07.2021

• 1982
    Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
  • 1984

• 1990
    «Участник и докладчик IV Всесоюзного съезда урологов»
    «Ультразвуковая диагностика с лечебными манипуляциями при заболеваниях органов забрюшинного пространства», Центральный научно-исследовательский авиационный госпиталь
    «Эндоскопическая хирургия мочевых путей», Научно-исследовательский институт урологии Министерства здраво-охранения Российской Федерации
    «Лапароскопическая хирургия», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, факультет усовершенствования врачей
    «Эндоскопическая урология», Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
    «Андрология и урогинекология», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Методы диагностики и лечения мочекаменной болезни и её осложнений», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Хирургическое лечение эректильной дисфункции и не-держания мочи у мужчин», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Участник Х Конгресса »Мужское Здоровье
    «Оперативное лечение заболеваний органов мочеполовой системы», Участник и докладчик VII Всероссийской урологической видеоконференции

Посетили врача Июль 2021
Наблюдаюсь у доктора Голубчикова по поводу аденомы простаты. Замечательный врач. Всегда очень внимателен, дотошно расспрашивает, как я выполняю назначения. Надеемся, что удастся обойтись без операции, доктор проводит мне физиотерапевтическое курсовое лечение. Верю, что все получится, доктор знающий, да и облегчение налицо. Вовремя прихватили недуг.
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 3
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение и знания.
Не понравилось
Вы знаете, какую боль испытывает человек, когда у него выходит камень через мочеточник? Не дай вам Бог! А я испытал. Прихватило прямо на работе. Сижу в кресле, и постепенно начался какой-то дискомфорт, как будто кресло стали неудобным, чуть-чуть стало покалывать в боку, появилась тошнота, позеленел весь, тело скрючило, не разогнуться. Вызвали "Скорую", сделали укольчик, боль отошла, но велели срочно к врачу. Обратился к Голубчикову Игорь Владимировичу. Вот сразу видно: мужик и врач! Сразу назначил какие нужны анализы, УЗИ, после посоветовал литотрипсию (дробление камней). Жизнь без боли - поверьте, я теперь знаю, что это!
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Нормальный и понимающий "мужской" доктор.
К Игорю Владимировичу пришёл с чисто мужскими проблемами: зуд, покраснение и даже жжение в мужском органе. Переволновался, конечно, даже думал, что не к тому врачу обратился. Но доктор Голубчиков И. В. (скажите, докторская фамилия у человека), осмотрел, успокоил, взял соскобы на анализ и выдал точный диагноз: баланопостит, болезнь не редкая, успешно лечится, тем более на такой лёгкой стадии, как у меня. Расписал лечение как внутреннее, так и наружное; следовал точно по его инструкциям и всё пришло в норму, как и не бывало. Профессиональный врач и настоящий мужик.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечение помогло, а это самое главное.
Пришел на прием к доктору Голубчикову Игорю Владимировичу 2 марта, предварительно конечно записавшись. Много слышал о нем положительных отзывов и решил больше не тянуть со своей проблемой. У меня при мочеиспускании была сильная резь, я даже в туалет нормально не мог сходить. Пришел на прием к своему времени, доктор меня сразу принял. Осмотрел и назначил пройти необходимое обследование и сдать анализы. С результатами пришел на повторный прием, он прописал пройти курс лечения. Что могу сказать, без лишних эмоций, врач мне понравился. У него все по делу. Лечение мне реально помогло.
Кунцевский центр «Evolutis Clinic»-ул. Партизанская, д. 41
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
С возрастом я стал замечать, что постепенно теряю свою "мужскую силу", и этот факт меня очень расстраивал, так что в конце концов я решился обратиться к врачу. Почитал отзывы о клиниках в своём районе, записался к урологу в "Открытой клинике". На приём пришёл к Голубчикову Игорю Владимировичу. Он сказал, что в моём случае импотенции будет помочь достаточно легко, так что начали лечение уже в течение пары дней. Скоро появились результаты, партнерша тоже оценила изменения. В общем, надеюсь меня хватит еще надолго, а пока спасибо Игорю Владимировичу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач, который знает как лечить бесплодие. Лечение грамотное, проверил лично себе, очень благодарен!
Долго пытались с супругой осчастливить себя детьми, но результатов не было. Решились на полное обследование, и первый доктор к которому я пошел - был Игорь Владимирович. Я ему очень признателен за помощь, он мне сразу сказал, чтобы в первую очередь бросил курить, выписал лечение, после чего я сдал спермограмму, и результаты были отличные! Очень благодарен за помощь, сейчас мы ждем долгожданного малыша!
