Лю Чжи Дин,детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
7.7

Лю Чжи Дин

Лю Чжи Дин, Москва: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 30.10.2019

Поликлиника №3 Центральной клинической больницы Российской академии наук
  • 2008 — 2008
    Центральная клиническая больница РАН
  • 2008 — 2011
    Медицинский центр "Мир долголетия"

• 2000
    Саратовский государственный медицинский университет
  • 2002
    Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (неврология)
    Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)

"Неврология", Российский государственный медицинский университет, кафедра неврологии
    "Рефлексотерапия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, кафедра нелекарственных методов лечения и клинической физиологии с элементами медицинской психологии и психотерапии

Лю Чжи Дин
Понравилось
К доктору Лю Чжи Дину я обратилась в первый раз. В общем-то, он провел мне консультацию с осмотром, на мой взгляд, как и положено врачу. На самом деле я осталась очень довольна и считаю его очень хорошим специалистом. Доктор принял меня вовремя и без опозданий, а также смог дать некоторые назначения и рекомендации. Как мне показалось, мы общались, наверное, даже больше получаса. Врач четко и ясно ответил на все мои вопросы, внимательно выслушал. В принципе, для меня были понятны значения всех терминов, которые он использовал в процессе разговора. Лю Чжи Дин вызвал у меня доверие как специалист, поэтому я бы порекомендовала его другим людям. Об этом враче я прочитала информацию в интернете, где о нем были написаны хорошие отзывы, а когда я пришла на прием, все подтвердилось.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте!) Спасибо за отзыв)
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово - ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Посетили врачаОктябрь 2012
Понравилось
У доктора Чжи Дина проходил реабилитацию. Пришёл на костылях, после каскада операций на коленный сустав и бедренную кость - светила 100% инвалидность! Восстановление проходил в ряде клиник, реабилитационных центрах Москвы, в Австрии, Германии... Чисто случайно попал в непримечательную клинику к Доктору Лю Чжи Дину. Доктор потратил массу сил и знаний, времени! Были применены разные методы лечения и реабилитации, в результате - хожу, бегаю, активно занимаюсь тайским боксом! Я искренне счастлив, что случай свёл меня с Чжи Дином! Очень талантливый и имеющий желание (на редкость) лечить, помогать людям доктор! Рекомендую, Ваш выбор будет абсолютно верным, с первого посещения Вы поймёте, что этот доктор компетентен и Вы несомненно найдёте понимание! Успеха Вам и здоровья! А Чжи Дину - так держать!
Клиника восточной медицины «Евразия» - 1-й Волконский пер., д. 15
Понравилось
На основании осмотра и моих жалоб врач определил диагноз и выписал мне рецепт на лекарства. У меня с собой не было обследований, потому что я их оставила дома, но я рассказала о них доктору. Он выслушал меня внимательно, хорошо осмотрел. В других обследованиях не было необходимости, потому что я проходила нужные неделю назад. Мой прием прошел хорошо. Лю Чжи Дин выделил мне 30 минут. У меня о нем остались очень хорошие впечатления. О докторе я узнала через портал ПроДокторов, зашла к нему в кабинет по записи. Ко всем назначениям я уже приступила. Прошло уже 3 дня, но курс лечения у меня длительный. Обращалась я к доктору, потому что меня мучили головные боли и головокружения. Также, беспокоила раздражительность. Через 3 недели мне нужно будет снова прийти к врачу, чтобы он проследил динамику. Хочу сказать, что для простого, обычного человека, доктор объясняет понятно и доступно. Единственное, приходилось что-то переспрашивать, потому что он немного тихо говорит. Он не особо разговорчивый, но у него все по делу. Меня к себе он расположил.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте!) Благодарим Вас за положительный отзыв)
Понравилось
По моему мнению, доктор достаточно образованный, очень добрый, ребенок не кричал у него. Специалист ответил на все вопросы, которые были и задал свои. Обратились к неврологу для профилактики. Ребенку скоро будет 2 месяца. У нас все хорошо, то что нас беспокоило, должно пройти в три месяца. Доктор назначил прийти еще раз через полтора месяца, он сказал что все это проходит и, чтобы проверить, нужно посетить повторно невролога. Специалист проводил осмотр полностью, проверила как реагируют глаза, как ручки, ножки, всего его покрутил. Врач очень спокойный, с ребенком поговорил, тот не кричал, хотя и не любит врачей. Объясняет Лю Чжи Дин все доступно, если говорил какие-то термины, то объяснял, что они означают. Прием начал вовремя, мне уделили полчаса, больше и не надо было, так как нет проблем! Перед приемом я почитала отзывы, они везде хорошие были. Брала с собой к врачу первое УЗИ, которые мы делали в бесплатной поликлинике. Хороший специалист, можно идти к нему и не боятся. Считаю, что с детьми он ладит хорошо!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за большой и положительный отзыв)
