Банный Дмитрий Александрович,маммолог, онколог - Москва
Онколог
6.1
2.5

Стаж 31 год

Банный Дмитрий Александрович, Москва: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 04.09.2019

Спортивная(1,5км)
(499) 653-91-77

• 1995

• 2003
    Современные методы лечения ожирения, ММА им.Сеченова
    Лазерная и эндоскопическая хирургия с курсом гепатопанкреатобилярной хирургии, Российская медицинская академия
    Малоинвазивные методы диагностики и лечения в хирургии, Российская медицинская академия
    Кафедра хирургия с курсом гепатопанкреатобилярной хирургии, Российская медицинская академия
    Эндоскопическая хирургия, Первый МГМУ им.Сеченова
    Современная пластика и реконструктивная хирургия молочных желез, Первый МГМУ им.Сеченова

Банный Дмитрий Александрович
Понравилось
Отличный доктор, умелый, очень внимательный и неравнодушный к пациенту. Такому врачу доверяться - одно удовольствие, потому что поможет и лечением, и советом, и выслушает Вас, и уверенно проведет лечение. Особенно важно для сложной профессии хирурга чувствовать и сочувствовать, сопереживать - Дмитрий Александрович с этим справляется на ура. Всем рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Добрый день. В первый день отпуска заболела спина. Вернулся из отпуска, обратился в "Альфа центр". Попал на приём к Дмитрию Александровичу. Он осмотрел меня и направил на МРТ. Выявили грыжу позвоночника. В этой же клинике меня проконсультировал невролог по рекомендации Дмитрия Александровича. Назначили лечение в виде уколов и специальных упражнений. Удалось избавиться от боли в ноге, которая мешала ходить. Перспектива операции сохраняется, но я доволен, что хожу и работаю без хирургической помощи. Спасибо доктору.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору я ставлю самую высокую оценку. Банный Дмитрий Александрович - молодец! Он мне очень помог, я ему очень благодарна, на самом деле. Он провел мне операцию совершенно успешно, его лечение мне помогло. Я с ним, так скажем, лично особо не общалась, но как человек он мне показался очень тактичным, внимательным, и профессиональным. Он говорит все по делу, без лишних слов. Я обязательно всем теперь его буду советовать. Еще раз повторюсь, что кроме благодарности к доктору, мне даже нечего добавить. Я очень довольна и доктором и непосредственно результатом.

Трубин Сергей Леонидович
    Уролог
    10 февраля 2020
    Опытный врач - клиницист. Колоссальный опыт в абдоминальной хирургии и лечения гнойных процессов кожи, подкожной клетчатки. Врач онколог, маммолог. Ранняя диагностика опухолей. Удаление опухолей кожи, родинок, папиллом. Диагностика рака молочной железы.
    #маммолог