Голубчиков Игорь Владимирович, уролог - Москва

Голубчиков Игорь Владимирович

кандидат наук

Голубчиков Игорь Владимирович, Москва: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 20.03.2019

Ведущий уролог центра
2013-2015МЕДСИ №1
Заведующий урологическим отделением

1982 Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1984 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

1990 "Участник и докладчик IV Всесоюзного съезда урологов"
2008 "Лапароскопическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, факультет усовершенствования врачей
2008 "Ультразвуковая диагностика с лечебными манипуляциями при заболеваниях органов забрюшинного пространства", Центральный научно-исследовательский авиационный госпиталь
2008 "Эндоскопическая хирургия мочевых путей", Научно-исследовательский институт урологии Министерства здраво-охранения Российской Федерации
2009 "Эндоскопическая урология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2010 "Андрология и урогинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011 "Методы диагностики и лечения мочекаменной болезни и её осложнений", Московский государственный медико-стоматологический университет
2014 "Хирургическое лечение эректильной дисфункции и не-держания мочи у мужчин", Российская медицинская академия последипломного образования
2014 "Участник Х Конгресса "Мужское Здоровье
2015 "Оперативное лечение заболеваний органов мочеполовой системы", Участник и докладчик VII Всероссийской урологической видеоконференции

Отзывы о Голубчиков Игорь Владимирович

+2.0 Отлично «Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

На приеме мне все понравилось: и вопросы задавал доктор достаточно простые, ничего сложного. Пока у меня была предварительная консультация, врач уделило мне достаточно времени и внимания. Он выслушал все мои жалобы, врач назначил мне анализы и в самое ближайшее время я намерена приехать к нему с готовыми результатами за назначениями. Мы с ним не так долго общались, на самом деле, но мне Голубчикова Игоря Владимировича рекомендовали как хорошего профессионала. Общался доктор вполне приветливо. Да, и в целом все было в порядке, я даже не могу отметить то, что могло бы мне не понравиться.

Игорь Владимирович очень хороший доктор. Я была на его приеме дважды. На данный момент еще обследуюсь, но рекомендации врача соблюдаю. Пока у меня все нормально. Принимает доктор вовремя, внимания его мне хватило. Отношение к пациентам у него хорошее. Нашла я его через интернет, и думаю, что обращусь к нему еще раз. Не хотелось бы советовать кому-то доктора, потому что хочется, чтобы все были здоровы.

0.0 Нормально «Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

Клиника хорошая, врач хороший, лечился я долго, дорого, но безуспешно, кучу дорогих анализов, дорогие лекарства, и все ни о чем. Игорь Владимирович - хороший специалист своего дела. Советую! Но если ваша зарплата не 100 т. р., то вам не сюда. Вот и я пошел в простую клинику, и все хорошо, там тоже врачи. Р. S. Хочу выразить благодарность тренеру Руслану, фамилию не помню, и чудо мануальному терапевту по фамилии Почепов, эти ребята вставили спину на место. Спасибо!

Опольский Антон Болеславович, Андролог, Уролог - Москва

Карида М. В.

Пасларь Иван Иванович, Андролог, Уролог - Москва
Пасларь И. И.
(499) 504-16-34
Только пациенты от 18 лет!

Ярашов Ильшат Мерданович, Андролог, Уролог - Москва
Ярашов И. М.