Гончаров Артем Леонидович,проктолог, онколог, хирург - Москва
8.0
6.8

Гончаров Артем Леонидович

Кандидат наук

Гончаров Артем Леонидович, Москва: проктолог, онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет.

Обновлено 06.12.2018

ул. Маршала Тимошенко, 15
Крылатское(1,4км)
Молодежная(1,9км)

Кунцевская(4,1км)

Гончаров Артем Леонидович
Хочу выразить благодарность заведующему отделением колопроктологии ЦКБ Гончарову Артему Леонидовичу, который подарил Васянину Сергею Владимировичу, моему мужу, и нашей семье уверенность в том, что муж в надежных руках. Артем Леонидович быстро проникся проблемой, молниеносно, оперативно ее решил: ответил по телефону на все вопросы, оформил квоту, назначил лечащего врача, Асланян Арамаиса Степановича, врача-колопроктолога.
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Артем Леонидович - отличный, внимательный доктор. Провел мне операцию по удалению эндометриоза кишечника, избавил от болей. Я очень благодарна ему! Побольше бы таких врачей как он!
Гончаров А. Л.
Спасибо!
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Спасибо Вам, Артем Леонидович! Спасли моего отца от страшной болезни. Дай Бог Вам здоровья и сил! Спасибо за то, что вы делаете.
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Отличный доктор! Провел мне лапароскопически одномоментную субтотальную колэктомию. Пока я еще на восстановительном периоде, но швы и место анастомоза не болят и не болели вообще. Швы, кстати, прям вот очень аккуратные. Медперсонал в больнице тоже очень приятный и палаты очень хорошие. Еще раз благодарю Артема Леонидовича за оказанную помощь, спасибо Вам большое!
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Артём Леонидович - замечательный, очень внимательный и высокопрофессиональный врач. Он провёл мне реконструктивно-восстановительную операцию (колостома) и избавил от дивертикулов. Прошёл год, всё в порядке (тьфу-тьфу!).
Огромная благодарность заведующему отделением ЦКБ, врачу-хирургу, онкологу Артему Леонидовичу Гончарову! Врач от Бога; была сделана операция моему супругу; выведена стома; самое тяжелое - уже позади; врач всегда был рядом в трудные минуты; после выписки всегда можно было дозвониться. После полугода, муж уже вышел на работу; все проходит так, как доктор прогнозировал; лечение продолжаем. Хочется отметить организацию работы всех сотрудников отделения: профессионально, четко, оперативно; хороший подбор персонала, начиная от нянечек, кончая старшей медсестрой Ириной Михайловной Варбузовой и докторами. Дай Бог всем здоровья и благополучия.
Спасибо, уважаемый Артем Леонидович! Вы помогли справиться с таким тяжёлым диагнозом! Благодаря Вашему высокому профессионализму, доброжелательности, внимательности и умению создать положительный настрой в предоперационный и послеоперационный период, мама очень мало переживала, часто радовалась и верила, что вылечится.
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о замечательном враче-хирурге Гончарове Артеме Леонидовиче. 03 февраля 2015 года, Артемом Леонидовичем была проведена операция по удалению значительной опухоли сигмовидной кишки без выведения колостомы, моей маме. Я и моя семья бесконечно благодарны Артему Леонидовичу за проделанную работу, за всегда хорошее настроение и готовность дать ответ на любые вопросы, в том числе, на бесконечные вопросы родственников. Побольше бы таких замечательных врачей. Низкий Вам поклон и большое спасибо.
Легла в больницу со свищом. Лечащим доктором оказался Артём Леонидович. Врач достоин похвалы как никто другой. После чего лечения свищ закрылся и больше не открывается, хотя раньше бывало и такое. Спасибо Вам от всего сердца!