Лабань Сергей Анатольевич,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
2.4
5.7

Лабань Сергей Анатольевич

Лабань Сергей Анатольевич, Москва: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-08-72.

Обновлено 17.11.2020

(499) 110-08-72

• 2020 — н. в.
    ООО "Изюм"
    Врач-стоматолог-ортопед

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врач-стоматолог)
    Российский университет дружбы народов (врач стоматолог)
    Российский университет дружбы народов (врач-стоматолог-ортопед)
    Российский университет дружбы народов (врач стоматолог-терапевт)

Лабань Сергей Анатольевич
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Чувствуется рука профессионала, аккуратность, точность движений, вообще чёткая работа в самых сложных ситуациях, ответственность! К пациенту относится как к родственнику, очень доходчиво объяснил диагноз, что надо делать для самого оптимального лечения. Рекомендую всем, кто хочет качественного лечения!
Лаборатория «CMD» в Горчаково («Новомосковская медицина»)-д. Горчаково, ул. Школьная, д. 1, корп. 1
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору от Бога, Сергею Анатольевичу. Не врач, а волшебник. Работает профессионально быстро, качественно и без боли. Проделал огромную работу - идеально установил несколько зубов. Результатом очень довольна. Спасибо огромное замечательному внимательному доктору!
Профессионал в своём деле. Чётко поставлен диагноз - предложено несколько вариантов лечения в разной ценовой категории. Все работы проведены в оговоренные строки и очень качественно (мне понравилось). Очень вежливый и внимательный доктор. У меня была комбинирована работа, коронки и съёмные протезы. К протезам привыкла за неделю, и никаких болей, наминов и язв. На небольшую коррекцию пошла на третий день. Всё понравилось. Рекомендую клинику и Сергея Анатольевича, как специалиста высшей школы стоматологов. По оплате без обмана, никаких дополнительных оплат в процессе лечения.
Отличный врач, делал моей маме коронки, переделывал, можно сказать чужие ошибки. И клиника классная, все нам понравилось.