Кунцевский центр «Evolutis Clinic»-ул. Партизанская, д. 41
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К Игорю Владимировичу я обратился впервые. На данный момент я прохожу у данного специалиста процедуры массажа. Я уже сдал анализы и прошел ультразвуковое исследование, после чего врач сделал некоторое заключение, выписал лекарства и посоветовал пройти курс массажа. Сначала мне был проведен первичный прием, потом мы ждали результаты анализов, а также я сдавал посев. В общем, мое лечение длится уже больше недели и я чувствую себя удовлетворительно, есть положительные изменения. Доктор принимал меня без опозданий, я даже приходил раньше на 10 минут и приглашал меня сразу без вопросов. На мой взгляд, Игорь Владимирович — нормальный, приветливый и располагающий к доверию специалист. Изначально я обратился в эту клинику и записался на прием к лечащему врачу, ранее я посещал другой филиал. Конечно, данного врача можно рекомендовать. Меня все устраивает и нравится!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор с большим стажем работы. Назначает лечение, которое реально помогает.
Не понравилось
Дозвонился в клинику со второго раза.
У Игоря Владимировича наблюдаюсь давно. Со всеми своими мужскими проблемами иду к нему. Он подбирает всегда оптимальные методы лечения, ну это и неудивительно - у него за плечами огромный опыт работы. У меня на днях появилась какая-то резь в низу живота. Сразу записался на прием, я очень внимательно отношусь к своему здоровью. Игорь Владимирович посмотрел мои анализы, которые назначил накануне. И сказал, что я застудился. Прописал препараты. Сейчас мне лучше. Ну, впрочем, как всегда после правильного лечения.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я редко хожу в больницу, если болею не сильно, и в этот раз мне это вышло боком. Появились урологические проблемы, не хочется подробно описывать. Посоветовали мне записаться к Игорю Владимировичу, что я и сделал. Прием прошел хорошо, подробный расспрос, безболезненный осмотр. Врач назначил лечение, подробно объяснил, что и как нужно принимать, какие процедуры делать. Вёл меня до окончания лечения, успешного.
Кунцевский центр «Evolutis Clinic»-ул. Партизанская, д. 41
02 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2021 — Начата проверка по запросу
05 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Посетили врача Июль 2019
Пару раз лечился у Голубчикова. В разные времена беспокоили: то воспалившийся простатит, то боли при мочеиспускании. Он всегда ведет разговор с пациентами очень деликатно, что ты забываешь, что обсуждаешь достаточно интимные вопросы. Прием у него недорого стоит. Все приписанные препараты действенные. Благодарен и врачу, и клинике.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
На приеме все было нормально, как обычно, ничего особенного. Мне была проведена необходимая процедура и обследование. Все свои манипуляции Голубчиков Игорь Владимирович провел безболезненно. Он назначил дополнительное обследование, диагноз пока не был определен. Сам прием по времени занял минут 15-20, мне была проведена и консультация и взятие анализов. Мне вполне хватило отведенного времени, никаких вопросов у меня не осталось. Врач меня проинформировал по проблеме, Думаю, что я и дальше продолжу у него наблюдаться, хоть и нашел его с помощью интернета, прием прошел нормально. Своим друзьям и близким я бы тоже мог его посоветовать.
Посетили врача Март 2019
На приеме мне все понравилось: и вопросы задавал доктор достаточно простые, ничего сложного. Пока у меня была предварительная консультация, врач уделило мне достаточно времени и внимания. Он выслушал все мои жалобы, врач назначил мне анализы и в самое ближайшее время я намерена приехать к нему с готовыми результатами за назначениями. Мы с ним не так долго общались, на самом деле, но мне Голубчикова Игоря Владимировича рекомендовали как хорошего профессионала. Общался доктор вполне приветливо. Да, и в целом все было в порядке, я даже не могу отметить то, что могло бы мне не понравиться.
Посетили врача Февраль 2019
Игорь Владимирович очень хороший доктор. Я была на его приеме дважды. На данный момент еще обследуюсь, но рекомендации врача соблюдаю. Пока у меня все нормально. Принимает доктор вовремя, внимания его мне хватило. Отношение к пациентам у него хорошее. Нашла я его через интернет, и думаю, что обращусь к нему еще раз. Не хотелось бы советовать кому-то доктора, потому что хочется, чтобы все были здоровы.
