Гаджиев Саид Курбанович,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва
Стоматолог-гигиенист
2.8
8.2

Гаджиев Саид Курбанович

Гаджиев Саид Курбанович, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-98.

Обновлено 09.01.2022

ЦСКА(1,5км)
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 322-05-98

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология ортопедическая)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология терапевтическая)

III Симпозиум по эстетической стоматологии
    «Препарирование зубов для изготовления полных коронок»
    «Реставрация фронтальной группы зубов», Tokuyama Dental
    «Надежная эндодонтия», Dentsply Sirona Academy
    «Особенности постэндодонтической реставрации», Tokuyama Dental
    «Реставрация зубов жевательной группы», Tokuyama Dental
    «Оптическая интеграция реставрации», Tokuyama Dental
    «Современные методы устранения дисколорита зубов»

Посетили врача Декабрь 2021
Доктор Гаджиев Саид Курбанович восстановил мне зуб с помощью композитного материала. Был совсем маленький скол на одном из передних зубов, сама даже не сразу его заметила. Работа отличная! Никак не заметишь, где был скол. Зуб восстановили без анестезии, прием прошел быстро, а результат устроил всех. Саид Курбанович - молодой, но очень компетентный врач. Бывала у него на приеме год назад, в этот раз я точно знала что запишусь к нему же.
Посетили врача Август 2021
Я регулярно слежу за своими зубами, лечусь у лучшего, на мой взгляд, стоматолога - Гаджиева Саида Курбановича. Я думаю, что клиника "Президент" достойного уровня! В Германии дантист даже не нашел тех зубов, которые я лечила в прошлом! А это о многом говорит! Я думаю, что эта клиника для тех, кто думает и заботится о своих зубах! Я рекомендую его не всем, а только тем, кто нуждается в высоком уровне подготовки врачей! Цены немаленькие, но зубки все теперь у меня идеальные.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Мы благодарны вам за то, что вы нашли время, для написания отзыва о нашем терапевте! Мы гордимся тем, что наши специалисты всегда оказывают в полной мере внимание к каждому пациенту. Непременно передадим доктору ваши слова! Также, мы рады, что посещение клиники оставило для вас хорошие впечатления, и вы остались довольны проделанной нашим специалистом работой. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
С уважением,
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ».
Проверено
Я очень долго мучилась из-за чувствительности зубов. К стоматологу обратиться времени никак не находила, откладывала лечение все время. Не могла пить горячее или очень холодное. Надоело так жить и пошла в клинику. Меня принял врач Гаджиев Саид Курбанович. Благодарю Вас за консультацию и лечение. Укрепили эмаль, сделали 2 пломбы. Все прошло безболезненно и быстро, и зачем я столько откладывала. Теперь зубы свои доверяю только Вам! Успехов и процветания Вам в работе.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Обязательно передадим Саиду Курбановичу ваши слова. Благодарим вас за чудесные пожелания, оказанное нам доверие и проявленную смелость, в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь! Обещаем также помогать вам в решении любых стоматологических проблем и делать всё для вашего комфортного прохождения лечения.
С уважением,
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДент».
Посетили врача Июнь 2021
Учитывая, что я - трусиха лечение у Саида Курбановича прошло легко, эффективно и главное - для меня безболезненно. Профессионал своего дела!
Проверено
Обратилась к Гаджиеву Саиду Курбановичу по рекомендации папы, который также проходил лечение у него. В 35 лет я попала в клинику "Президент (отделение Динамо) и получила квалифицированную помощь. Мне изначально детально было рассказано об этапах и стоимости лечения, а на выходе проделанная работа была выше всяких похвал. Не к чему было даже придраться. Очень качественно сделали 4 пломбы. Теперь надо идти к хирургу на удаление зуба мудрости. Клиника, врач заслуживают похвалы! Спасибо большое.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за высокую оценку клиники и доктора! МЫ ежедневно делаем все возможное, чтобы наши пациенты получали только качественное стоматологическое лечение и внимательное отношение не только со стороны докторов, но и всего персонала. Ваш доверие и благодарность в адрес клиники важнее всего!

Проверено
Понравилось
Среди всех врачей стоматологии "Президент" отделения "Динамо" хочу особенно выделить Саида Курбановича. Это высококлассный специалист, профессионал своего дела. Очень внимательный, вежливый в общении, уверенный и собранный. Помог мне разобраться с больными зубами, теперь меня ничего не беспокоит, чему я очень рад! Теперь свою ротовую полость доверю только ему. Пломбы ставит быстро, качественно и, главное, безболезненно!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Сайид Курбанович, действительно, специалист высокого уровня, внимательный и аккуратный. Мы рады, что смогли помочь восстановить вам зубной и ряд и вернули вам здоровую, красивую улыбку. Не забывайте проводить раз в пол года профессиональную гигиену у Саида Курбановича для профилактики стоматологических заболеваний!

Проверено
Понравилось
Качественно и быстро.
Не понравилось
Поскольку очень люблю кофе, и в день могу выпить несколько чашечек этого бодрящего напитка, стала замечать на своих зубах налет, не поддающийся обычной чистке доступными пастами. Обратилась в "ПрезиДент" к стоматологу-терапевту Гаджиеву Саиду Курбановичу. Доктор очень профессионально и качественно провел чистку и удалил налет и зубной камень. После чистки ощущение невероятной легкости и идеальной чистоты. По рекомендации доктора была сделана процедура по укреплению эмали, а также приятным бонусом получила рекомендации к качественной гигиене полости рта.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Комплексная профессиональная гигиена сделанная стоматологом-терапевтом творит чудеса. Выполняйте рекомендации доктора для сохранения результата!

С уважением, администрация клиники
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо врачу - стоматологу-терапевту Гаджиеву Саиду Курбановичу! Направили к доктору для перелечивания зубов. Уже 1 сделал! Супер просто: доктор отличный, дотошный и качественно делает. Даже снимок после перелечивания показал, как было и как стало. Мне вообще повезло похоже с этой стоматологией. Доктору спасибо и успехов Вам!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого пациента о докторе и результате лечения! Мы ежедневно работаем, чтобы предоставлять качественные стоматологические услуги.