Хило Элина Алиевна,стоматолог - Москва
7.6

Хило Элина Алиевна

Хило Элина Алиевна, Москва: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 29.05.2020

• 2015 — 2018
    «Академия-ВИП стоматология», г. Нижний Новгород
    Стоматолог –терапевт

• 2001
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Сибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология детская)

«Осложнения в эндодонтической практике», Михаил Соломонов.
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ГБОУ ВПО СибГМУ Минздравсоцразвития России
    SAF. Самоадаптирующийся файл: новая концепция минимально инвазивной 3D-эндодонтии.
    «Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях», А.В.Ветчинкин.
    IV международный эндодонтический конгресс, г. Москва.
    «Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях зубов», А.В.Ветчинкин.
    «Смежные области в эндодонтии», Михаил Соломонов.
    «Трехмерная радиодиагностика острой и хронической травмы зубов», Рогацкин Д.В.
    V международный эндодонтический конгресс, г.Москва.
    «Пародонтология в ежедневной практике врача стоматолога-терапевта», Марина Приямпольская.
    «Реставрация фронтальных зубов», Василиадис Р.А.
    «Профессиональная гигиена, как неотъемлемое требование в работе врача-стоматолога», Дементьева Е.А.
    Estetic Restoration Biofunctional Approach Dr. Didier Dietschi
    «Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность», Елена Липатова.
    «Лечение осложненного кариеса сформированных и несформированных временных зубов», Небольсина Е.В.
    Анестезиология в детской стоматологической практике. Реставрация временных зубов. Небольсина Е.В.
    «Профилактика в ежедневной практике детского стоматолога», Сурмина М.
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов», Акулович А.В.
    «Minimal Invasive Approach in Estetic Dentistry», Dr. Linda Greenwall.
    «Системные коммуникации с пациентом, индивидуальный подход.», Wilson Learning.
    «Управление поведением ребенка. Местное обезболивание», Скатова Е.А.
    «Эндодонтия постоянных несформированных зубов. Реставрация.», Скатова Е.А.
    «Структурный подход к проведению эндодонтического лечения», Тумашевич А.В.
    "Адгезия прямых и непрямых реставраций"
    "Секреты техники поднятия глубокого поддесневого края при прямой и непрямой реставрации"
    "Стратегии успеха прямой композитной реставрации эстетической зоны по методике Styleitaliano (Jordi P. Manauta)"
    "Функция в эстетической стоматологии"
    ". Эстетическая реабилитация беззубых пациентов: цифровые перспективы"

