Волянский Алексей Игоревич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Волянский Алексей Игоревич

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Волянский Алексей Игоревич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

☎(499) 288-71-46

Стоматология «Дентум»
М Полежаевская (1,1км)
М Хорошёвская (1,3км)
М Октябрьское поле (2,0км)
Стоматолог - бесплатно

3 июня - понедельник

5 июня - среда

Цены на лечение

- 4 марта 2019 г.
40 000 руб. Имплантация Osstem + коронка ("под ключ")
15 000 руб. Керамическая коронка EMAX
9 900 руб. Коронка металлокерамическая Vita (под ключ, включая временную коронку)
3 000 руб. Лечение глубокого кариеса (включая анестезию и все материалы)
2 000 руб. Лечение начального кариеса (включая анестезию и все материалы)
2 500 руб. Лечение среднего кариеса (включая анестезию и все материалы)
3 500 руб. Профессиональная гигиена полости рта (ультразвук, airflow, полировка, фторлак)
18 000 руб. Съемный акриловый протез
27 000 руб. Съемный бюгельный протез Квадротти
22 000 руб. Съемный протез ACRY FREE
3 500 руб. Удаление зуба мудрости (от)
3 000 руб. Удаление зуба сложное (от)
2 500 руб. Удаление зуба средней сложности

4%Зуб ретенированный
4%Зубной камень
1%Альвеолит после удаления зуба
1%Гиперестезия зубов

2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (врач-стоматолог)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)

Отзывы о Волянский Алексей Игоревич

+2.0 Отлично Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3

Ранее уже наблюдалась у Волянского Алексея Игоревича, правда, сначала в другой клинике. Проходила у этого стоматолога длительное протезирование. Попала на него совершенно случайно, однажды записалась и пришла, врач мне очень понравился. Теперь он наш семейный доктор, можно сказать. У Алексея Игоревича лечилась и моя мама, и друзьям его советуем. Сейчас он принимает в стоматологии «Дентум», скажу, для меня территориально это не очень удобно, далеко, но все равно еду к нему. Стоматолог просто отличный: никуда не торопится, все рассчитывает, ничего лишнего не делает и не назначает, человек такой самодисциплинированный, подтянутый, что вызывает уважение. На приеме все всегда объясняет, делает протезирование и вообще все очень аккуратно. Результатом очень довольна. Моя мама тоже каждый раз, приходя из клиники, хвалит Волянского. Особенно радует, что Алексей Игоревич психологически настраивает пациента, старается всячески отвлечь, расслабить, нивелируя какие-то неприятные моменты во время некоторых медицинских манипуляций и процедур. Доносит всю информацию очень понятно, говорит, как и что нужно сделать, подробно, человек открытый, на вопросы отвечает охотно и полностью. В настоящий момент продолжаю лечение, снова записалась на следующий прием к стоматологу Волянскому.

+2.0 Отлично Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3

Алексей Игоревич удалял мне зуб мудрости. Все прошло безболезненно и быстро. Я даже ничего не почувствовала. Доктор спокойный, вежливый и приятный в общении.

Волянский Алексей Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Волянский А. И.