Мечетный Антон Юрьевич,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Москва
Невролог
4.0
8.3

Мечетный Антон Юрьевич

Мечетный Антон Юрьевич, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-15-90.

Обновлено 07.07.2020

Мануальный терапевт (от 10 лет) — Бесплатно
Невролог (от 10 лет) — Бесплатно
(499) 288-21-65

• 2008 — 2010
    Луганская областная клиническая больница, г. Луганск
    Врач-невролог
    Врач-вертебролог, мануальный терапевт, невролог
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "Семь Докторов", г. Москва
    Врач-вертебролог, мануальный терапевт, невролог

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)

ТУ "Рефлексотерапия"
    ТУ "Фармакотерапия сосудистых заболеваний головного и спинного мозга"
    ТУ "Медицинское обслуживание трудящихся, работающих во вредных и опасных условиях труда",
    Повышение квалификации "Неврология"

Мечетный Антон Юрьевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
1. На первичной консультации доктор быстро смог определить проблемы, даже не видные и глазу, и моим ощущениям искривления позвонков. Снимки МРТ, сделанные мною до прихода в клинику, подтвердили его слова. 2. После первого сеанса терапии стало неописуемо легче, никакие массажи до этого мне так не помогали. Вправлять позвонки было больно, но оно того стоит. Уже после сеанса ничего не болит, как будто становишься моложе. 3. Доктор хорошо читает тело, механику работы мышц и костей, нервных окончаний. Знает неведомые обычному человеку точки, легкое нажатие на которые позволяет легче дышать, без преувеличения! 4. Назначил мне лекарственную терапию и небольшие упражнения для выполнения дома. Упражнения сможет сделать любой даже самый ленивый человек практически при любых условиях. 5. Доктор искренне заинтересован мне помочь, считаю это бесценным качеством. 6. Доходчиво объясняет свои действия и описывает проблематику.
Не понравилось
Никаких замечаний.
Долго мучился с болями в спине, менял и матрасы, и подушки, ходил на массажи. Жена уговорила обратиться к профессионалам. Мой первый в жизни прием состоялся у Антона Юрьевича. На момент написания отзыва провел 2 посещения. Жену тоже запишу к этому доктору.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Мечетного я был в первый раз. Позвонив в медицинский центр, мне предложили записаться к Антону Юрьевичу, так как мне нужна была консультация. В итоге врач ответил на мои вопросы и все прошло отлично. Он принял меня вовремя. Может быть, была задержка на 5 минут, но в этом не было ничего страшного, все было нормально. Доктор провел мне осмотр, а также я получил от него некоторые советы. На данный момент я не могу пройти лечение, потому что уезжаю. Когда вернусь, я планирую вернуться к этому специалисту и начать у него лечиться. Врач порекомендовал, что надо делать и все подробно объяснил. В общем-то, он вызывает у меня доверие как специалист. Я считаю, что его однозначно можно рекомендовать другим людям. Антон Юрьевич показался мне очень добрым и хорошим врачом. Дело в том, что я сам из Турции, но он объяснил мне все так, что я все понял. Я считаю его прекрасным доктором и всем его советую!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось то, что врач уделил мне время и выслушал все жалобы и дал мне ответы на мои вопросы. После первой встречи мне стало легче, я не чувствовала боли, так как она не давала чувствовать себя полноценно.
Было много попыток понять, что не так со спиной и походов по врачам, но придя на приём к Антону Юрьевичу у меня все стало на свои места. Он подробно объяснил механизм возникновения боли, помог избавиться от дискомфортных ощущений и дал ряд рекомендаций, которые я выполняю. После 5 лет боли я впервые чувствую себя прекрасно! Благодарю Вас!
Медицинский центр А. Г. Гриценко
Антон Юрьевич - талантливый вертебролог "Школы Гриценко", по дополнительной специализации — невролог. Помогает многим пациентам с запутанными неврологическими нарушениями. Очень рады, что он помог вам ;)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доходчиво объясняет, быстро нашли причину.
