Волянский Алексей Игоревич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.6
5.6

Волянский Алексей Игоревич

Волянский Алексей Игоревич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

Обновлено 28.06.2020

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(499) 288-71-46

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Волянский Алексей Игоревич
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Разболелся зуб мудрости. Написала утром в клинику, записали в этот же день на дневное время к Волянскому Алексею Игоревичу. Очень понравился врач, выдержанный и внимательный. Сделали снимок. Зуб большой, болезненный и сидел глубоко. Очень быстро и совсем безболезненно удалил мне зуб и наложил швы. Совсем не ожидала. Были случаи в других клиниках, когда мне по 2 часа обычный зуб по кускам доставали, еше и болезненно. А здесь просто сказка. Другие восьмёрки буду удалять - обращусь к этому же врачу.
Все супер!
С удовольствием рекомендую! Пока сходил к нему на прием-консультацию и на гигиеническую чистку. Все подробно объясняет и очень внимателен к деталям, Сама клиника хорошо оборудована. На консультации было внимательное отношение - сперва просмотрели КТ для точной диагностики проблем, затем было обследование по результату обсудили состояние каждого из проблемных зубов и план лечения. После гигиенической чистки вместе просмотрели результат с зеркалом.
Посетили врача Июнь 2019
Этого стоматолога мне посоветовали. Я обращалась к нему пока еще один раз. Алексей Игоревич понравился мне всем: своими профессиональными качествами, он был приятным в общении, я не испытывала на приеме никакого дискомфорта. Времени стоматолог уделил мне достаточно. Сначала Волянский проводил осмотр, потом рассказал, что нужно будет пролечить. Когда я задавала вопросы доктору, то получала на них ответы, все было понятно. Лечения пока не проводилось, была только первичная консультация. В следующий раз я планирую обратиться к нему же. Могу посоветовать этого стоматолога другим пациентам. Консультация у Волянского была бесплатной. Очереди в медицинском центре не было, прием ведется по времени. Накануне визита к Волянскому мне присылали смс-оповещение с напоминанием о моей записи к нему.
Посетили врача Март 2019
Ранее уже наблюдалась у Волянского Алексея Игоревича, правда, сначала в другой клинике. Проходила у этого стоматолога длительное протезирование. Попала на него совершенно случайно, однажды записалась и пришла, врач мне очень понравился. Теперь он наш семейный доктор, можно сказать. У Алексея Игоревича лечилась и моя мама, и друзьям его советуем. Сейчас он принимает в стоматологии «Дентум», скажу, для меня территориально это не очень удобно, далеко, но все равно еду к нему. Стоматолог просто отличный: никуда не торопится, все рассчитывает, ничего лишнего не делает и не назначает, человек такой самодисциплинированный, подтянутый, что вызывает уважение. На приеме все всегда объясняет, делает протезирование и вообще все очень аккуратно. Результатом очень довольна. Моя мама тоже каждый раз, приходя из клиники, хвалит Волянского. Особенно радует, что Алексей Игоревич психологически настраивает пациента, старается всячески отвлечь, расслабить, нивелируя какие-то неприятные моменты во время некоторых медицинских манипуляций и процедур. Доносит всю информацию очень понятно, говорит, как и что нужно сделать, подробно, человек открытый, на вопросы отвечает охотно и полностью. В настоящий момент продолжаю лечение, снова записалась на следующий прием к стоматологу Волянскому.
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.