Лохматикова Наталья Владимировна,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
3.6
5.9

Лохматикова Наталья Владимировна

Лохматикова Наталья Владимировна, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 11.05.2021

Врач стоматолог
  • 2018 — н. в.
    Альфа Центр Здоровья
    Врач стоматолог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ортопедическая стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапевтическая стоматология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургическая стоматология)

Лохматикова Наталья Владимировна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимание к пациенту, профессионализм.
Моей маме очень повезло с Натальей Владимировной. Попали к ней случайно, приехали к своему ортопеду, понадобилась помощь хирурга, и на наше счастье, Наталья Владимировна была свободна. Она удалила маме рассыпавшийся зуб, работала тщательно и аккуратно, маме 82, и я очень беспокоилась за нее, но все прошло хорошо. Мама, как врач в прошлом, высоко оценила работу Натальи Владимировны. Теперь пойдем к ней лечиться, как к терапевту.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Посетили врача Май 2015
Понравилось
Наталья Владимировна - замечательный доктор. Я познакомился с ней абсолютно случайно - нужно было перепломбировать каналы большого жевательного зуба для установки коронки - в ведомственной клинике запломбировали откровенно плохо, и кто-то должен был всё поправить так, как нужно. Честно скажу - считаю нашу с ней встречу просто сказочной удачей, так как такого старательного, внимательного и заботливого доктора очень редко встретишь. Когда я сажусь к ней в кресло, я убеждён, что всё будет сделано так, как нужно, это во-первых. Во-вторых, у неё легкая рука, она делает не больно, и зачастую можно зубы даже без анестетика полечить. И в третьих, что мне,, пожалуй больше всего нравится, она всегда всё объясняет и показывает. Можно, например, прямо во время лечения взять специальное зеркальце и посмотреть на распломбированные каналы зуба или удаленный кариес. Доктор Наталья, если вы сейчас это читаете, то вам от меня большой привет!
Стоматология "Идеал-С"
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач очень ответственный, лечусь у неё уже более пяти лет и доверяю свои зубы только ей! Наталья Владимировна владеет и терапией, и хирургией, и ортопедией, так что не нужно бегать по разным специалистам - она вам всё сделает и лучшим образом! Наталья всегда справляется о моём состоянии до, во время и после приёма. Следит, чтобы всё заживало и совершенно безболезненно лечит. Чудо, а не доктор!
Не понравилось
Всё понравилось, иногда трудно записаться на приём, так как расписание занято.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11