Сурманидзе Лиана Алиевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
вторая
7.6
1.5

Сурманидзе Лиана Алиевна

Сурманидзе Лиана Алиевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 01.08.2019

Акушер-Гинеколог
  • 2016 — 2018
    ГБУЗ МО "Львовская районная больница", город Подольск
    Акушер-Гинеколог

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (акушерство и гинекология)

Акушерство и гинекология, РУДН

Сурманидзе Лиана Алиевна
Понравилось
Обратилась я первый раз к Сурманидзе Лиане Алиевне. Она оставила положительные впечатления, доктор хорошо работает, по моему мнению. Специалист была доброжелательной. Я к гинекологу обращалась для профилактики, она провела осмотр и опрос тоже. Так же я там сдавала анализы у врача, нужно будет прийти повторно к ней и уточнить результаты. Я чуть опоздала на прием, но все нормально прошло! Могу выделить профессионализм Лианы Алиевны, видно что человек знает свое дело, конкретно говорит что может быть. Врач все понятно объясняла, отвечала на все вопросы, которые были.
Женская клиника «Медок» Коньково
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок"
Женская клиника «Медок» Коньково - ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
Ужасное отношение, ужасный врач! Надо было сделать осмотр и УЗИ яичника в определенный день, до этого ходила к Кунейко (шикарная врач), но она сказала, что когда наступит это число, надо записаться к любому из гинекологов, если к ней не попаду, и мне сделают осмотр и УЗИ. Так как Кунейко работает по вторникам и четвергам, то пришлось записаться к Суманидзе. На что она взяла мою карту, посмотрела и сказала: "Идите к своему лечащему врачу, пусть Вас и осматривает".
С этим доктором я чувствую себя под надежной защитой. Мое здоровье в руках знающего гинеколога. Доверяю Лиане Алиевне, и она уже доказывала мне на деле, что не зря. Я вылечилась от воспалительного процесса по ее назначениям. Также решаем другие мои проблемы, прохожу лечебный курс. Сурманидзе прекрасный специалист в своей работе, она ответственно подходит к делу. Объяснения у нее всегда четкие, разговаривает со мной только по сути, охотно отвечает на вопросы и даже говорит спрашивать смело, что не понятно. Прекрасный женский врач! Всем ее рекомендую.
«Лек-Диагностик»
Благодарим за оценку нашей работы. С Любовью, Заботой и Вниманием коллектив ООО "Лек-Диагностик"!