Гулева Анна Александровна, психиатр, психотерапевт - Москва

Гулева Анна Александровна

категория неизвестна

Гулева Анна Александровна, Москва: психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 11.08.2019

Психиатр, психотерапевт

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2013 Адаптационные возможности и особенности энергетического обмена у больных сахарным диабетом 2-го типа.
Международный эндокринологический журнал 2013 , 5

Тезисы

2013 Метаболический синдром: междисциплинарные проблемы и их решение.
Тезисы научно- практической конференции

Отзывы о Гулева Анна Александровна

Психиатрическая больница №13 - ул. Ставропольская, д. 27

У меня были панические атаки, жуткая депрессия. Теперь я человек. Спасибо ей огромное. Советую всем этого врача. У неё разные методики. Она всегда на связи с пациентом. В любое время готова помочь. Ее знание и ее методики очень эффективные. Она врач с большой буквы. Она вернула меня к жизни.

Психиатрическая больница №13 - ул. Ставропольская, д. 27

Анна Александровна очень хороший, чуткий, внимательный доктор. С самого первого сеанса почувствовал, что могу довериться А. А. и рассказать о своих проблемах, страхах, переживаниях. При этом не чувствуется скованность или зажатость. Хожу на прием с удовольствием. Всегда выслушает, не перебивает, дает высказаться. Советом поможет в разрешении жизненных ситуаций и трудностей. При приеме медикаментов обязательно объяснит как они действуют и подберет нужную дозировку. И главное, появилась положительная динамика в терапии. Благодарю, что могу получать профессиональную психотерапевтическую помощь.

Психиатрическая больница №13 - ул. Ставропольская, д. 27

Анна Александровна - очень внимательный доктор, для которого нет незначительных деталей, который с точностью ювелира подбирает лекарства и дозы, который способен найти подход к любому пациенту. Спокойствие, доброжелательность, профессионализм и уверенность, с которыми А. А. работает с пациентом, помогают принять свои диагнозы, свое лечение, а каждый следующий прием ждать с удовольствием.

К Анне Александровне я пришла в тяжелом психоэмоциональном состоянии, в напряжении, которое мне уже даже не давало спокойно ходить, не говоря уже о том, чтобы жить "обычной" жизнью. За первые два сеанса мы разобрали мой бэкграунд, А. А. определилась с лечением, очень подробно рассказав мне, что это за препараты и как они будут действовать, что для меня было особенно важно, потому что проблем с телесными ощущениями было и так предостаточно. После первых же сеансов я почувствовала и физическое облегчение, и высокий уровень доверия к доктору и выбранным препаратам. Сейчас я в процессе лечения, и, благодаря Анне Александровне, я знаю, что со мной происходит, я всегда могу задать любой из множества вопросов, которые у меня возникают по ходу, и я всегда получу полный, исчерпывающий ответ. Впервые за очень долгое время (и нескольких врачей) я ощутила такую профессиональную помощь и эмоциональную поддержку, что теперь верю в благополучный исход и результат от терапии.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Лапин Игорь Александрович, Психиатр, Функциональный диагност - Москва