Воронкова Кира Владимировна,невролог, эпилептолог - Москва
профессор
6.2

Воронкова Кира Владимировна

Высшая категорияПрофессор

Воронкова Кира Владимировна, Москва: невролог, эпилептолог, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 22.03.2019

Российский государственный медицинский университет
  • 2000
    Российский государственный медицинский университет
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эпилептология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

• 2002
    "Электроэнцефалография", Школа клинической электроэнцефалографии им. Л.А. Новиковой
    "Антиэпилептическая терапия", ILAE, Израиль
    "Современные аспекты антиэпилептической терапии", Бельгия

Воронкова Кира Владимировна
Посетили врачаМарт 2019
Замечательный, просто великолепный врач. Она очень понравилась и мне, и моей дочери. Ей 18 лет и она была пациенткой. Началось все с того, что у дочери были головные боли и повышенная тревожность. Мы пошли обследоваться к неврологу и у нас оказались проблемы с сосудами. Он направил нас к психиатру, который сказал сделать ЭЭГ. У дочери тревожно-фобическое расстройство с паническими атаками. Психиатр направил нас к эпилептологу, чтобы исключить эпилепсию. К Кире Владимировне мы обратились в первый раз. К нам она отнеслась очень хорошо и доброжелательно. Очень хороший и светлый человек. Доктор выслушала нас, посмотрела обследование и увидела проблему. Сказала, что эпилепсия - ошибочный диагноз. Она снова направила нас к психиатру, чтобы продолжать лечение. У нас был длительный путь, мы обошли многих врачей. Хочу порекомендовать людям обращаться только к Воронковой К.В.
Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре - Литовский бульвар, д. 1А
Посетили врачаИюль 2018
Очень положительный отзыв после первичного посещения. Мой сын заранее прошел обследование и Кира Владимировна проконсультировала нас по результатам анализов. Выписала лекарства. Заболевание очень сложное, поэтому подбор лекарств важен. Мы будем лечиться и посмотрим, будет ли эффект. Доктор очень интеллигентная и знающая. Обратимся снова.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация "Сесиль Плюс"
Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Посетили врачаМай 2018
В первый раз мы столкнулись со специалистом такого уровня и нам это очень помогло. В первую очередь я думаю, что Воронкова Кира Владимировна профессионал в своем деле. Проконсультировала четко, ясно и по делу. Даны рекомендации дальнейшие. Информация всеобъемлющая. Посещением остались очень довольны.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Одним словом — врач от Бога! Был на приёме у Киры Владимировны 11.03.17. Просто профессионал в своём деле, пока вам всё не "разжуёт", не отпустит. Очень уважительное отношение к своим пациентам, отвечает на все поставленные вопросы. Редко встретишь таких прекрасных докторов. Спасибо Вам, Кира Владимировна. Рекомендую всем, у кого есть проблемы данного рода, таких врачей должны знать все, и все будут здоровы.
Клиника «Сесиль Плюс»
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Помогла при сколиозе. Проблемы со спиной у меня давно уже были, пришло время заняться серьезно своим здоровьем, в первую очередь я обратилась к неврологу за советом. Воронкова грамотной оказалась, она предложила комплекс мер по решению проблемы. Я ходила на массаж, занималась лечебной гимнастикой, медикаменты тоже в ход пошли. Стало намного лучше, я сама ощущаю, что спине легче, даже походка выпрямилась. Спасибо большое, не была уверена, что получится что-то, но рада, что ошиблась.
Наблюдаюсь у Киры Владимировны уже несколько лет. С тех пор, как стала ее пациенткой, приступы меня больше не беспокоят. Она очень ответственный специалист с серьезным подходом к работе. Эпилепсия - сложная болезнь и очень важно подобрать правильные препараты, которые помогут от нее избавиться. У Воронковой это получилось, я живу нормальной жизнью, даже не вспоминаю о своей болезни, только иногда хожу на приемы, больше просто для проверок, а не из-за того, что что-то беспокоит. Спасибо большое Кире Владимировне, она отличный специалист.