Кочетов Максим Михайлович,уролог - Москва
6.1

Кочетов Максим Михайлович

Кочетов Максим Михайлович, Москва: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 04.04.2019

• 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1983
  • 1984
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
  • 1990
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)

«Воспалительные поражения уретры. Мужское бесплодие. Копулятивные нарушения у мужчин» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова.
    «Недержание мочи. Инфекции половых путей у женщин. Урогинекология» на базе Московского Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова.
    Курс повышения квалификации по теме «Урогинекология. Основные разделы» на базе Московского Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова.
    «Эпидемиологические аспекты урологических заболеваний. Эректильная дисфункция. Амбулаторная урогинекология» на базе Московского Московского государственного медико-стоматологического университета
    «Онкоурология. Реконструктивная урология» на базе Московского Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова.
    «Диагностика расстройств мочеиспусканий у женщин. Лечение недержания мочи. Качество жизни больных после урогинекологических операций»

Кочетов Максим Михайлович
Спасибо доктор! Профессионал! То, что у меня долго жутко болело (поступил по скорой), исправлено за пять суток! Даны рекомендации для дальнейшего амбулаторного лечения. Если есть вопросы - лаконичное разъяснение проблемы (иногда, по необходимости, с мужским юмором (без грубости)). Я думаю, и это тоже лечит.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21
В мае 2008 года я по скорой помощи был доставлен в ГКБ №50, где мне после проведения соответствующей диагностики и подготовки была сделана операция по удалению аденомы (объём 125) простаты. Операцию провели Носовицкий П. Б. и Кочетов М. Б. В результате объём простаты сократился и я после эффективного лечения был выписан. В мае 2018 года (через 10! лет) в результате крайне затруднённого мочеиспускания я был госпитализирован в то же урологическое отделение ГКБ. Мне была сделана операция ТУР. Её исполнителем стал блестящий хирург и прекрасный человек Максим Михайлович Кочетов, которому я выражаю чувство глубокой благодарности и признательности и за его золотые руки, и за ту пользу, которую он приносит урологическим больным. Я также выражаю благодарность Павлу Борисовичу Носовицкому - талантливому врачу-хирургу и эффективному заведующему урологическим отделением. Спасибо им и всему персоналу отделения!
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21
Благодарю Максима Михайловича! Настоящий профессионал своего дела. Действует уверенно без лишних демагогий, но в тоже время с соблюдением принципа не навредить. Рекомендую.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21
В первой урологии 50-й больницы лежал мой отец. Попал по скорой с острой болью впервые в жизни. Два выходных дня - впустую. В понедельник в 12 час. состоялась беседа с лечащим М. М. Кочетовым. На мой вопрос: "Что с отцом? - Услышала. - А я бы у вас хотел это узнать!"? Причем, разговаривает так, чтобы сразу было понятно, кто здесь барин, а кто холоп! Я в шоке! Видимо, это заметил и доктор, сбавил обороты... Заговорил другим тоном, но так снисходительно. Бедный, как же все мы, больные и их родственники, вам надоели. Ходим, чего-то хотим узнать о здоровье близких. Так и хочется вам, врачам, сказать: а вы не забыли на чьи деньги вы живете, это мы, надоевшие вам налогоплательщики, отчисляем вам на зарплату! И потом, не надо забывать о врачебной этике. Такое поведение еще никого не украшало, тем более, врача. Моему отцу 90 лет. Естественно, что лечебные термины он не поймет, но неприкрытую грубость лечащего врача поймет и глубокий старец. Скоро все будут праздновать День победы. Так вот, уважаемые, мы живем и работаем только благодаря вот таким 90 летним старикам, которые ценой своих жизней, отстояли для нас это право на жизнь. Так не забывайте и вы об этом, когда отпускаете некорректные высказывания в их адрес. Вы тоже когда-то будете старыми и беспомощными. Могу сказать, что сама не хотела бы попасть к такому врачу. Не берусь судить о его врачебной компетенции, но экзамен на простую человечность он не прошел. Очень жаль. В целом об отделении сложилось вполне нормальное впечатление. Кормят вкусно, убираются чисто.
Мне врач понравился своей прямотой в разговоре, хорошо убеждает больных в необходимости назначенного лечения. Сестрички замечательные. 1-е отделение урологии - хорошо отлаженный коллектив. Питание тоже хорошее. Спасибо.
0.0нормально
Уж сколько раз лежала в больнице но такого бесполезного лечения не припомню. С чем пришла, с тем и ушла. Буквально ничего не поменялось за почти три недели лечения. Единственно что диагноз мне поставил, и за то спасибо.