0.0 нормально
Клиника хорошая, врач хороший, лечился я долго, дорого, но безуспешно, кучу дорогих анализов, дорогие лекарства, и все ни о чем. Игорь Владимирович - хороший специалист своего дела. Советую! Но если ваша зарплата не 100 т. р., то вам не сюда. Вот и я пошел в простую клинику, и все хорошо, там тоже врачи. Р. S. Хочу выразить благодарность тренеру Руслану, фамилию не помню, и чудо мануальному терапевту по фамилии Почепов, эти ребята вставили спину на место. Спасибо!
Посетили врача Январь 2019
Пятерку с плюсом ставлю Голубчикову Игорю Владимировичу! Его работу могу оценить только на отлично. Это врач, к которому я уже давно хожу, т.к выбрал его в качестве своего лечащего специалиста. В его грамотности и профессионализме я даже не сомневаюсь, он действительно знающий врач. А также, он очень коммуникабельный и внимательный человек, он очень хорошо относится к своим пациентам, а это сейчас большая редкость и безусловно располагает к врачу. Потому, что порой люди боятся говорить о своих личных проблемах, а этот врач делает так, что ему хочется все рассказать и довериться. Всю необходимую информацию он доносит очень понятно, поэтому именно его мы и выбираем. Я хочу пожелать ей здоровья, а все остальное у него уже есть!
Кунцевский центр «Evolutis Clinic»-ул. Партизанская, д. 41
Пришёл на приём к доктору И. В. Голубчикову с надеждой на помощь, а попал к *, который назначает ненужные обследования и анализы, а на те, которые я принес с собой, даже не взглянул. В итоге зря потраченное время и деньги, ну и естественно, неверный диагноз - "хронические тазовые боли". Берегите себя и своих близких.
Посетили врача Сентябрь 2018
Доктором я очень доволен, замечательный специалист! Он вовремя принял меня, относился очень внимательно и серьёзно, уделил много времени. На данном этапе Игорь Владимирович занимается первичным сбором информации по тактике лечения. Мне он всё подробно рассказал и объяснил, впечатления от приёма у меня самые лучшие.
Посетили врача Июнь 2018
Я пришел в первый раз на прием к доктору и пока мне все понравилось. Доктор вполне нормально со мной общался. Он провел мне консультацию, объяснил мне то, что меня интересовало и пока направил меня на дополнительное обследование. В скором времени я вернусь к нему повторно. Думаю, что он уже назначит лечение.
Посетили врача Июнь 2018
На приеме у доктора все было хорошо. Мне все понравилось. У него было положительное ко мне отношение. Игорь Владимирович меня проконсультировал, все объяснил и рассказал. Также дал мне некоторые советы. Думаю, что он профессионал. Если потребуется, то еще к нему приду.
-1.0 плохо
Мне не очень понравился приём. По результатам обследования и анализов не было назначено должного лечения, какое-то высасывание денег из пациентов. Вынуждена была обратиться к другому врачу, гораздо быстрее поставили диагноз и лечение.
Кунцевский центр «Evolutis Clinic»-ул. Партизанская, д. 41
Однажды с утра я обнаружил кровь у себя в моче, очень испугавшись я направился в ближайшую клинику к урологу. Игорь Владимирович оказался грамотным специалистом, сразу назначил мне подходящие анализы и назначил массаж простаты. Я раньше никогда не делал подобный массаж и всегда думал, что это очень больно, но нет, тут выполняют эту процедуру ювелирно. Через 5-6 сеансов массажа и приема антибиотиков, которые мне назначил доктор, кровь в моче пропала и вот уже несколько месяцев я не жалуюсь на свое здоровье!
Найти хорошего грамотного уролога - большая удача. В свое время мне назначили неверную схему лечения одного заболевания, стало хуже только. Случай был запущенный, супруге посоветовали обратиться к Игорю Владимировичу. Ходили вместе, и он действительно оказался очень хорошим специалистом. Уже более 2 лет болезнь не возвращается.
Всем добрый день! Вчера был на приёме у уролога Владимира Игоревича Голубчикова в Будь здоров. Отличный доктор, знает толк в своём деле. Спасибо большое, действительно помог!
Замечательное отношение к пациенту, к родственникам. Никаких намёков на мзду, в нашем случае доктор категорически отказался от денег. Операция была проведена безупречно, несмотря на массу объективных сложностей, была выполнена эндоскопически. Всё понравилось! Спасибо доктору огромное! А пациентам, обращайтесь, не бойтесь!
Игорь Владимирович сделал срочную операцию моему деду. Потом неделя и всё, дедушка вернулся домой. И никаких проявлений его прошлой болезни мы уже не видим. А ведь до этого частенько приходилось "скорую" вызывать, чтобы снять очередное, скажем так, обострение.