Хило Элина Алиевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимание к пациенту и проблеме. Постоянный контакт и предупредительность.
Пришли к доктору Хило Элине по рекомендации и нам очень понравилось. Что именно понравилось: доброжелательное отношение к пациентам (нет ощущения, что я что-то должна доктору); доктор все подробно объясняет: что, зачем и почему; ооочень легкая рука, что для меня крайне важно в стоматологии; безболезненное лечение: впервые мне вылечили зуб без ощущения боли в процессе лечения; в процессе лечения доктор всегда интересовался: все ли хорошо, как я себя чувствую. Лечила я гнойный периодонтит. Проблема была серьезная. Доктор вылечил все в один приём, и этот зуб меня больше не беспокоит. Побольше бы нам таких ответственных и профессиональных докторов! Спасибо Вам, Элина Хило. Рекомендую однозначно!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Я очень рада, что нашла такого специалиста, как Элина Хило. Мы всей семьёй лечимся у неё, и дети, и родители, и не страшно сидеть в кресле у неё. Качество работ на высшем уровне. Такого врача, как Элина Алиевна, советую всем. Плюсом прекрасная обстановка, угощают кофе и вкусняшки. Ещё один бонус от Элины Алиевны, её советы по уходу за полостью рта, это очень важно уметь правильно ухаживать за зубами. И самое главное, детям моим тоже лечила зубы, и они её уже знают и не боятся лечиться у неё.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Получала лечение у Элины Алиевны. По прилету из-за границы в первый же день так разболелся зуб, что готова была пойти в первую же открывшуюся утром клинику и удалить его. Мы больше не могли жить вместе. Инъекция кеторола боль не уменьшила и решение расстаться с зубом все крепло. Попадись я другому врачу, благополучно удалила бы его и всё. Но после обследования (Rn-графии) мне было запрещено удалять зуб, т. к. «корни были очень хорошими». Элина Алиевна вылечила и восстановила его. А «заодно» вылечила ещё 5 зубов. Просидев в общей сложности в кресле, я так думаю, около шести часов с открытым ртом, я решила, что я очень устала. А то, что доктор устал, подумала только потом. Были «вылеплены» на месте зубов такие «грибочки», которых у меня с рождения, наверное, не было. А лет мне сто-пятьсот! Все стоит и не трогается с места. Спасибо!
Очень милая и красивая. Опрятная с красивой и тихой речью.
Стоматология «Эста» Аэропорт (ранее «Смайлдент») - ул. Викторенко, д. 4, корп. 1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день. Элина - профессиональный, компетентный врач, который знает своё дело. Уже несколько лет обслуживаюсь у Элины, ничего не вылетает и не болит после визитов. Всегда перед началом лечения Элина сообщает план лечения и ориентирует по стоимости, поэтому неожиданных скачков в цене не было. Также в рамках визитов всегда получаю ценные советы по уходу за зубами, а также по предстоящим ремонтам зубов. Дружелюбное и позитивное отношение к себе всегда располагает и не даёт поводов нервничать, сидя в кресле. Ни разу не пожалел, что лечусь у данного врача. Рекомендую Элину для лечения и обслуживания зубов.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Качественная работа, доброжелательное отношение, легкая профессиональная рука, сижу в кресле без напряжения, чёткий план лечения.
Я лечу свои зубы у Хило Элины уже не первый год. Что мне нравится: перед приемом подробно рассказывает, что лечить, зачем и почему, легкая рука, что крайне важно в стоматологии, доброжелательное отношение, нет ощущения, что тебя «разводят», лечение без лишних процедур, работает доктор быстро, после лечения Хило зубы повторно перелечивать не приходилось. Теперь к доктору ходит и мой муж, и мама, и даже сын (4 г). Хило Элина также - детский стоматолог, дети ее очень любят, судя по тому, как без страха бежит к ней мой сынок на приём. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, все понятно объясняют, доверие доктору, профессионализм, кропотливая работа доктора Хило Э. А. Не больно, не страшно. Есть рентген и все специалисты в клинике. Никуда бегать не надо. Ещё и кофе нальют с печеньками бесплатно.
Не понравилось
Все.
Пришёл по отзывам на [...]. Честно, выбирал ближайшую клинику к дому. И рад, что сделал правильный выбор. Во-первых, попал на акцию по чистке зубов. Всего 3750. Во-вторых, давно не встречал такой кропотливой и тщательной работы доктора Хило Элины. Лечение проходит легко, безболезненно (я даже вздремнуть успеваю). И ребёнка привёл. Элина Алиевна и деток лечит.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Комфортно, безболезненно, не страшно! Ура! Я нашла своего стоматолога! Спасибо Элине Хило за мои здоровые и красивые зубы. Полечили кариес, сделали отбеливание Zoom. Сколько я слышала и читала о том, что отбеливание - это больно! Теперь могу смело сказать: не верьте интернету. Приходите на приём к Хило Э.А. и будете улыбаться широко и без стеснения! Рекомендую доктора на все 100%. Спасибо вам, доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
12 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень понравилось. Врач очень внимательная как ко взрослым пациентам, так и к ребенку. Если со взрослым пациентом все понятно, то к ребенку еще нужно найти подход. Элина Алиевна это сделала блестяще, ребенок не только дал себя осмотреть, но и род держала открытым весь прием. Не боялась ни жужжащего инструмента, ни врача. Дочка вышла с улыбкой и сказала, что теперь будет ходить только к самому красивому стоматологу Элине. Прием дочки длился более 30 минут, доктор все тщательно осмотрела, пролечили два зуба. На один установили временную пломбу, поэтому скоро придем еще! Теперь всем друзьям и знакомым буду рекомендовать только Элину Алиевну.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11/3
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось, как к стоматологу сходила. Был простой кариес, ничего серьезного, поэтому даже не посчитала нужным специально выбирать врача. Пришла по записи и попала к Элине Алиевне, она вежливо расспросило, что беспокоит, потом быстро и аккуратно пролечила и запломбировала зуб. Спокойно, без суеты и спешки, с комментариями и постоянными вопросами о моем самочувствии. Это один из самых комфортных визитов к стоматологу, это точно.
Водила сына (10 лет). Поставили пломбочку и сделали чистку, получили консультацию по поводу растущего основного зуба под молочным. Нас абсолютно все устроило: и подход к ребенку, и близость клиники к дому, и сам врач, и, что немаловажно - приемлемая стоимость. Впредь планируем посещать именно этого стоматолога.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11/3
Элина Алиевна единственный стоматолог, которому доверяю на все 100%. Она спасла мне два зуба от удаления, она лечила меня без анестезии, когда приходила во время беременности. И все проходило просто отлично, не было нестерпимой боли, желания убежать и не возвращаться. У Элины Алиевну легкая рука, у нее достаточно знаний и опыта, чтобы делать работу безукоризненно. Говорю спасибо за мои вылеченные зубы, за доброту и внимание на каждом приеме. Мне приятно к такому врачу ходить, знаю, что бояться нечего.

1 изображение