Понравилось
На приеме у доктора Лю Чжи Дина мы были дважды, я узнала о нем с помощью интернета. При выборе лечащего врача я ориентировалась на отзывы и стаж, вдобавок этот специалист проводит иглорефлексотерапию, но в нашем случае это не понадобилось. Дело в том, что у нас сложная ситуация, врожденное заболевание, поэтому нам нужен был хороший невролог. Я приходила с дочкой восьми лет и, на мой взгляд, все прошло хорошо. Девочка не испугалась, отзывалась и отвечала на вопросы. Как мне кажется, все происходило спокойно и в хорошей обстановке. Нас приняли вовремя, а прием занял приблизительно полчаса, этого времени нам было вполне достаточно. Курс лечения рассчитан ориентировочно на четыре месяца, а через полгода мы вернемся. Я думаю, что мы снова обратимся к этому специалисту. Я считаю, что цена его приема абсолютно приемлемая. По моему мнению, доктора Лю Чжи Дина можно порекомендовать, нас все устроило.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Доктор Лю принимает как взрослых, так и детей. Рефлексотерапия- универсальный метод избавляющий от многих недугов. Потому этот доктор для многих является семейным, в будущем можно обратиться к нему не только с ребенком:) Спасибо Вам за обратную связь!
Посетили врачаАпрель 2019
Все, в принципе, понравилось. Был пока первичный прием, пойду вскоре на повторный. Пока у меня было обследование и консультация. Пока никаких манипуляций врач мне не проводил, но подсказал, что мне необходимо делать, какие проблемы у меня имеются, ответил на мои вопросы. Я изначально пришла к нему не просто так, а по рекомендации. Думаю, что о его профессиональных качествах я буду судить по результатам лечения, пока рано. Хотя могу отметить, что сам Лю Чжи Дин показался не вполне спокойным, хорошим, уравновешенным человеком. Я не помню точно сколько мы с ним общались, но мне показалось что много. Хотя когда я вышла из кабинета,на часы я не смотрела. Судя по первичному приему, впечатление у меня осталось хорошим.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Ваша первичная консультация прошла хорошо и от приема остались приятные впечатления) Уверены, что с рекомендациями доктора Лю результат будет положительным! Желаем Вам крепкого здоровья
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23
Самый лучший доктор! Очень внимательный, умный, профессионал своего дела, а руки золотые! Я только к нему и всем советую только его! В Москве тяжело встретить хорошего доктора, но он - находка! Побольше бы таких, как он!
Доктор Лю Чжи Дин наша находки. Когда у деда случился инсульт, мы очень волновались, искали специалистов, которые помогли бы восстановится после приступа. И нашли. Этот врач потрясающий, у него изумительное отношение к людям, сами наблюдали. А важнее то, что он поднял деда на ноги, вернул речь, вернул подвижность телу. Мы не ожидали настолько хороших результатов, причем за такой короткий срок. Слышали о том, что люди всю жизнь живут с последствиями приступа, нам повезло. Искренне благодарим доктора, он истинный профессионал.
Прекрасный врач, который излечивает недуги. Через 5 сеансов у Лю Чжи Дина я забыла, что такое головная боль. Впервые пользовалась услугами рефлексотерапевта, если честно, не очень-то верилось в чудодейственность иголок, но я прочувствовала на себе, это не обман, не выкачивание денег, это реальная помощь всему организму. Не знаю, как работают другие врачи данной специальности, но этот доктор профессионал, он знает эту технику, владеет ею в совершенстве и умеет грамотно применять во благо пациентов. Я тому пример.
Великолепный профессионал своего дела! Многие мои знакомые хорошо отзывались о его работе, поэтому я тоже решила обратиться к нему за помощью, когда у меня случились проблемы со здоровьем. Врач отнёсся ко мне с вниманием, профессионализмом и выяснил причину моих болей. На процедуры ходила к нему же и совсем не пожалела. Он очень аккуратный, грамотный и опытный. Своими золотыми руками добился положительного результата, поэтому без сомнений советую его своим знакомым. Спасибо ему большое!