Хило Элина Алиевна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
5.4

Хило Элина Алиевна

Хило Элина Алиевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 20.11.2019

Главный врач
  • 2015 — 2018
    «Академия-ВИП стоматология», г. Нижний Новгород
    Стоматолог –терапевт

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология детская)

«Осложнения в эндодонтической практике», Михаил Соломонов.
    «Смежные области в эндодонтии», Михаил Соломонов.
    IV международный эндодонтический конгресс, г. Москва.
    SAF. Самоадаптирующийся файл: новая концепция минимально инвазивной 3D-эндодонтии.
    «Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях», А.В.Ветчинкин.
    «Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях зубов», А.В.Ветчинкин.
    «Трехмерная радиодиагностика острой и хронической травмы зубов», Рогацкин Д.В.
    «Пародонтология в ежедневной практике врача стоматолога-терапевта», Марина Приямпольская.
    V международный эндодонтический конгресс, г.Москва.
    «Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность», Елена Липатова.
    «Реставрация фронтальных зубов», Василиадис Р.А.
    Estetic Restoration Biofunctional Approach Dr. Didier Dietschi
    «Профессиональная гигиена, как неотъемлемое требование в работе врача-стоматолога», Дементьева Е.А.
    Анестезиология в детской стоматологической практике. Реставрация временных зубов. Небольсина Е.В.
    «Лечение осложненного кариеса сформированных и несформированных временных зубов», Небольсина Е.В.
    «Профилактика в ежедневной практике детского стоматолога», Сурмина М.
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов», Акулович А.В.
    «Эндодонтия постоянных несформированных зубов. Реставрация.», Скатова Е.А.
    «Minimal Invasive Approach in Estetic Dentistry», Dr. Linda Greenwall.
    «Системные коммуникации с пациентом, индивидуальный подход.», Wilson Learning.
    «Управление поведением ребенка. Местное обезболивание», Скатова Е.А.
    «Структурный подход к проведению эндодонтического лечения», Тумашевич А.В.

Хило Элина Алиевна
Спасибо Элине Алиевне за то, что зубная боль для меня теперь явление неизвестное. Очень боялась, тянула и откладывала визит. Но! Пришла на прием и поняла, что зря боялась. Легкая рука, доктор все понятно разъясняет во время лечения, чувство страха уходит полностью, зуб не болит! Я счастлива. Сейчас хожу лечу остальные зубки.
Стоматология «Эста» (ранее «Смайлдент») - ул. Викторенко, д. 4, корп. 1
Понравилось, как к стоматологу сходила. Был простой кариес, ничего серьезного, поэтому даже не посчитала нужным специально выбирать врача. Пришла по записи и попала к Элине Алиевне, она вежливо расспросило, что беспокоит, потом быстро и аккуратно пролечила и запломбировала зуб. Спокойно, без суеты и спешки, с комментариями и постоянными вопросами о моем самочувствии. Это один из самых комфортных визитов к стоматологу, это точно.
Водила сына (10 лет). Поставили пломбочку и сделали чистку, получили консультацию по поводу растущего основного зуба под молочным. Нас абсолютно все устроило: и подход к ребенку, и близость клиники к дому, и сам врач, и, что немаловажно - приемлемая стоимость. Впредь планируем посещать именно этого стоматолога.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Элина Алиевна единственный стоматолог, которому доверяю на все 100%. Она спасла мне два зуба от удаления, она лечила меня без анестезии, когда приходила во время беременности. И все проходило просто отлично, не было нестерпимой боли, желания убежать и не возвращаться. У Элины Алиевну легкая рука, у нее достаточно знаний и опыта, чтобы делать работу безукоризненно. Говорю спасибо за мои вылеченные зубы, за доброту и внимание на каждом приеме. Мне приятно к такому врачу ходить, знаю, что бояться нечего.