Косорлуков Святослав Андреевич,вертебролог, гериатр (геронтолог), детский невролог, детский остеопат, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог - Москва
Вертебролог
Реабилитолог
7.6
8.5

Косорлуков Святослав Андреевич

Косорлуков Святослав Андреевич, Москва: вертебролог, гериатр (геронтолог), детский невролог, детский остеопат, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 455-08-95.

Обновлено 22.09.2021

Невролог (от 1 лет) — от 1900₽
Реабилитолог (от 1 лет) — от 1900₽
(499) 110-85-13

• 2019 — 2020
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Остеопат

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Медицинский университет «Реавиз» (профпатология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (остеопатия)
    Учебный центр медицинских работников (неврология)

«Внутрисуставное и периартикулярное применение медикаментов при заболеваниях суставов», Самарский государственный медицинский университет
    «Diploma in Osteopathy», Российская академия остеопатической медицины
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», Медицинский университет «Реавиз»
  • 2020
    «Подиатрия. Ортезирование стоп по системе Формтотикс», НП «Лига содействия развитию подиатрии»
  • 2020
    «Стопа и тело. Морфофункциональные взаимосвязи, возможности коррекции стопы ортезами ФормТотикс», НП «Лига содействия развития подиатрии»

Косорлуков Святослав Андреевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятное, комфортное лечение. Довольно чётко объясняет и рекомендует тактику посещения.
Не понравилось
Я ходила к мануальному терапевту, массажисту и ки-хон (статическая нагрузка) - восточная медицина. Опыт есть в сравнении, и именно к этой клинике и этому врачу у меня нет негативного восприятия.
Обратилась в клинику в срочном порядке, когда отказывалась работать рука, и стреляло, сводило плечо. Записалась где ближе, о клинике слышала от мужа. После первого приёма за 3 дня до УЗИ, где мне поставили диагноз, Святослав Андреевич провел приём мягко и комфортно. Ныло плечо, и ощущалась слабость ещё 3 дня, на втором приёме у Святослава Андреевича плечо уже не стреляло, и была уверенность в движениях. Это все до приёма медикаментов, которые должны выписать после подтверждения на УЗИ воспаления корешков нерв и воспаленной лестничной мышцы.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
06 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
06 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Были с ребёнком у Святослава Андреевича. Проблем со здоровьем множество - почки, ЖКТ, кровоток в ШВЗ, прочее. После первого же сеанса ребёнку стало лучше, что подтвердилось впоследствии снимками УЗИ. Продолжим ходить к этому специалисту. Внимательный, грамотный, к ребёнку нашёл подход, что в нашем случае очень актуально. Очень советую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный, вдумчивый, с широким диапазоном знаний в профессии.
Спасибо большое Святославу Андреевичу за его золотые руки, получила сразу подробную и понятную квалифицированную консультацию, и прекрасную работу. Сразу ушла острая боль в стопе. Очень рекомендую всем замечательного доктора и в дальнейшем буду наблюдаться только у него.
«Ист Клиник» на Университете-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 4
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, эффективность, комплексный подход к лечению.
Обратилась к Святославу Андреевичу по рекомендации невролога, доктор хороший и грамотный специалист, это чувствуется по вниманию, по общению, как выслушивает и что советует. Сеансы терапии, в совокупности с назначенным лечением невролога значительно улучшили мое самочувствие. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень квалифицированный врач. Очень понравился, хочу привести на консультацию свою маму.
Святослав Андреевич Косорлуков - грамотный в своём деле специалист. У меня проблемы с кровотоком с правой стороны шеи, сильные головокружения. Доктор назначил 6 сеансов терапии. Уже после четвёртого сеанса головокружение прошло. Благодаря грамотно сделанному массажу шеи и спины самочувствие значительно улучшилось. Осталось несколько сеансов, надеюсь, что забуду про эту проблему навсегда. Спасибо доктору за хорошую работу и внимательное отношение к пациенту. С благодарностью, В. Ю. Наумова.
«Ист Клиник» на Чертановской-пр-кт Балаклавский, д. 16, корп. 2
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение доктора и персонала. Назначенное лечение.
Была на приеме у Святослава Андреевича. Замечательный доктор. Внимательно выслушал, указал на проблемы и провёл лечение. Всем советую!
Посетили врача Июль 2021
Распухло колено, и не поступало питание к мышце. Была на курсе процедур у Святослава Андреевича. Заметное улучшение! Всегда оч внимателен.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Понравилось
Даже мне, человеку, у которого нет медицинского образования было понятно, что перед нами очень высокого уровня специалист. Очень спокойный, очень деликатный, даже ритм дыхания как-то подстраивался под лечебные воздействия доктора. Ребенок вышел веселый и довольный, на сеансе лежал спокойно, хотя еще совсем малыш (3 года).
Обратились к врачу по рекомендации друзей. Прием прошел просто отлично. Если честно, то в полном восторге от доктора, очень нашел быстро подход к ребенку (а сыну всего 3 года, и я очень переживала, как пройдет сеанс, вдруг будет плакать или не захочет лежать долго). В итоге ребенок сказал, что еще пойдем к доктору. Доктор все очень понятно объясняет, рассмотрел проблему обширно, направил еще к офтальмологу, кратко и очень понятно объяснил, как устроен глаз и какие могут быть причины, какие варианты решения проблемы. Это было актуально, потому что я не очень понимала всю картину мира, и никто мне так подробно, понятно не объяснил. Очень вежливый, спасибо доктору!
«Ист Клиник» на Чертановской-пр-кт Балаклавский, д. 16, корп. 2
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На приеме у доктора Косорлукова мне все понравилось, все устроило. Пока была только первичная консультация, о враче я узнал с помощью интернета. По-своему Святослав Андреевич диагноз поставил, и лечение тоже назначил. Пациентом был мой трехлетний ребенок и в плане взаимодействии доктора с ним все было нормально. Святослав Андреевич нас полностью проинформировал, ответил на все вопросы, что меня интересовали. Мне понравилась его консультация. Во всяком случае, мое мнение, как обывателя, и его как профессионала сошлись. Так что я думаю, что Косорлуков Святослав Андреевич - хороший специалист, доверие вызывает. Думаю, его можно и посоветовать.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны и всегда готовы помочь! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской-Балаклавский пр-т, д. 16