Захарян Елена Хореновна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
5.8

Захарян Елена Хореновна

Захарян Елена Хореновна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-63-09.

Обновлено 30.11.2019

Городская поликлиника 134
  • 2017 — 2019
    ГБУЗ ГКБ им В.В. Виноградова

• 2000
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (лечебное дело)
  • 2002

• 2001
    "Современные методы контрацепции" НЦАГиП РАМН
  • 2001
    "Инфекции, передающиеся половым путем" НЦАГиП
    "Организация медико-социальной экспертизы" РУДН
    "Современные возможности преждевременных родов" Московское общество акушер-гинекологов
    "Основы клинической и эстетической маммологии" РУДН
    "Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия" в НЦАГиП им. В.И.Кулакова
    "Экспертиза временной нетрудоспособности"

Захарян Елена Хореновна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Наблюдалась у Елены Хореновны по беременности. Прекрасный доктор. Лучшие впечатления. Ходила к ней на приём с удовольствием. Все исследования проведёт, все расскажет очень подробно так, что все понятно. Мне было очень комфортно с ней общаться. Все назначения я выполняла, приходила в срок, так что у неё по мне тоже не возникало вопросов, как мне кажется. Очень легкий в общении человек, мне было очень приятно. Елена Хореновна, спасибо Вам за Ваш труд!
Женская консультация на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 154, корп. 4
Понравилось
На мой взгляд, Елена Хореновна хорошая, добрая и веселая врач, мне понравилось то, как она ко мне отнеслась и доверие к себе она вызвала. Пока что лечение мне не было прописано, мне нужно будет еще досдать анализы и потом повторно пойти к специалисту на прием, чтобы определить причину моего обращения. Осмотр Елена Хореновна на приеме проводила и во время него у меня не возникало никаких болезненных ощущений или дискомфорта.
Я сама посещала доктора Захарян и обратилась я к ней с тем, что меня беспокоили боли. Мне данного врача посоветовали к посещению, и у меня был выбор между двумя специалистами и решила пойти к ней, потому что мне на фотографии понравились глаза Елены Хореновны, добрый взгляд и еще я обратила внимание на стаж ее работы. Попала я на прием к специалисту в назначенное время, очередей и задержек нигде не было, а продлился мой визит полчаса.
Женская клиника «Медок» Московский
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Московский - Москва, ул. Московская, д. 3
Наблюдалась много лет: доктор очень отзывчива, и знает своё дело! Мне приятно было приходить к ней по-настоящему, она стала семейным доктором, всегда выслушает и поможет, и назначит правильное лечения. Спасибо ей за тёплые приемы. Побольше таких людей.
Посетили врачаМай 2019
Пришла на приём к Захарян Е.Х. впервые. Ожидала приёма около 10 минут. Из положительных сторон могу выделить то, что доктор всё понятно рассказала, всё описала, объяснила, что делать дальше. Рекомендаций пока не было, на данный момент сдаю анализы, поэтому приду к ней повторно. На приёме доктор уделила мне достаточно времени. Буду советовать данного специалиста. Осталась довольна приемом.
Женская клиника «Медок» Московский
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Московский - Москва, ул. Московская, д. 3
Замечательный врач! Любит свою профессию и к пациентам очень внимательная, с ней легко найти контакт! Всегда выслушает и поможет, назначит правильное и, самое главное, нужное лечение! Таких бы врачей да побольше! К ней на прием хожу, как на праздник! Никогда не боялась ее осмотра! Все очень аккуратно и не больно!
Женская консультация на Профсоюзной - ул. Профсоюзная, 154, корп. 4
Неоднозначные мнения слышала об этом враче, но когда сама стала у нее наблюдаться, мне не захотелось сбежать, хотя я очень боялась, что придется так и сделать. Елена Хореновна квалифицированный врач, она знает свое дело и это я считаю главным достоинством. Отношение, конечно, тоже важно, что лично я откровенной грубости не слышала, меня вполне устраивает строгий, сдержанный тон общения, потому что при всей своей суровости врач дает полные консультации и реально помогает решать многие проблемы. Не стану писать упреки.
Я наблюдалась по беременности у этого врача и ничего плохого в ее адрес не могу сказать. Елена Хореновна порядочная, культурная женщина, она никогда не грубила мне, даже когда у нее был тяжелый день, никогда не игнорировала вопросы, шла навстречу и старалась понятным языком объяснить, что и как мне нужно делать. У нас не было с ней конфликтов, так как я сама человек спокойный и добросовестный, все назначения выполняла, на приемы ходила вовремя, в свое время сдавала анализы. В общем, мы ладили с врачом, я бы не побоялась к ней снова идти.