Запорожец Наталья Андреевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
5.9

Запорожец Наталья Андреевна

Запорожец Наталья Андреевна, Москва: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 06.04.2021

Ул. Пестеля, дом 11
Отрадное(668м)
Бибирево(2,0км)

Владыкино(2,6км)
Гинеколог (от 14 лет) — от 1800₽
(499) 450-27-26

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (медико-профилактическое дело)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

ФГБУГНЦФМБЦ имени А.И. Бурназяна ФМБА России – прошла профессиональную переподготовку по программе «Ультразвуковая диагностика»
    ФПКМР РУДН – повышение квалификации по программе «Акушерство и гинекология»
    НЦАГиП имени академика В.И. Кулакова. Обучение по программе: «Гистероскопия в оперативной гинекологии»
    НЦАГиП имени академика В.И.Кулакова. Обучение по программе: «Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия»
    Научно-образовательный центр вспомогательных репродуктивных технологий имени Фредерика Паулсена. Прошла обучение по программе повышения квалификации «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечени
    Обучение по программе «Филлинг в коррекции возрастных изменений аногенитальной области». (Первый профессиональный институт эстетики)
    Повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекологии», ФГБО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МинЗдрав РФ
    Повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика», ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента РФ
    Повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика», Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

Запорожец Наталья Андреевна
Понравилось
Наталья Андреевна произвела на меня хорошее впечатление, дотошно меня опрашивала в первый раз, назначила кучу анализов и УЗИ. Я когда-то все это сдавала, но результатов у меня не было. Пришлось все перепроходить. Сначала сомневалась, конечно, но врач объяснила назначение каждого, что меня порадовало. После того, как все сдала, Наталья Андреевна предположила почему предыдущие лечение не срабатывало и назначила другое. Сейчас прошел месяц с начала лечения, симптомы ушли. Но я все еще продолжаю терапию. Конечный результат будет виден позже.
Не понравилось
Лекарства вышли в круглую сумму, но надеюсь помогут.
Обратилась к Наталье Андреевне со своей давней проблемой, ходила ко многим докторам, эффект от лечения у них вроде был, но временный. Симптомы возвращались снова.
Да
Понравилось
В этой клинике я была в первый раз, обратилась именно сюда потому, что это учреждение находилось рядом с домом. Я была на приеме у доктора Запорожец, мне была проведена консультация. В целом, все прошло нормально. Я обращалась к Наталья Андреевне потому, что надо было провести некоторую процедуру и врач выполнила все, что нужно было. В принципе, доверие как специалист она у меня вызвала. Как мне показалось, доктор проявила ко мне хорошее отношение и была вполне вежлива. Можно сказать, что я также получила от нее некоторые рекомендации. На руки заключение о приеме мне не выдавалось, так как мне оно не требовалось. Я думаю, что данного специалиста можно было бы порекомендовать другим людям.
Очень приятный врач, как и по общению и как специалист. Она грамотно объясняет пациентам, что с ними случилось и как с этим справиться. В плане лечения - доверяю только ей. Обращалась несколько лет назад с серьезной проблемой, которую удалось решить. Теперь наблюдаюсь только у Натальи Андреевны.
Посетили врача Ноябрь 2020
По-моему, Наталья Андреевна - грамотный специалист, после ее приема у меня остались только положительные впечатления. Она тактично себя ведет, осмотр не составил никакого дискомфорта, все было аккуратно. Врач сразу располагает к себе, при этом практически ничего для этого особого не делая. После первого приема и необходимых исследований она поставила мне диагноз и назначила терапию. После посещения не остается никаких вопросов, я точно знаю все этапы, и что мне необходимо делать. Очень благодарна ей за помощь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Наталье Андреевне обращалась по поводу вагинита, плюс была пара вопросов, касающихся подкрадывающегося климакса. Доктор оказалась очень тактичной и внимательной, серьёзно отнеслась к моей проблеме, тщательно меня расспросила и осмотрела. Сразу назначила лечение. На мои вопросы ответила обстоятельно, рассказала, какие исследования стоит пройти, чтобы сделать однозначный вывод о состоянии моего женского здоровья. К повторному приему было уже очевидно, что лечение оказалось эффективным, чему я была безмерно рада. Доктора рекомендую, хороший специалист!
12 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
С конца января по 13 февраля была пациентом платной клиники. Не увидели внематочную беременность в трубе. УЗИ было сделано и данным специалистом. 13.02.20 поставили диагноз: замершая беременность, услышала от них настойчивые уговоры на проведении срочного аборта (выскабливании матки) у них в клинике, при том, что у меня была уже огромная внематочная беременность, которую в гос. больнице увидели сразу же. Это что было? Выкачивание денег? Что бы было со мной, если бы сделали выскабливание и отпустили домой? Внематочная бы рванула, страшно представить, какие бы были последствия.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Ваша жалоба находится на рассмотрении, ждем от Вас результаты гистологии. Эти данные необходимы для того, чтобы наша медицинская комиссия могла провести внутреннюю проверку.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне очень понравилось, что врач сначала все расспросила, но не рассчитывала на прошлые исследования, а перепроверила все сама. Более чем компетентная, вежливая, аккуратная, конкретная, ничего лишнего. По-моему, в целом уникальный врач, от Бога. Однозначно советую всем, кто хочет именно вылечиться, а не просто увязнуть в череде различных анализов. Ни одного лишнего назначения не было. Я просто счастлива. Спасибо Вам!
Не понравилось
Нет такого.
Лучший гинеколог на свете. И осмотр, и лечение. Никто не справился бы лучше.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Как по мне, Наталья Андреевна - адекватный и аккуратный врач. Мне представилась возможность лично убедиться в уровне её подготовки, когда обратилась к ней за помощью. Приёмом я осталась довольна и как женщина, и как пациент, всё было стерильно, тактично, поэтому я выбрала её своим специалистом по женским вопросам, хотя клиника не так близка ко мне. Данного специалиста мне посоветовала коллега с работы, она уже лечилась у неё полгода назад, также осталась довольна. Мне ещё предстоит курс лечения, так что я буду и дальше посещать её консультации. Надеюсь, всё пройдет также гладко, как и первые две - в кабинет я заходила в назначенное мне время, доктор никуда не спешит, толково общается, делают свою работу как положено. Я пробыла у нее оба раза точно больше получаса. За это время Наталья Андреевна провела беседу, осмотр, задала мне множество вопросов и ответила на мои, назначила анализы и обсудила со мной перспективы лечения. Мне было очевидно, что она заинтересована в помощи мне, как пациенту.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наблюдалась у Запорожец более полугода, за всё это время врач не вызвал у меня никаких нареканий как у пациента. Подход к женщине тактичный, предупредительный, много улыбается, создаёт комфортную атмосферу. Очень подробно расписала мою проблему, необходимость определенных анализов, на мои вопросы отвечала открыто, никаких сомнительных процедур мне назначено не было. Я считаю важным фактором, что ты можешь задавать врачу вопросы по поводу лечения без страха, что тебя обманут. Само место осмотра и клиника чистенькие, персонал знает своё дело, всё вежливо, с улыбками, лояльное отношение к пациентам и их проблемам. К этому врачу женщинам можно обращаться за помощью и ждать её на должном уровне.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!