Волянский Алексей Игоревич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
2.8
6.6

Волянский Алексей Игоревич

Волянский Алексей Игоревич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

Обновлено 16.06.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
пр-т Маршала Жукова, д. 3

ул. Кастанаевская, д. 9, корп. 1
Багратионовская(560м)
Филевский парк(740м)

Парк Победы(1,3км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (врач-стоматолог)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Волянский Алексей Игоревич
С удовольствием рекомендую! Пока сходил к нему на прием-консультацию и на гигиеническую чистку. Все подробно объясняет и очень внимателен к деталям, Сама клиника хорошо оборудована. На консультации было внимательное отношение - сперва просмотрели КТ для точной диагностики проблем, затем было обследование по результату обсудили состояние каждого из проблемных зубов и план лечения. После гигиенической чистки вместе просмотрели результат с зеркалом.
Посетили врачаИюнь 2019
Этого стоматолога мне посоветовали. Я обращалась к нему пока еще один раз. Алексей Игоревич понравился мне всем: своими профессиональными качествами, он был приятным в общении, я не испытывала на приеме никакого дискомфорта. Времени стоматолог уделил мне достаточно. Сначала Волянский проводил осмотр, потом рассказал, что нужно будет пролечить. Когда я задавала вопросы доктору, то получала на них ответы, все было понятно. Лечения пока не проводилось, была только первичная консультация. В следующий раз я планирую обратиться к нему же. Могу посоветовать этого стоматолога другим пациентам. Консультация у Волянского была бесплатной. Очереди в медицинском центре не было, прием ведется по времени. Накануне визита к Волянскому мне присылали смс-оповещение с напоминанием о моей записи к нему.
Посетили врачаМарт 2019
Ранее уже наблюдалась у Волянского Алексея Игоревича, правда, сначала в другой клинике. Проходила у этого стоматолога длительное протезирование. Попала на него совершенно случайно, однажды записалась и пришла, врач мне очень понравился. Теперь он наш семейный доктор, можно сказать. У Алексея Игоревича лечилась и моя мама, и друзьям его советуем. Сейчас он принимает в стоматологии «Дентум», скажу, для меня территориально это не очень удобно, далеко, но все равно еду к нему. Стоматолог просто отличный: никуда не торопится, все рассчитывает, ничего лишнего не делает и не назначает, человек такой самодисциплинированный, подтянутый, что вызывает уважение. На приеме все всегда объясняет, делает протезирование и вообще все очень аккуратно. Результатом очень довольна. Моя мама тоже каждый раз, приходя из клиники, хвалит Волянского. Особенно радует, что Алексей Игоревич психологически настраивает пациента, старается всячески отвлечь, расслабить, нивелируя какие-то неприятные моменты во время некоторых медицинских манипуляций и процедур. Доносит всю информацию очень понятно, говорит, как и что нужно сделать, подробно, человек открытый, на вопросы отвечает охотно и полностью. В настоящий момент продолжаю лечение, снова записалась на следующий прием к стоматологу Волянскому.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Алексей Игоревич удалял мне зуб мудрости. Все прошло безболезненно и быстро. Я даже ничего не почувствовала. Доктор спокойный, вежливый и приятный в общении.