Карапетян Айк Степанович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
4.0

Карапетян Айк Степанович

Нет данных о стаже

Карапетян Айк Степанович, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 07.11.2019

Стоматолог — от 1000₽ Стоматолог-гигиенист — от 1000₽ Стоматолог-ортопед — от 1000₽ Стоматолог-хирург — от 1000₽
ул. Киевская, 22
Студенческая(304м)
Кутузовская(650м)

Деловой центр(1,2км)
(499) 450-26-30

Карапетян Айк Степанович
Понравилось
Вылечил все зубы, поддерживает в моральном плане, сделал расписание приемов.
Не понравилось
Все понравилось.
Врач молодой, но специалист очень хороший. Лечил у него свои зубы с ужасными последствиями зубного камня. Все починил, расписал мне приемы наперед по моей просьбе, так как надо было согласовать с работой. Во время приема всегда задает вопросы о самочувствии, спрашивает есть боли или нет, если работа идет без анестезии. Я не все зубы с анестезией делал, но некоторые пришлось, очень были в плачевном состоянии. Три зуба он мне наполовину нарастил. Работы было много, но он не тянет резину, хорошо и быстро работает. Спасибо, сейчас все зубы в отличном состоянии, ничего не отвалилось и не болит. На профилактический осмотр скоро обязательно зайду!
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22