Румянцева Елена Анатольевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Румянцева Елена Анатольевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Чукотский проезд, д. 8
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде
М Бабушкинская (728м)
М Свиблово (1,5км)
М Медведково (2,1км)

Отзывы о Румянцева Елена Анатольевна

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8

Поликлиника 32 на Чукотском 8. Врач Румянцева Елена Анатольевна. Всё понравилось. Отличный врач и профессионал.

15.03.19 21:03
Благодарим Вас за высокую оценку труда работников медицинской организации государственной системы здравоохранения города Москвы. С уважением, администрация ГАУЗ «СП № 32 ДЗМ».
Теле2
-2.0 Ужасно Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8

Полностью согласна с предыдущим отзывом! А от себя добавлю - такого бардака я не встречала ни в одной государственной стоматологии! Румянцева была третьим стоматологом из этой поликлиники на момент моего обращения и также как и два предыдущих специалиста не увидела у меня три зуба с кариесом! Я указала ей на те зубы, которые нужно лечить, тогда она начала нести какую-то ахинею, что это просто пятна темные, хотя у меня там были дырки! Потом, когда я стала возмущаться, она предложила запломбировать зуб за 3800 рублей (!), это световая пломба, хотя как оказалось позже после общения с главврачом этой поликлиники и отправлению меня к стоматологу Журковской Дарье, цена за световую пломбу была озвучена 2500 рублей. Это получается, что Румянцева нормально там так левачит! Вообще, конечно, после всего неприятного в отношении меня, можно было в виде компенсации поставить мне световые пломбы бесплатно! Народ, будьте бдительны! Ваше здоровье - только в ваших руках и руках специалистов. Выбирайте тщательнее!

11.03.19 10:47
Уважаемый пациент, добрый день!
Я прочитала Ваш отзыв по итогам посещения специалиста нашей поликлиники и хотела бы сообщить, что для меня, как руководителя учреждения, важно качественное и своевременное оказание медицинской помощи. На данный момент мне трудно дать оценку действий сотрудников и прокомментировать описанную ситуацию, поскольку в отзыве очень мало информации. Мне бы хотелось обсудить произошедшее лично с Вами, поэтому буду признательна, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8-499-186-93-01 или электронной почте sp32@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация позволит оказать Вам предметную помощь в случае необходимости, а также провести служебную проверку по фактам, изложенным в Вашем отзыве.
Уверена, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, Уманская Наталия Гульвардовна, главный врач стоматологической поликлиники № 32.
проверено
19.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
19.03.2019 Автор не смог предоставить документы
19.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8

Была сегодня утром на приёме у Е. А. Румянцевой, осталась недовольна. Как только доктор услышал, что анестезия и пломба обычные, настроение сделать свою работу хорошо куда-то пропало. Всё лечение заняло минут 5. Итог таков - при вечерней чистке зубов пломба выпала. Завтра пойду к другому врачу.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 04.03.2019 23:39:47 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 12X.7X.16X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Румянцева Е. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
06.03.19 09:04
Уважаемый пациент, добрый день!
Я прочитала Ваш отзыв по итогам посещения специалиста нашей поликлиники и хотела бы сообщить, что для меня, как руководителя учреждения, важно качественное и своевременное оказание медицинской помощи. На данный момент мне трудно дать оценку действий сотрудника и прокомментировать описанную ситуацию, поскольку в отзыве очень мало информации. Мне бы хотелось обсудить произошедшее лично с Вами, поэтому буду признательна, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8-499-186-93-01 или электронной почте sp32@zdrav.mos.ru.
Уверена, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!

Кондратьева Юлия Александровна, Стоматолог - Москва
Кондратьева Ю. А.
(499) 288-24-96

Джангоев Джамбулат Григорьевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Джангоев Д. Г.
(499) 110-97-89

Ушаков Денис Дмитриевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Ушаков Д. Д.

Захарова Дарья Александровна, Стоматолог - Москва
Захарова Д. А.
ул. Менжинского, д. 23, стр. 1
(499) 288-74-09

Меркулов Александр Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Меркулов А. С.

Асеков Тимур Русланович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва