Кривоножко Сергей Викторович,педиатр - Москва
Педиатр
7.3

Кривоножко Сергей Викторович

Кривоножко Сергей Викторович, Москва: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-52-07.

Обновлено 21.12.2020

Клиника «Мать и Дитя» Кунцево, Москва
    Врач-педиатр

• 1989
  • 1990
    Детская больница №9 Сперанского, г. Москва (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)

• 1992
    «Неотложные состояния в неонатологии», ЦИУВ, Москва
  • 2001
    «Вакцинопрофилактика», РГМУ, Москва.
    «Избранные вопросы физиологии и патологии новорожденных детей», РГМУ, Москва
    «Вакцинопрофилактика», РГМУ, Москва.

Кривоножко Сергей Викторович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По моему мнению, все прошло просто замечательно. На прием я сопровождала подростка и что самое интересное, ему тоже понравился визит, с врачем они сразу нашли общий язык. Я считаю, что Сергей Викторович очень тактичный доктор, видно, что он со стажем. Как мне показалось, он все достаточно компетентно объяснил. Мы остались довольны визитом. Во время приема у нас была консультация и осмотр. В ходе беседы, врач не использовал сложные медицинские термины, поэтому нам было все понятно. Осматривал специалист ребенка очень аккуратно, дискомфорта он не испытывал. В конце консультации доктор выписал нам рекомендации и подробно разъяснил, что и как нужно делать. Я думаю, что специалист ответил на все интересующие нас вопросы, времени он нам уделил достаточно. Кстати сам прием начался вовремя, нам не пришлось ждать начала визита около кабинета.
К доктору Кривоножко С.В. мы были первый раз. Специалиста я нашла собственно по отзывам пациентов. Эффективность лечения мы пока оценить не можем, так как терапию только назначили и нам сначала нужно пройти курс. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, что мы повторно обратимся к данному педиатру и конечно же, порекомендуем его своим знакомым.
Посетили врача Май 2020
С первой же прививки "привыкли" ходить к Кривоножко Сергею Викторовичу в "Мать и дитя" Юго-запад. Внимательный осмотр, изучение анализов крови ребенка (сдаем предварительно в обязательном порядке), обязательно опросит маму-папу на предмет состояния здоровья ребенка, рекомендации после прививки - все очень серьезно у него. Если есть хоть малейшие сомнения, предпочитает не рисковать. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, все прививки без единого побочного результата, даже АКДС. Ну, не считая покраснения и легкой припухлости в месте укола, но это все быстро проходило. Замечательный специалист, нам нравится.
Посетили врача Май 2020
Опытнейший врач, просто глыба! Нам очень нравится! Педиатры-мужчины - большая редкость по нынешним временам, а зря. К ним даже дети относятся серьезнее, чем к женщинам. Ну это лично мое наблюдение. К педиатрам "Мать и дитя" на Островитянова, 4 обращаемся довольно часто. Стоит отметить, что все специалисты, к которым мы ходили, это настоящие профи в своем деле. Но так получается, что чаще всего попадаем на приемы именно к Сергею Викторовичу Кривоножко. Пока ни разу не подводил наше к нему доверие, всегда у него все четко и по делу. И опять же, мамы у него на приеме лучше с эмоциями справляются и желанием поболтать о том, что к делу не относится. Это, пожалуй, дополнительный плюс, так как приемы не затягиваются.
Посетили врача Апрель 2020
Поделимся впечатлениями о посещении педиатрического отделения клиники "Мать и дитя" Юго-Запад. Посещали данную клинику в начале марта с целью уточнения диагноза нашего участкового врача-педиатра. Конкретно нам порекомендовали обратиться к педиатру Кривоножко Сергею Викторовичу. Сергей Викторович внимательно осмотрел нашего ребенка, изучил документы и анализы, и УЗИ, которые нам были выданы, дал свои собственные рекомендации и скорректировал схему лечения. Результат появился, причем положительный и явный. Что, на мой взгляд, говорит о профессионализме данного специалиста. С удовольствием будем обращаться к нему еще и рекомендовать доктора другим родителям.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад-ул. Островитянова, 4
15 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Я очень рада, что мы попали именно к Сергею Викторовичу. Мне его посоветовал мой брат, его дети тоже у него наблюдаются. Так как ребенок у меня первый, возникали разные вопросы. Сергей Викторович спокойно и обстоятельно на них отвечал, хотя я ему, наверное, успела надоесть своими расспросами. Внимательный, обходительный врач, к каждому ребенку у него индивидуальный подход, что для меня очень важно. И еще, детки его слушаются, умеет произвести на них нужное впечатление. Приятно посещать такого врача!
Посетили врача Апрель 2020
Отличный педиатр. Нас все устраивает. Наблюдаемся с моими двумя ребятишками у него уже пару лет. Врач опытный, не залечивает, ничего лишнего не назначает. Сергей Викторович помог поднять иммунитет у младшего. Внимательный, на любые вопросы дает четкие ответы. У этого врача все под строгим контролем. Объясняет все очень четко и по делу. Перед началом лечения всегда назначает анализы. Детки его любят, на приемы ходят с удовольствием, при нем даже не капризничают. С ним я спокойна за здоровье своих деток!
Посетили врача Март 2020
Мой сынок с самого рождения часто болел, особенно часто нас мучили высыпания на коже. Врач из нашей районной поликлиники толкового лечения не назначал, говорил, что «все пройдет само, ребенок перерастет». Я уже не знала, куда бежать и к кому обращаться, очень волновалась. Подруга порекомендовала Сергея Викторовича. Рассказала, что водит к нему своих близнецов уже два года. Сходили на прием. Сергей Викторович оказался отличным специалистом! Профессионал своего дела! Не стал ждать, когда «все само пройдет». Мы сдали анализы, врач выявил причину сыпи и назначил лечение. Мы забыли, что такое высыпания на коже!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Сергей Викторович Кривоножко - очень хороший врач. С детьми не "сюсюкает", и это, кстати, плюс. Тем более у него такая внешность, что лично мои дети его поневоле уважают и слушаются. Недавно смотрел дочку перед прививкой, так она спросила, не богатырь ли он из сказки). Мы вместе посмеялись! Ну и как специалист замечательный, претензий нет.
Рекомендую как специалиста.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
Уже несколько лет к Сергею Викторовичу ходим. Он лучших педиатр, которого встречали, всегда внимателен и собран, вникает во все жалобы и дотошно проводит исследование. Кроме этого, он каким-то чудом умеет поладить с нашим капризным ребенком, это вообще мистика какая-то. Причем врач не сюсюкается, нормально разговаривает и сын слушает, спокойно переносит все осмотры и делает то, что просит наш доктор. Мы ему доверяем, было много поводов убедиться в профессионализме и в том, что этот врач работает на результат, а не для галочки.
Очень хороший детский врач. Меня подкупило, что опыт большой у человека, когда уже лично с ним встретились, поговорили, убедилась, что по адресу пришла. Сергей Викторович и с ребенком легко нашел общий язык, это мне тоже очень понравилось. Обычно сын напряженно с врачами общается, а тут скованности я не увидела. Но главное, что хотела сказать, он помог нам со многими проблемами справиться. Мы же до этого много врачей поменяли и все что-то не устраивало, а Кривоножко сразу доверие внушил и потом полностью его оправдал. Спасибо!