Мигаева Мария Павловна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
4.4

Мигаева Мария Павловна

Врач-косметолог2 отзыва

Мигаева Мария Павловна, Москва: врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 22.01.2021

Врач-косметолог
  • 2020 — н. в.
    Асконамед
    Косметолог

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Первый профессиональный институт эстетики (косметология)

«Косметология», ООО «Первый Профессиональный Институт Эстетики»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ООО «Университет постдипломного профессионального образования»

Мигаева Мария Павловна
16 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2020 — Начата проверка по запросу
20 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Консультация прошла прекрасно, но после процедур результата никакого! Мало опыта в косметологии и это очевидно! На втором приёме мои замечания Марии Павловне очень не понравились. Её ответ меня очень поразил: "Ну, я же не бог".
Если хотите испортить своё лицо, то, пожалуйста, обращайтесь к даному косметологу! Решила первый раз в жизни обратиться к врачу-косметологу и, увы, очень разочарована... Очень сильно отекло всё лицо после инъекций! Теперь надо всё исправлять! Не рекомендую!
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Обратилась к косметологу за 2 дня до росписи и фотосессии, хотела сделать чистку "HydraFacial", которая является нетравматичной, при этом спрашивала косметолога, точно ли можно немного улучшить состояние кожи, не навредив ей, и хорошо выглядеть на фотографиях. Врач сказала, что у них есть даже экспресс-процедуры, которую делают утром для вечернего выхода, и если бы ей не удавалось быстро, качественно приводить кожу в порядок, она бы не работала. В итоге, косметолог также настояла на лазерной эпиляции лица, сказав что делала так тысячу раз, и никаких проблем не возникало. Во время процедуры было очень больно, раньше я лазерную эпиляцию не делала, я пищала от боли, на что мне отвечали, что я слишком чувствительна, и никто так не реагирует. Также настоятельно предложили сделать маску. В итоге за чистку, маску, эпиляцию я отдала чуть больше 10 тысяч. На следующий день лицо было покрыто язвочками, пришлось очень постараться, чтобы это замазать в день росписи и фотосессии в этот день. Эта ситуация была диким стрессом для меня. Косметолог, увидев результат, бесплатно сделала заживляющую маску, но, понятное дело, что за день заживление невозможно. Лицо зажило через неделю. Мигаева М. П. давит на клиента и утверждает, что она - профессионал, которому необходимо доверять, но я сделала вывод, что ей важнее собственная выгода, чем здоровье и спокойствие клиента. Я рекомендую максимально думать своей головой, если к ней попали. Возможно, если бы я пришла к ней не перед свадьбой, я бы спокойно подождала, пока все заживет, и не стала бы писать негативный отзыв.
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11