Голубчиков Игорь Владимирович, уролог - Москва

Голубчиков Игорь Владимирович

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Голубчиков Игорь Владимирович, Москва: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

☎(499) 322-17-47

2013-2015МЕДСИ №1
Заведующий урологическим отделением

Высшее образование

1982 Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1984 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

1990 "Участник и докладчик IV Всесоюзного съезда урологов"
2008 "Лапароскопическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, факультет усовершенствования врачей
2008 "Ультразвуковая диагностика с лечебными манипуляциями при заболеваниях органов забрюшинного пространства", Центральный научно-исследовательский авиационный госпиталь
2008 "Эндоскопическая хирургия мочевых путей", Научно-исследовательский институт урологии Министерства здраво-охранения Российской Федерации
2009 "Эндоскопическая урология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2010 "Андрология и урогинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011 "Методы диагностики и лечения мочекаменной болезни и её осложнений", Московский государственный медико-стоматологический университет
2014 "Хирургическое лечение эректильной дисфункции и не-держания мочи у мужчин", Российская медицинская академия последипломного образования
2014 "Участник Х Конгресса "Мужское Здоровье
2015 "Оперативное лечение заболеваний органов мочеполовой системы", Участник и докладчик VII Всероссийской урологической видеоконференции

Отзывы о Голубчиков Игорь Владимирович

+2.0 Отлично «Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

Игорь Владимирович очень хороший доктор. Я была на его приеме дважды. На данный момент еще обследуюсь, но рекомендации врача соблюдаю. Пока у меня все нормально. Принимает доктор вовремя, внимания его мне хватило. Отношение к пациентам у него хорошее. Нашла я его через интернет, и думаю, что обращусь к нему еще раз. Не хотелось бы советовать кому-то доктора, потому что хочется, чтобы все были здоровы.

0.0 Нормально «Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

Клиника хорошая, врач хороший, лечился я долго, дорого, но безуспешно, кучу дорогих анализов, дорогие лекарства, и все ни о чем. Игорь Владимирович - хороший специалист своего дела. Советую! Но если ваша зарплата не 100 т. р., то вам не сюда. Вот и я пошел в простую клинику, и все хорошо, там тоже врачи. Р. S. Хочу выразить благодарность тренеру Руслану, фамилию не помню, и чудо мануальному терапевту по фамилии Почепов, эти ребята вставили спину на место. Спасибо!

Пятерку с плюсом ставлю Голубчикову Игорю Владимировичу! Его работу могу оценить только на отлично. Это врач, к которому я уже давно хожу, т.к выбрал его в качестве своего лечащего специалиста. В его грамотности и профессионализме я даже не сомневаюсь, он действительно знающий врач. А также, он очень коммуникабельный и внимательный человек, он очень хорошо относится к своим пациентам, а это сейчас большая редкость и безусловно располагает к врачу. Потому, что порой люди боятся говорить о своих личных проблемах, а этот врач делает так, что ему хочется все рассказать и довериться. Всю необходимую информацию он доносит очень понятно, поэтому именно его мы и выбираем. Я хочу пожелать ей здоровья, а все остальное у него уже есть!

Брусенский Вадим Алексеевич, Андролог, Уролог - Москва
Брусенский В. А.