Малаховский Илья Андреевич,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
6.4

Малаховский Илья Андреевич

Малаховский Илья Андреевич, Москва: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет.

Обновлено 05.06.2020

Стоматология «Диастом» ФИЛИ
    Врач стоматолог-ортопед

Медицинский колледж №5
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ

Малаховский Илья Андреевич
07 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 июня 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Комфортное помещение клиники и приятный администратор.
Не понравилось
ООбратилась в клинику с небольшой болью в зубе при жевании. Выбрала клинику в районе и доктора по отзывам (знаю его как Малаховского И. А.). При первом приеме врач понравился, лечение, правда, было болезненным. Доктор вскрыл старую пломбу, поставил лекарство, временную пломбу и отпустил. Зуб очень болел в этот день, но ночью все прошло. А вот в следующий приём, помнится, закончился совсем иначе: доктор начал чистить каналы и промывать хлором, я ушла из клиники, чувствуя ожог на щеке и внутренней поверхности губы. Знаю, что зуб был изолирован, но это, видимо, не помогло, я говорила, что мне очень щиплет, но доктор, судя по всему, не проверил и не сменил изоляционный материал. Услышала от него, что все пройдёт через пару дней. Ожог на лице виден до сих пор, а прошла уже неделя. Со слов доктора поняла, что прочистил 2 канала, а в два положил лекарство и записал на приём через неделю. В итоге у меня сильно болела губа, ныл зуб и десна. Я поняла, что что-то не то, знакомые посоветовали обратиться к врачу-эндодантисту с микроскопическим лечением. Что я и сделала. На приеме услышала, что ни один из 4-х каналов не прочистили до конца, что в одном у меня остался кусок инструмента. В итоге я почти долечила зуб в другой клинике, мне сделали все очень аккуратно, безболезненно. Плюс дали понять, что временная пломба, которую мне поставили ранее, давила на десну, что вызывало дополнительный дискомфорт. При этом цену за микроскопическое лечение в клинике с современным оборудованием я заплатила практически такую же.
Возможно доктор хорош в лечении поверхностного кариеса и хороший ортопед, но качество эндолечения (каналов и т. п.), на мой взгляд, не очень хорошее. По крайней мере доктор мог бы направить меня к более узкому специалисту, если видел, что случай непростой.
Малаховский И. А.
Спасибо, за отзыв! В режиме поедемии я оказал вам первичную помощь и при сложившейся сложной ситуации с вашим зубом, я сразу предупредил о необходимости лечения под микроскопом. А то что у вас болело после эндодонтического вмешательства с запущиным зубом и не проходимыми коналами, это в пределах нормы. С уважением!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень всё понравилось. Информирование пациента, эффективность лечения, тщательность обследования, профессионализм и мастерство. Доброжелательная обстановка.
Илья Андреевич - очень грамотный специалист, добрейшей души человек и настоящий герой! Всё расскажет, успокоит, предупредит, даст совет, что вызывает полное доверие (в кресле сижу спокойно и не дрожу). Приятно посещать такого доктора, умного, старательного и с юмором. Спасибо Вам огромное за мои спасённые зубки! Если за улыбкой, то к Илье Андреевичу!
Малаховский И. А.
Спасибо Вам за столь тёплый отзыв!
Стоматология «ДиаСтом» на Филевском - б-р Филевский, д. 10, стр. 3
Илья Андреевич - отличный специалист, грамотно и аккуратно выполняет свою работу. Бывал у многих стоматологов, самая "лёгкая" рука у Ильи Андреевича. Всем советую!
Малаховский И. А.
Спасибо, приятно принимать отзовы от благодарных пациентов! Всегда рад вас видить и лёгкой рукой помогать Вам.
Стоматология «ДиаСтом» на Крылатской - ул. Крылатская, д. 33, корп. 2
Понравилось
Талантливый врач-стоматолог Малаховский Илья Андреевич! Огромное спасибо за красивую улыбку, за ортопедическую работу и реставрацию зуба, великолепно! Несколько лет наблюдаюсь у Ильи Андреевича, всегда внимательное отношение, рекомендации, замечательное лечение! А сегодня поздравляем любимого доктора с Днём Рождения!
Малаховский И. А.
Спасибо за приятные слова и поздравления.
Стоматология «ДиаСтом» на Филевском - б-р Филевский, д. 10, стр. 3
Лечили передние зубы: работа ювелирная! Вместо огромных старых пломб теперь у меня ровные зубы, даже не заметно, что есть пломбы. И так во всём. С большой заботой и профессионализмом. Илья, спасибо Вам!
Малаховский И. А.
Пожалуйста! Рад был помочь. Всегда рад помочь!
Стоматология «ДиаСтом» на Крылатской - ул. Крылатская, д. 33, корп. 2
Стоматолог от Бога, профессионал в своем деле. Лечусь всей семьей. Рекомендовал друзьям, они тоже остальные довольны. Спасибо Вам, Илья Андреевич!
Малаховский И. А.
Всегда пожалуйста! Жду Вас и вашу семью.
Стоматология «ДиаСтом» на Крылатской - ул. Крылатская, д. 33, корп. 2
Специалист, который лечит всю нашу семью - пломбы, отбеливание. Проблем не знаем. Зубы здоровые. Даёт рекомендации.
Малаховский И. А.
Спасибо! Жду Вас в любое время.
Стоматология «ДиаСтом» на Крылатской - ул. Крылатская, д. 33, корп. 2
Отлично делает зубки всем нуждающимся! Чистит, лечит, вставляет. Большой опыт работы. Хожу только к нему.
Малаховский И. А.
Благодарю за доверие, всегда готов помочь!
Стоматология «ДиаСтом» на Крылатской - ул. Крылатская, д. 33, корп. 2
Спасибо Вам, Илья Андреевич, за ваш высокий профессионализм, за ваше человеческое отношение. Очень доволен вашей работой. Теперь только к Вам всей семьёй.
Малаховский И. А.
Спасибо за доверие! Жду Вас всей семьёй.