Берлина Елена Ивановна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
2.9

Берлина Елена Ивановна

Берлина Елена Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 05.10.2021

Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2750₽
(499) 288-74-86

• 1987
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Как доктор мне Елена Ивановна понравилась! Как мне кажется, у нее высокий уровень профессионализма и, наверное, я бы еще отметила ее тактичность. С этим врачом мне было вполне комфортно работать. У нас была и консультация, и делали УЗИ, также я сдавала анализы. Манипуляции специалист проводила аккуратно. Я была уже у доктора 2 раза, и, это мое решение, работу с ней мы уже закончили. Рекомендации от врача я получила, мой вопрос мы разрешили. Доктора в случае необходимости я бы посоветовала, вполне.
Я просто выбирала клинику, о враче не знала, мне нужно было срочно попасть на прием. Посетила я доктора Берлиной Елены Ивановны. Принимала доктор меня вовремя. Я не засекала, но минут 20 точно длился прием.
Посетили врача Сентябрь 2021
Мне очень понравился доктор. Приятная в общении, компетентная. Пришла, чтобы мне назначили оральные контрацептивы, сразу сказали, какие анализы и когда сдавать. И ещё сделали скидку. :) В общем советую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Была на плановом обследовании. Все понравилось, компетентный врач, очень тактичный и внимательный. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к врачу с проблемами после сложной второй беременности. Елена Ивановна назначила мне много анализов, я сначала не понимала зачем и даже была немного заведена. Но в итоге оказалось, что вообще не зря сдавала так много. Обнаружили и успешно вылечили инфекцию.
«МедЦентрСервис» в Митино-ул. Митинская, д. 28, корп. 3
17 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2021 — Начата проверка по запросу
18 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«МедЦентрСервис» в Митино-ул. Митинская, д. 28, корп. 3
07 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
«МедЦентрСервис» в Митино-ул. Митинская, д. 28, корп. 3
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приёме мне понравилось. Хороший врач всё рассказала и разъяснила, уделила мне около 20 минут. К Елене Ивановне я обратилась в первый раз. Можно сказать, я её не выбирала. Мне нужно было срочно сделать УЗИ, а у неё оказалось свободное время, поэтому и записалась к первому возможному врачу. В принципе, я об этом не пожалела. Проводилось УЗИ половых органов по первому триместру беременности. Я видела, что во время обследования всё было стерильно. Доктор комментировала свои действия, из её слов мне было всё дословно понятно. Во время объяснений она показывала мне экран, и на нём я всё видела. После УЗИ доктор выдала мне на руки заключение, порекомендовала встать на учёт в женскую консультацию и проводить скрининг. Мне кажется, что в первую очередь, врач должен быть спокойным, и она была именно такой. Также отмечу её рассудительность. Я ехала в клинику очень долго и стояла в пробке, потратила 1,5 часа на дорогу, но я не пожалела об этом. К данному врачу я обязательно обращусь ещё раз, когда у меня будет скрининг, и все манипуляции в плане беременности планирую делать у этого доктора.
«МедЦентрСервис» в Митино-ул. Митинская, д. 28, корп. 3
08 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Больница №17 Солнцево-ул. Волынская, д. 7
Посетили врача Май 2020
После родов сильно сбился цикл. Остро встал вопрос о поиске грамотного специалиста. Так как ребенок маленький, надолго из дома уйти проблематично, поэтому искала клинику поближе к дому и с хорошими отзывами о врачах. Выбор пал на "Медцентрсервис". Позвонила, уточнила, есть ли у них подходящий мне специалист. Администратор посоветовал записаться к Берлиной Елене Ивановне. Посещением я осталась довольна. Внимательный, высококвалифицированный специалист. После сданных анализов и дополнительных обследований подобрала мне терапию, назначила повторное посещение через месяц. В данный момент моя проблема ушла, организм работает как часы. Благодарна Елене Ивановне за помощь.
«МедЦентрСервис» в Митино-ул. Митинская, д. 28, корп. 3
21 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
«МедЦентрСервис» в Митино-ул. Митинская, д. 28, корп. 3
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«МедЦентрСервис» в Митино-ул. Митинская, д. 28, корп. 3
10 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
