Калачев Сергей Валерьевич,хирург - Москва
Хирург
8.7

Калачев Сергей Валерьевич

Калачев Сергей Валерьевич, Москва: хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

поблагодарить

Хирург

• 1999
  • 2000
  • 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аспирантура по хирургии)
    Аспирантура

Посетили врача Ноябрь 2021
Спасибо огромное! Сергей Валерьевич - врач серьезный и внимательный, блестящий хирург. Мне повезло, что мою проблему решал такой прекрасный специалист. Сергей Валерьевич, желаю Вам счастья и успехов!
Спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
К Сергей Валерьевичу направила страховая компания. Обследовав, оперативно назначил операцию. После операции лично контролировал моё состояние, поясняя каждую деталь. Врач отличный, всем советую. Сергей Валерьевич, спасибо большое!
Калачев С. В.
Спасибо Вам за добрые слова. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
От всей души огромное спасибо хочу сказать Сергею Валерьевичу. Вы очень чуткий и отзывчивый, умеете поднять настроение, что очень важно, Вы настоящий, я давно таких врачей не встречала. Спасибо за Ваш труд и Ваши золотые руки. Я Вас очень люблю и благодарю от всего сердца.
Сергей Валерьевич - Врач с большой буквы. Я очень рада, что попала именно к нему. Побольше бы таких врачей профессионалов.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромное спасибо за удаленный желчный пузырь. Доктор все рассказал, показал, нарисовал, объяснил, подготовил и провел операцию, и осуществил послеоперационный уход, снятие швов. Высший профессионализм и человечность!
Профессионализм, чуткость, доброта.
Калачев С. В.
Спасибо за добрые слова! Не болейте! :)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
+10 из 10. Всем врачам врач. Полный контроль от поступления до выписки: и водички после операции, и рука помощи при первом подъёме, и перевязать, и поддержать, и пошутить, и обнять при выписке, и пожелать всего наилучшего!
Когда врач и призвание - это про одного человека. Давно не встречала настолько отзывчивых и внимательных к своим пациентам врачей, причём без разницы, кто перед ним (молодое или взрослое поколение). Всё под контролем, вплоть до перевязки. Огромное спасибо за ваши руки и доброе сердце!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сергей Валерьевич отлично помог с моей проблемой - панкреатит и камни в желчном пузыре. На первом приёме пояснил, что надо делать, затем, не затягивая, провёл операцию по удалению желчного пузыря. Во время лечения и после операции пояснял, что делаем, для чего и что нужно будет делать в дальнейшем. Постоянно контролировал состояние, зачастую сам отправлял на анализы, швы снимал тоже лично. Полный контроль - от поступления до выписки.
Кроме этого могу сказать, что весь состав хирургического отделения произвёл очень хорошее впечатление, все врачи были заинтересованы в улучшении моего состояния и держали под постоянным наблюдением.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач. Диагностировал сложный вариант аппендицита, провел операцию ночью, сразу же после осмотра. В дальнейшем лечении показал себя максимально профессионально. С момента операции прошло уже 40 дней, я полностью восстановился и прекрасно себя чувствую.
Остался один заметный шрам после лапароскопии, остальные 2 шрама максимально незаметные.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо Сергею Валерьевичу за профессиональную помощь и чуткое отношение к людям. Прекрасный врач и хороший человек. Очень понравился всей нашей семье. Четко поставил диагноз и ночью провел операцию моему сыну. После операции назначил лечение: капельницы и уколы. Сын быстро смог восстановиться. Спасибо. Будьте здоровы, доктор.
Рекомендую этого врача.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный врач и профессионал своего дела! Внимательный, спокойный. Очень обстоятельно и доходчиво все объясняет. Супер аккуратный послеоперационный шов. Быстро все зажило. Хирурги в поликлиники были в восхищении от аккуратности работы. Большое спасибо за ваш труд и человеческое отношение к пациентам!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Добрый, внимательный, трудолюбивый, аккуратный, профессионал своего дела. Даже перевязки делает сам. Великолепный хирург с золотыми руками. Удаляли желчный (полный камней). От шрама практически ничего не осталось. Калачев Сергей Валерьевич - хирург с большой буквы. Очень рада, что вовремя обратилась именно к нему.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
От всего сердца, от всей моей души, благодарю доктора Калачева Сергея Валерьевича за отлично проделанную операцию по удалению желчного пузыря с пятью огромными камнями! Эти ребята - они Ангелы! Сергей Валерьевич фактически спас мне жизнь! Низкий поклон Вам, доктор, целую Ваши золотые руки! Вы - врач от Бога! У Вас всё будет хорошо! Храни вас всех Бог!
Больница №67-ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Отличный хирург. Удалял мне желчный. Все обстоятельно рассказал и сделал операцию на отлично. Очень внимательный. Даже перевязки своим пациентам делает сам. Спасибо.
Больница №67-ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Внимательный к пациентам, великолепный хирург. Огромное спасибо за то, что Вы сделали для моей дочери!
Больница №67-ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Лежал с сильными болями в правом подреберье, спасибо за ваш профессионализм и человеческую помощь.
Очень внимательный, предупредительный хирург. После операции 2 дня, ни разу не жалею, что у него. Спасибо, что Вы есть.
По скорой поступила во 2-ю хирургию (с 24 февраля по 1 марта). Большое спасибо доктору Калачеву Олегу Александровичу за его внимательное отношение. Желаю ему здоровья и успехов в работе.
Добрый доктор, который всегда поможет, приободрит и грамотный совет даст. А руки просто золотые - шрамы после операции микроскопические.
Добрый, чуткий и отзывчивый врач и человек! Счастья Вам и здоровья! Спасибо за Ваш добросовестный труд!
Хочу выразить слова огромнейшей благодарности врачу-хирургу 2 хирургического отделения, Калачеву Сергею Валерьевичу, за высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение!
Хирург высшей пробы! Да-да, именно так, такие люди у нас на вес золота. Всем угодил. Лечить умеет, общения с больными не избегает, видно что ему это не в тягость. Побольше таких врачей в наши больницы и это к нам бы лечиться ездили!