Якина Ирина Викторовна,психиатр, психотерапевт - Москва
Психиатр
3.8

Якина Ирина Викторовна

Якина Ирина Викторовна, Москва: психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 322-07-49.

Обновлено 28.02.2020

Лухмановская(1,9км)
Жулебино(3,1км)

Лермонтовский проспект(3,4км)

• 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)

Повышение квалификации по психотерапии
    Повышение квалификации по психиатрии

Якина Ирина Викторовна
Понравилось
На приеме у доктора Якиной я была впервые. Я узнала об Ирине Викторовне в интернете, меня привлек ее стаж работы, поэтому записалась именно к ней. Пока что я довольна этим специалистом, пациентом была я. Мне была проведена консультация, в ходе которой мы просто разговаривали. Доктор смогла расположить меня к себе как человек. Как мне показалось, она была вежлива, изъяснялась на доступном и понятном языке, вроде бы она мне все объяснила. Мне пришлось немного подождать прием, ориентировочно 15 минут, но меня это не смутило. Наша встреча заняла предположительно 40 минут. Врач никуда не спешила и мне этого времени хватило. Ирина Викторовна вызвала у меня доверие как специалист, поэтому у нас с ней состоится повторный прием. Я полагаю, что ее можно рекомендовать другим людям.
Психотерапевтический центр «Гранат» - 1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11
Отличный врач-психотерапевт, психиатр. Рекомендую! Полностью вникает в проблемы пациента и прилагает максимум усилий для решения проблемы!
Клиника «Институт здоровья» - пр. Комсомольский, д. 11Б