Беруль Александр Юрьевич,лор - Москва
8.5

Беруль Александр Юрьевич

Беруль Александр Юрьевич, Москва: лор, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 26.06.2019

ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Сходненская(2,2км)
Планерная(2,3км)

Митино(2,7км)

• 1994
    Рижский университет имени Страдыня (лечебное дело)
  • 1997

Беруль Александр Юрьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный врач, все говорит и делает по делу. Все назначения срабатывают, что редкость у других врачей. Все подробно и доходчиво объясняет.
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Хотелось бы поблагодарить команду врачей ЛОР отделение Тушинской детской городской больнице имени З. А. Башляевой, особенно врача Беруль А. Ю., который проводил операцию. Замечательный врач, очень внимательный, добрый и отзывчивый человек. Все подробно объяснил и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Мы очень волновались перед операцией, но благодаря профессионализму доктора, операция прошла успешно. Прошла неделя после операции и мой сын себя прекрасно чувствует! Спасибо большое за ваш труд и хорошее отношения к детям! Отдельное спасибо медсестрам отделения за внимательное отношения и индивидуальный подход к детям!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Оперировались 2 апреля 2019 г по полису ОМС. Случайно попали к Александру Юрьевичу. Он - врач от бога, добрый и внимательный. Удалил нам аденоиды и подрезал миндалины. От наркоза сынуля отходил тяжело, но через сутки его поставили на ноги. Теперь ни храпа, ни гнусавости. Очень благодарны Александру Юрьевичу. Дай бог ему крепкого здоровья и огромное спасибо за операцию.
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Сколько мы сменили ЛОР-врачей, прежде чем попали к Александру Юрьевичу! Настоящий врач! Если бы все были такими! Александр Юрьевич, мы Вам так благодарны! Даня дышит! Его даже не слышно! В первую ночь после выписки мы даже одеяло ему поднимали - проверяли, живой ли! Это просто нереально! Мы с мужем специально подходили к кроватке несколько раз и наслаждались тишиной и идеальным дыханием! Это первый врач, который нам все подробно объяснил и сказал, что надо делать операцию! До этого нам только говорили про большие миндалины, промывали и делали лазер. Все! А ребёнку становилось все хуже, он постоянно просился на улицу, потому что дома дышать было тяжело. А первое, что он сказал после операции: "Как хорошо дышать!" Александр Юрьевич умеет настроить ребёнка, подбодрить его! И всегда с нами на связи! Врачи по контракту не отвечают так подробно и быстро как Александр Юрьевич! Это - лучший ЛОР-врач на свете! Спасибо Вам! Крепкого Вам здоровья! Мы Вас любим! Теперь это "наш врач"! Всегда - только к нему!
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Беруль А. Ю. - прекрасный врача. 04.04.2018 г. он оперировал моего 4-летнего сына в Тушинской больнице. Перед тем как лечь на операцию, читала отзывы о больнице и прочитала хорошие отзывы об Александре Юрьевиче. Случилось чудо, мы случайно попали к этому доктору. Ребёнок перестал слышать из-за разросшихся аденоидов. Во время операции выяснилось, что и слуховые валики тоже были сильно увеличены. Александр Юрьевич все прочистил в одну операцию, за что ему огромное спасибо. Слух восстановился. Очень приятно, что можно по ОМС попасть к врачу высокой квалификации.
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Беруль Александр Юрьевич - врач золотые ручки. Добрый, отзывчивый, очень внимательный. Мало лишних слов и больше дела, все по существу! Делали у него двойную операцию, чувствуем себя на все 100%. Сынок мой доволен. Дай Бог всем здоровья.
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Александр Юрьевич - врач от Бога! И этим все сказано! Не про каждого доктора в современном мире можно так сказать, к сожалению.. Оперировались, удаляли аденоиды и подрезали миндалины, все слава Богу! Спасибо за все! И за доброту душевную, и за отзывчивость, и за помощь, и за профессионализм! Только к нему, не сомневайтесь.
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Беруль Александр Юрьевич - врач от Бога, с золотыми руками и очень доброй душой. 22 ноября 2017 г. была проведена плановая операция аденотонзиллотомия. До операции ребенок не спал ночами, не мог дышать, спал с открытым ртом... Очень часто болел, в последнее время очень плохо слышал, я должна была орать. Одним словом просто ужас. Но после операции все отлично. Еще раз спасибо Вам, Александр Юрьевич, за сына! Побольше бы таких врачей, как Вы!
2 дня назад (25-го января 2018) мы тоже удалили аденоиды у ребенка (3-я степень). Огромная благодарность врачу Александру Юрьевичу. 🤗 Всем довольна - и его вниманием, посоветовал как быть после операции.
Прооперировал дочь (6 лет) 2 дня назад. Удалили аденоиды и подрезали миндалины. Всё прошло нормально, врач заходил к нам в палату и до операции, и после ещё несколько раз. Отвечает на все вопросы, вежливый. Ребёнка легко располагает к себе. Операцию делал под общим наркозом. После всего дочку привезли полуспящую в палату, отошла в принципе легко, хоть и немного вырвало. Никаких капризов не было. В любом случае всё индивидуально, каждый ребёнок по своему переносит наркоз. Через неделю после операции Александр Юрьевич сказал, приехать на осмотр.
