Лю Чжи Дин, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Лю Чжи Дин

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Лю Чжи Дин, Москва: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 21.08.2019
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
М Бунинская Аллея (554м)
М Улица Горчакова (965м)
М Бульвар Адмирала Ушакова (1,7км)
Детский невролог - от 1640 р. / на дом - от 3000р.
Невролог - от 1640 р.

2003-2008Медицинский центр "Исцеление"
Врач невролог, рефлексотерапевт
2004-2008Больница имени С.П. Ботинка, город Москва
Врач-рефлексотерапевт
2008-2015Поликлиника №3 Центральной клинической больницы Российской академии наук
2008-2008Центральная клиническая больница РАН
Врач-рефлексотерапевт, невролог
2008-2011Медицинский центр "Мир долголетия"

2000 Саратовский государственный медицинский университет
2002 Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2005 Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
Аспирантура
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)

Отзывы о Лю Чжи Дин

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово - ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

По моему мнению, доктор достаточно образованный, очень добрый, ребенок не кричал у него. Специалист ответил на все вопросы, которые были и задал свои. Обратились к неврологу для профилактики. Ребенку скоро будет 2 месяца. У нас все хорошо, то что нас беспокоило, должно пройти в три месяца. Доктор назначил прийти еще раз через полтора месяца, он сказал что все это проходит и, чтобы проверить, нужно посетить повторно невролога. Специалист проводил осмотр полностью, проверила как реагируют глаза, как ручки, ножки, всего его покрутил. Врач очень спокойный, с ребенком поговорил, тот не кричал, хотя и не любит врачей. Объясняет Лю Чжи Дин все доступно, если говорил какие-то термины, то объяснял, что они означают. Прием начал вовремя, мне уделили полчаса, больше и не надо было, так как нет проблем! Перед приемом я почитала отзывы, они везде хорошие были. Брала с собой к врачу первое УЗИ, которые мы делали в бесплатной поликлинике. Хороший специалист, можно идти к нему и не боятся. Считаю, что с детьми он ладит хорошо!

На приеме у доктора Лю Чжи Дина мы были дважды, я узнала о нем с помощью интернета. При выборе лечащего врача я ориентировалась на отзывы и стаж, вдобавок этот специалист проводит иглорефлексотерапию, но в нашем случае это не понадобилось. Дело в том, что у нас сложная ситуация, врожденное заболевание, поэтому нам нужен был хороший невролог. Я приходила с дочкой восьми лет и, на мой взгляд, все прошло хорошо. Девочка не испугалась, отзывалась и отвечала на вопросы. Как мне кажется, все происходило спокойно и в хорошей обстановке. Нас приняли вовремя, а прием занял приблизительно полчаса, этого времени нам было вполне достаточно. Курс лечения рассчитан ориентировочно на четыре месяца, а через полгода мы вернемся. Я думаю, что мы снова обратимся к этому специалисту. Я считаю, что цена его приема абсолютно приемлемая. По моему мнению, доктора Лю Чжи Дина можно порекомендовать, нас все устроило.

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23

Все, в принципе, понравилось. Был пока первичный прием, пойду вскоре на повторный. Пока у меня было обследование и консультация. Пока никаких манипуляций врач мне не проводил, но подсказал, что мне необходимо делать, какие проблемы у меня имеются, ответил на мои вопросы. Я изначально пришла к нему не просто так, а по рекомендации. Думаю, что о его профессиональных качествах я буду судить по результатам лечения, пока рано. Хотя могу отметить, что сам Лю Чжи Дин показался не вполне спокойным, хорошим, уравновешенным человеком. Я не помню точно сколько мы с ним общались, но мне показалось что много. Хотя когда я вышла из кабинета,на часы я не смотрела. Судя по первичному приему, впечатление у меня осталось хорошим.

29.04.19 14:06
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Ваша первичная консультация прошла хорошо и от приема остались приятные впечатления) Уверены, что с рекомендациями доктора Лю результат будет положительным! Желаем Вам крепкого здоровья
Все отзывы (7)Оставить отзыв