Кочетов Максим Михайлович, уролог - Москва

Кочетов Максим Михайлович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Кочетов Максим Михайлович, Москва: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)
М Войковская (768м)

30 мая - четверг

1984-1988Поликлиника №164, г. Москва
1990-2019Городская клиническая больница №50, г. Москва
Уролог, андролог
2019-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Уролог, андролог

1983 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
1984 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
1990 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)

2006 «Воспалительные поражения уретры. Мужское бесплодие. Копулятивные нарушения у мужчин» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова.
2007 «Недержание мочи. Инфекции половых путей у женщин. Урогинекология» на базе Московского Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова.
2013 Курс повышения квалификации по теме «Урогинекология. Основные разделы» на базе Московского Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова.
2014 «Эпидемиологические аспекты урологических заболеваний. Эректильная дисфункция. Амбулаторная урогинекология» на базе Московского Московского государственного медико-стоматологического университета
2016 «Онкоурология. Реконструктивная урология» на базе Московского Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова.
2018 «Диагностика расстройств мочеиспусканий у женщин. Лечение недержания мочи. Качество жизни больных после урогинекологических операций»

Отзывы о Кочетов Максим Михайлович

+2.0 Отлично Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21

Спасибо доктор! Профессионал! То, что у меня долго жутко болело (поступил по скорой), исправлено за пять суток! Даны рекомендации для дальнейшего амбулаторного лечения. Если есть вопросы - лаконичное разъяснение проблемы (иногда, по необходимости, с мужским юмором (без грубости)). Я думаю, и это тоже лечит.

В мае 2008 года я по скорой помощи был доставлен в ГКБ №50, где мне после проведения соответствующей диагностики и подготовки была сделана операция по удалению аденомы (объём 125) простаты. Операцию провели Носовицкий П. Б. и Кочетов М. Б. В результате объём простаты сократился и я после эффективного лечения был выписан. В мае 2018 года (через 10! лет) в результате крайне затруднённого мочеиспускания я был госпитализирован в то же урологическое отделение ГКБ. Мне была сделана операция ТУР. Её исполнителем стал блестящий хирург и прекрасный человек Максим Михайлович Кочетов, которому я выражаю чувство глубокой благодарности и признательности и за его золотые руки, и за ту пользу, которую он приносит урологическим больным. Я также выражаю благодарность Павлу Борисовичу Носовицкому - талантливому врачу-хирургу и эффективному заведующему урологическим отделением. Спасибо им и всему персоналу отделения!

Благодарю Максима Михайловича! Настоящий профессионал своего дела. Действует уверенно без лишних демагогий, но в тоже время с соблюдением принципа не навредить. Рекомендую.

Кибец Сергей Анатольевич, Андролог, Сексолог, Уролог - Москва
Кибец С. А.