Румянцева Елена Анатольевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Румянцева Елена Анатольевна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019
Чукотский проезд, д. 8
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде
М Бабушкинская (728м)
М Свиблово (1,5км)
М Медведково (2,1км)

Отзывы о Румянцева Елена Анатольевна

Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8

Отзыв о враче Румянцевой Е. А. (Москва).

Очень понравилось!

Самый лучший врач! Очень вежливая, все расскажет, на все вопросы ответит, безболезненно, быстро и очень качественно делает свою работу! Мастер своего дела с большой буквы! Посещение стоматолога стало для меня приятной процедурой. Спасибо Вам огромное!

27.05.19 16:49

Благодарим Вас за высокую оценку труда работников медицинской организации государственной системы здравоохранения города Москвы. С уважением, администрация ГАУЗ «СП № 32 ДЗМ».

Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8

Поликлиника 32 на Чукотском 8. Врач Румянцева Елена Анатольевна. Всё понравилось. Отличный врач и профессионал.

15.03.19 21:03
Теле2
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8

Полностью согласна с предыдущим отзывом! А от себя добавлю - такого бардака я не встречала ни в одной государственной стоматологии! Румянцева была третьим стоматологом из этой поликлиники на момент моего обращения и также как и два предыдущих специалиста не увидела у меня три зуба с кариесом! Я указала ей на те зубы, которые нужно лечить, тогда она начала нести какую-то ахинею, что это просто пятна темные, хотя у меня там были дырки! Потом, когда я стала возмущаться, она предложила запломбировать зуб за 3800 рублей (!), это световая пломба, хотя как оказалось позже после общения с главврачом этой поликлиники и отправлению меня к стоматологу Журковской Дарье, цена за световую пломбу была озвучена 2500 рублей. Это получается, что Румянцева нормально там так левачит! Вообще, конечно, после всего неприятного в отношении меня, можно было в виде компенсации поставить мне световые пломбы бесплатно! Народ, будьте бдительны! Ваше здоровье - только в ваших руках и руках специалистов. Выбирайте тщательнее!

11.03.19 10:47
Уважаемый пациент, добрый день!
Я прочитала Ваш отзыв по итогам посещения специалиста нашей поликлиники и хотела бы сообщить, что для меня, как руководителя учреждения, важно качественное и своевременное оказание медицинской помощи. На данный момент мне трудно дать оценку действий сотрудников и прокомментировать описанную ситуацию, поскольку в отзыве очень мало информации. Мне бы хотелось обсудить произошедшее лично с Вами, поэтому буду признательна, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8-499-186-93-01 или электронной почте sp32@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация позволит оказать Вам предметную помощь в случае необходимости, а также провести служебную проверку по фактам, изложенным в Вашем отзыве.
Уверена, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, Уманская Наталия Гульвардовна, главный врач стоматологической поликлиники № 32.
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Джаппуев Рустам Ахматович, Стоматолог - Москва