Алекперова Татьяна Владимировна,врач узи, лимфолог, сосудистый хирург, флеболог - Москва
профессор
Врач УЗИ
Лимфолог
Сосудистый хирург
Флеболог

Алекперова Татьяна Владимировна

Высшая категорияПрофессор

Алекперова Татьяна Владимировна, Москва: врач узи, лимфолог, сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (499) 288-07-31.

Обновлено 29.10.2018

Серпуховская(1,3км)

Крестьянская застава(1,4км)

• 2005 — 2013
    РМАПО
    Профессор кафедры клинической физиологии и функциональной диагностики

• 1974
  • 1976
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия)
  • 1995

0.0 нормально
Полностью согласна с авторами об отсутствии конкретных рекомендаций и диагнозов от врача. Врач сначала произвела хорошее впечатление, несмотря на саморекламу, долго и подробно осматривала меня, нашла много проблем, параллельно читая лекцию на тему кровеносной системы и нашего здравоохранения. Сказала прийти к ней на повторный приём. Когда вышла, то обнаружила, что у меняя на руках нет ни одного документа о проведённом обследовании, ни диагноза, ни схемы лечения. Диагнозы и рекомендации она мне озвучила, но я, разумеется, их не запомнила, кроме того, что нужно больше двигаться. :) Странно, что она не даёт никаких письменных заключений об обследовании, учитывая высокую цену за приём. Было странное впечатление от визита - все не очень хорошо, но ничего конкретного и непонятно, что с этим делать...
«Институт Красоты» на Арбате-Овчинниковская наб., д. 8а
0.0 нормально
Впечатления от приема двоякие. Алекперова Татьяна Владимировна знает, наверно, много, но конкретных выводов не делает. Все какие-то лекции из учебников. Вроде бы все понятно в процессе разговора, а в итоге ни точного диагноза, ни выводов, ни конкретных указаний. Она мыслит только в своем направлении, а необходимость лечения или операции на другие органы не принимает в учет, либо совсем отрицает. После посещения Алекперовой Т. В. совсем запуталась. Говорит о необходимости повторного приема. И все время навязывает мысли про хвост, который надо срочно "вырастить" в мыслях. Или отвлекает или у нее стиль такой. Общается на "ты". Ну и времени, отведенного на прием конечно не хватило! Плюс только в том, что навела на мысли, отличающиеся от других врачей. Но ответы на все это придется искать где-то еще.
-1.0 плохо
Была на приеме у Татьяны Владимировны всвязи с небольшой выраженностью вен на ногах. Наш разговор начался с ее восхваления своих заслуг и жалоб, что не ходила бы она на работу, да вот единственная тут хирург, кто использует европейскую методику. Раньше думала, что прием должен начинаться с жалоб пациента, а не с рассказов, какой отличный врач попался. Далее меня ожидала вводная теоретическая часть о кровеносной системе на уровне «кровь бежит по венам и артериям». Мягко попросила пропустить эту часть, но она ответила, что рассказывает мне ценную информацию, которую я больше ни откуда не узнаю. УЗИ-аппарат она называла «ужас-фильм» и также рассказывала, как он работает (ей-богу, чувствовала себя 7-летней девочкой). Видимо для своего «портфолио» сфотографировала мои ноги, даже не подумав спросить разрешения. К концу времени приема она сказала, что мы не закончили (не успели) и обязательно надо прийти второй раз, чтобы она доделала УЗИ (зато она успела рассказать, какой она замечательный врач, «просветить» парой параграфов из школьной программы анатомии и спросить, какой бы я хотела хвост, будь он у меня). И всё бы ничего, но мне далеко не 20 лет, чтобы 90% времени слушать практически детские фразы (не говоря о том, что даже в районной поликлинике с пациентом общаются на «Вы»). Результатов УЗИ и письменных рекомендаций я не получила. То есть ушла из кабинета с нулевым результатом платного приема. Конечно, знаний у нее, видимо, вагон, но действительно лечить и заниматься пациентами ей не очень хочется, лучше всё делать не спеша, раскрутив на последующие приемы.
«Институт Красоты» на Арбате-Овчинниковская наб., д. 8а
На одном приеме пока что была у нее. Впечатления хорошие остались, по ощущениям, врач довольно грамотный, по крайней мере, ни один мой вопрос ее в тупик не поставил, хотя я спрашивала все конкретно, просто давно уже с венами мучаюсь, была у многих врачей, прочитала много литературы по теме и, в принципе, думала, что нового ничего уже мне не скажут, но Аликперова доказала, что она знает намного больше, чем пишут в интернетных статьях. Это внушает доверие. Сейчас обследуюсь и снова к ней, надеюсь, что поможет.
Если нужен специалист по венам, то советую обратиться к Алекперовой Татьяне Владимировне. Она и консультирует хорошо, и помощь реальную качественную может оказать. Сама к ней обращалась, впечатления самые восторженные, грамотный специалист, приятный, располагающий к себе человек, с ней вообще одно удовольствие иметь дело. От себя лично хочу ей сказать большое спасибо за помощь и внимательно отношение.