На протяжении 2-х лет страдала от болей в пояснице. Перепробовала множество методов: от народных средств до массажей. В последний раз, когда боли обратно дали о себе знать, уже не могла работать и находилась на больничном. В это время муж записал меня на консультацию в клинику имени Гриценко. Там мне доходчиво и просто объяснили, в чём проблема и как её решить. На втором походе к доктору мне уже сделали все процедуры. Доктор работает очень уверенно, аккуратно и профессионально. Прошло 15 дней с моего первого посещения и я уже чувствую себя прекрасно! Я не знаю, сколько бы я ещё мучилась, если бы не оказалась у лечащего меня врача Мечетного Антона Юрьевича. Очень рада и очень благодарна ему. Всем советую!
Медицинский центр А. Г. Гриценко
Большое спасибо за радостный отзыв! Всегда готовы помочь вам ;)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный доктор, компетентный! Быстро выявил проблему, проникся... Спасибо огромное, Антон Юрьевич! Врач от Бога. Доктор принял меня в положенное время, очень долго расспрашивал про симптоматику, смотрели на проблему под разными углами, потом доктор провёл осмотр, рассказал все про строение позвоночника и нервную систему, объяснил, где у меня неполадки, потом назначил необходимые анализы, выписал препараты, которые могут помочь мне уже сейчас. Видно, что доктор грамотный и настоящий профессионал!
Тысячу благодарностей.
Медицинский центр А. Г. Гриценко
Спасибо! Доктору будет очень приятно ваше мнение о его работе!
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Понравилось
Обратилась в клинику с проблемами грыж в шейном и поясничном отделе позвоночника. Дополнительно ситуацию осложняет перелом хирургической шейки плеча, нарушена вся биомеханика движений. Антон Юрьевич проводил первичное обследование. Очень понравился прием. Специалист внимательный, вдумчивый, скрупулезный, расспросил про весь "букет" симптомов, включая панические атаки, посмотрел весь архив моих исследований с 2013 года, показал мне на рентгеновском снимке все проблемные зоны. Лечения, как такового, не проводилось, поскольку это был диагностический прием. Подкупило неравнодушие к пациенту, обширные знания и искреннее стремление разобраться. Ставлю заслуженную пятерку и однозначно рекомендую Антона Юрьевича всем своим знакомым с похожими проблемами.
Не понравилось
Нет такого.
Отличный доктор.
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось!
Искренне хочу поблагодарить Антона Юрьевича Мечетного. До обращения к нему лечился в нескольких местах - безрезультатно. Антон очень внимательно обследовал, выявил причины регулярной боли, всё исправил. Дал рекомендации по дальнейшей гимнастике и терапии. Рекомендую обращаться!
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Понравилось
Прекрасно! Прекрасный врач, специалист своего дела! Доброжелательный и честный. Осмотрел, сразу поставил диагноз. Провёл мануальную терапию, прописал медикаменты. Нахожусь на лечении. Всем советую - именно Мечетный Антон Юрьевич!
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность Мечетному Антону Юрьевичу за оказанную помощь. Уже лет пять меня преследовали боли в спине, трудно было что-либо долго делать: убираться, гладить, даже носить сумку на плече. Возникала боль в спине и лопатке. Антон Юрьевич за 2 сеанса убрал эти симптомы, сейчас идет восстановление. Чувствую себя снова работоспособной. Антон Юрьевич очень внимательно со знанием дела провел обследование, добросовестно и качественно проработал все зоны позвоночника. Я с удовольствием посоветую своим знакомым этого замечательного врача. Благодарю за оказанную помощь!
Посетили врачаМарт 2019
У Мечетного Антона Юрьевича я наблюдался первый раз. Доктор хорошо помог мне, уделил достаточно времени. Я бы отметил у доктора такие качества, как открытость, общительность. На мой взгляд самое главное то, что он знает, где он компетентен, а где нет. В целом я остался доволен приемом, у меня остались положительные впечатления. Я смогу порекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Вчера обратился в клинику с болью в спине. Долго не мог понять, что болит слева, ниже лопатки, но выше поясницы. Принимал Мечетный Антон Юрьевич. Он довольно быстро определил причину и устранил боль за один сеанс. Я даже не ожидал, что всё снимет, как рукой. Очень ему благодарен, он - просто молодец.