Банный Дмитрий Александрович,маммолог, онколог - Москва
Онколог
7.5
2.0

Банный Дмитрий Александрович

Банный Дмитрий Александрович, Москва: маммолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 26.05.2021

Онколог (от 18 лет) — от 2070₽
(499) 653-91-77

• 1995

• 2003
    Современные методы лечения ожирения, ММА им.Сеченова
    Лазерная и эндоскопическая хирургия с курсом гепатопанкреатобилярной хирургии, Российская медицинская академия
    Малоинвазивные методы диагностики и лечения в хирургии, Российская медицинская академия
    Кафедра хирургия с курсом гепатопанкреатобилярной хирургии, Российская медицинская академия
    Эндоскопическая хирургия, Первый МГМУ им.Сеченова
    Современная пластика и реконструктивная хирургия молочных желез, Первый МГМУ им.Сеченова

Банный Дмитрий Александрович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, тщательный подход, доброжелательность.
Лечился у Дмитрия 2 раза, как у хирурга. Первый раз в 2019 с травматической раной головы (обработка, снятие швов, наблюдение), второй раз в 2021 - лечение гнойного гидраденита (вскрытие абсцесса, обработка, наблюдение). Оба раза было все профессионально с тщательным наблюдением. Врача рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Все прошло отлично, опытный врач, человек с юмором, добрый, отзывчивый, буду рекомендовать всем.
Удаляла родинку.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я впервые обратился к Банному Дмитрию Александровичу как онкологу в первый раз. Врач помог мне разобраться в проблеме и решить ее. Мне была проведена консультация. Точно сколько по времени не скажу, но спешки не было, мы все выяснили. Общался доктор вежливо и культурно. По итогу приема он порекомендовал мне консультации других врачей. Я изначально нашел его в интернете, остался так доволен, что всем теперь его буду рекомендовать. Я считаю Дмитрия Александровича профессионалом.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный доктор, умелый, очень внимательный и неравнодушный к пациенту. Такому врачу доверяться - одно удовольствие, потому что поможет и лечением, и советом, и выслушает Вас, и уверенно проведет лечение. Особенно важно для сложной профессии хирурга чувствовать и сочувствовать, сопереживать - Дмитрий Александрович с этим справляется на ура. Всем рекомендую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день. В первый день отпуска заболела спина. Вернулся из отпуска, обратился в "Альфа центр". Попал на приём к Дмитрию Александровичу. Он осмотрел меня и направил на МРТ. Выявили грыжу позвоночника. В этой же клинике меня проконсультировал невролог по рекомендации Дмитрия Александровича. Назначили лечение в виде уколов и специальных упражнений. Удалось избавиться от боли в ноге, которая мешала ходить. Перспектива операции сохраняется, но я доволен, что хожу и работаю без хирургической помощи. Спасибо доктору.
Посетили врача Апрель 2019
Доктору я ставлю самую высокую оценку. Банный Дмитрий Александрович - молодец! Он мне очень помог, я ему очень благодарна, на самом деле. Он провел мне операцию совершенно успешно, его лечение мне помогло. Я с ним, так скажем, лично особо не общалась, но как человек он мне показался очень тактичным, внимательным, и профессиональным. Он говорит все по делу, без лишних слов. Я обязательно всем теперь его буду советовать. Еще раз повторюсь, что кроме благодарности к доктору, мне даже нечего добавить. Я очень довольна и доктором и непосредственно результатом.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11

Терапевт Батаев Е. М. рекомендует как маммолога (25.05.2021)

“Настоящий профессионал своего дела с богатым опытом. Все пациенты спасены. Великолепный оперирующий хирург. Потрясающий маммолог - с тщательным грамотным осмотром. Особенно рекомендую доктора, если Вы уже находились по клиникам и нужно услышать взрослое, взвешенное мнение и получить адекватное лечение - Дмитрий Александрович всегда поможет и проконсультирует по дальнейшей тактике действий пациента.”

Уролог Трубин С. Л. рекомендует как маммолога (10.02.2020)

“Опытный врач - клиницист. Колоссальный опыт в абдоминальной хирургии и лечения гнойных процессов кожи, подкожной клетчатки. Врач онколог, маммолог. Ранняя диагностика опухолей. Удаление опухолей кожи, родинок, папиллом. Диагностика рака молочной железы.”