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Моему сыну 30 октября 2017 была проведена плановая операция аденотонзиллотомия. Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Александру Юрьевичу! Спасибо за Ваш высокий профессионализм, за Ваши золотые руки и любовь к своей работе! Все прошло замечательно, ребенок снова начал хорошо дышать.
Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Александр Юрьевич Беруль замечательный доктор с золотыми руками! Сразу видно, мастер от Бога. Побольше бы таких добрых, отзывчивых и высококвалифицированных врачей.
Попали к этому замечательному доктору в отделении платных услуг. Месяц нас гоняли в поликлинике, у ребёнка был насморк, за месяц лечения ничего не прошло. В итоге, когда нас увидел доктор, сказал, что у ребёнка уже гной, надо срочно пить антибиотик. Через 10 дней вернулись на приём, за это время все прошло и сын выздоровел. Доктор с золотыми руками!
Спасибо всему ЛОР-отделению ДГКБ им. З. А. Башляевой. Медицинский персонал больницы не просто профессионалы, но и прекрасно понимают, что у них не обычные пациенты, а малышня, большинство из которых, даже не представляет, что с ними происходит. Делали операцию по удалению аденоидов 5 июня 2017 года. После операции и в день выписки навестить заходили и оперирующий врач Беруль Александр Юрьевич и анестезиолог, и старшая медсестра. Мы были постоянно под их наблюдением, ведь нам всего 3,5 годика и вес всего 11 кг. - дюймовочка. Спасибо большое за дочку. Всем здоровья, а если всё-таки случилось заболеть - попасть в руки ответственных врачей.
Мы тоже знакомы с этим замечательным доктором. Лежали у него в отделении на реконструкции костей носа, ребёнку было 4 года - в игре спрыгнул с кровати носом... Беруль - супер профессионал и просто отличный дядька, сплошной позитивчик. Спасибо ему за работу и отношение! 😆
Лежали в отоларингологии со 02.04.2017 по 04.04.2017, Жукова Ксения, 3 года. Удаляли дермоидную кисту на ушной раковине. Доктор наш Беруль Александр Юрьевич - врач от Бога, с золотыми руками и очень доброй душой. Его улыбчивый, открытый взгляд помню до сих пор. Смотришь на него, и на душе спокойно, что твой ребёнок в хороших руках профессионала. Очень много о нём наслышана, а теперь и сама убедилась в профессионализме этого доктора! Очень внимательный, после операции пришёл, узнать, как дела, на следующий день с утра зашёл, всё рассказал, что и как. От него исходит тепло человеческой души. Спасибо Вам огромное!
Хочу поблагодарить врача 7 детской больницы ЛОР отделения, Александра Юрьевича Беруль, спасибо за внимание и вашу доброту, низкий вам поклон.
Доктор с золотыми руками! Делали аденотомию и вычищали гной из ушей. Все прошло отлично! Рекомендую и благодарю от чистого сердца!
Хороший врач! Делали операцию аденотонзиллотомию (июль 2016 г.). Операция прошла успешно, без осложнений. Теперь мы не мучаемся с ночным храпом и затрудненным носовым дыханием. Спасибо ему за это огромное. Из личных качеств отметила приветливость, всегда в хорошем расположении духа, отвечает на все интересующие вопросы. Спасибо ему за все огромное!
Очень хороший доктор. Золотые руки! А главное подход к ребенку, так он с ними ласково, что дети ему полностью доверяются.
Удаляли аденоиды дочке 3 февраля 2016 года. До этого наблюдались у него. Прекрасный врач, просто профи своего дела. Детишки не боятся его. Огромное ему спасибо, вспоминаю его добрым словом!
Спасибо огромное Александру Юрьевичу! Снял нам тяжёлый диагноз, а так бы залечили. Все врачи советовали его, и я не пожалела, очень опытный! Родители, если нужен специалист, ЛОР врач, к нему! На приёме были сегодня, 10.09.2015.
Врач очень хороший (Беруль А. Ю.). Лежали со гнойным мастоидитом в 2006 г. Чудом всё обошлось без операции. Очень хорошо нас пролечил. Можно сказать, спас жизнь. Очень ему благодарна. Вспоминаю всегда. Спасибо.
Удаляли аденоиды 16.07.2015. Доктор провёл операцию на высшем уровне. После операции 2 раза заходил к ребёнку. При выписке тоже дал рекомендации. Большое ему спасибо!
Александр Юрьевич делал нам операцию 29.08.2014г. - свищ мочки уха. Спасибо ему большое, золотые руки! Все было идеально. Завтра едем на удаление аденоидов в Тушинскую больницу, буду рада попасть опять к нему!
Оперировались 8 июля. За три дня пребывания в стационаре ни разу не подошёл, не осмотрел ребёнка, консультации не было. Информацию предоставил анестезиолог. По противопоказаниям после операции консультировала медсестра! Александр Юрьевич же ссылался на "потом" и на заведующую. На третий день ушёл в отпуск. Заведующая так и не пришла вместо него дать обещанную консультацию. Качество проведённой операции оценить не могу. Кровотечений не было. После операции ребёнок гундосит и говорит в нос. Дышит носом теперь. Оперировали аденоиды.
Оставляю благодарность нашему лечащему врачу Беруль А. Ю. 12. 07. Он у моей дочери удалял аденоиды, очень ему благодарна. Жалею только об одном, что не сделала это раньше. Персонал очень заботливый. Александр Юрьевич, ещё раз Вам огромное спасибо и всей команде, принимавшей участие в операции.