13 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Пока я заполняла анкету, доктор меня ждала в коридоре. Я видела, как она мило общалась с кем-то. У меня создалось впечатление, что она добрый человек. Приняла меня врач вовремя, встретила в нормальном настроении. Сначала я рассказала ей о своей проблеме, потом она задала мне много вопросов. Берлина Е.И. сказала, что я могу сдать анализ или сделать УЗИ, но оно ничего мне не покажет. Она спросила: "Хотите на УЗИ?" Я ответила, что затрудняюсь с ответом, и она сказала, что меня не заставляет делать это.
Не понравилось
В принципе, мне все не понравилось на приеме. Я заплатила 1500 рублей и ничего не узнала, кроме упреков, как я неправильно живу. Доктор сказала, что для нее неудивительно то, что я пришла к ней, и что так жить, как я - нельзя. Я не услышала от Елены Ивановны ничего вразумительного. Она в таком тоне со мной разговаривала, что как будто я виновата во всем, что со мной происходит. Мне было очень не комфортно. Прием оказался для меня бесполезным и неприятным. В принципе, я попала к доктору совершенно случайно. Меня к ней переписали, потому что мне нужно было попасть пораньше, а я была записана к другому специалисту. Знаете, все было хорошо, пока мы с доктором не начали общаться. Я думаю, что либо она сама по себе человек такой, либо я ей не понравилась. Самое интересное, что я читала потом отзывы о Елене Ивановне, и там тоже писали, что врач агрессивно общается. Доктор ничего мне не написала, она просто дала мне визитку со своим номером телефона. Я сама пошла и сдала анализ на ХГЧ. Мне сказали, что результат я смогу узнать в регистратуре, как только он будет готов. Когда я вечером прозвонила на ресепшн, чтобы узнать его, то мне сказали, что беременности нет, все нормально. Я попросила связать меня с доктором, и спросила у нее, не видит ли она по результатам крови у меня какие-то отклонения. На это я услышала: "Что Вы еще хотите узнать? Вам сказали то, что Вы хотели. Откуда я знаю, что у Вас?" Мне абсолютно не понравилось ее отношение ко мне. Она говорила так, будто бы я глупая и ничего не понимаю. Больше я не приду к этому специалисту.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Вы обратились на первичный прием врача-гинеколога. В ходе приема был собран анамнез, произведен осмотр. На осмотре выявлено отклонение, в связи с чем, врачом было предложено пройти дообследование, от которого Вы отказались. Найти какие-либо отклонения или поставить диагноз на основании визуального осмотра и анамнеза в области гинекологии практически невозможно. В ходе приема, который длился около часа, Вам подробно было объяснено, какие исследования необходимы и что могло стать причиной симптомов, с которыми Вы обратились. После приема Вы сдали один из рекомендованных анализов. По результату B-хгч, можно выявить только беременность, найти какие-либо отклонения невозможно.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Митино-ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Это просто ужасно... Она пациентам говорит плохой диагноз, даже не смотря анализы. И подходит вдобавок к чужим пациентам, настраивает на плохое... Примите меры, она доводит пациентов до стресса.
Очень некомпетентный врач! Отношение к пациентам просто ужасное! Она должна быть профессионалом в своём деле, а по факту полное отсутствие понимания действительности! Ставит плохой диагноз, а на самом деле по анализом совсем все по-другому! В общем, одни нервы из-за этого врача! Примите, пожалуйста, меры, так как из-за этого человека складывается отрицательное впечатление о больнице в целом!
Больница №17 Солнцево-ул. Волынская, д. 7
Привезли в 17-ю больницу на скорой с болями внизу живота, время было около 03:00 ночи. За 2 дня до этого была обнаружена киста в яичнике 5 см. Меня направили к гинекологу Берлиной Е. И. - крайне неприятная личность как врач и как человек! Свою некомпетентность по отношению ко мне (как к пациенту), она начала проявлять, как только я вошла в кабинет. Это выражалось в грубой интонации, игнорировании моих вопросов, а самое главное - обследование она проводила очень больно и неаккуратно! Первый раз я попала к такому гинекологу. У меня сложилось очень неприятное отношение к этому врачу и к репутации 17-й больницы в целом. Поскольку держать такой некомпетентный и хамский персонал, в лице Берлиной Е. И. - непозволительно!
Уговорила меня после первой, неудачной, попытки забеременеть попробовать еще. Посоветовала несколько витаминов, других полезных в таких случаях препаратов и у меня все получилось. Нашему первенцу скоро уже год, спасибо Елене Ивановне.