Воинская Ольга Александровна,врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
7.8

Воинская Ольга Александровна

Стаж 21 год

Воинская Ольга Александровна, Москва: врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-27-63.

Обновлено 29.01.2020

Кожуховская(1,4км)
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 2490 1992₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2490 1992₽
(499) 288-27-63
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999
  • 2000
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство-гинекология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультрозвуковая диагностика)

Воинская Ольга Александровна
Понравилось
Спасибо доктору Ольге Александровне Воинской! Пришла первый раз и не пожалела! Высококлассный специалист, профессионал своего дела! Очень нежная и щепетильная к своим пациентам! Поставила правильный диагноз! И назначила правильное лечение! Я очень довольна! Непременно вернусь к ней снова и, конечно же, буду советовать только ее! Побольше бы таких специалистов как Ольга Александровна Воинская! Клиника отменная! Еще раз огромное человеческое спасибо!
Не понравилось
Нет такого!
Спасибо!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо огромное за вашу высокую оценку работе врача и клиники! Будем рады видеть вас снова!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Ожидания не было. Я делала УЗИ малого таза. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Врач все четко расспросила, тщательно и внимательно посмотрела, все объяснила и написала подробное заключение. Отношение с ее стороны было очень хорошим. Ольга Александровна показалась мне доброжелательным человеком. Обследование продлилось минут 30 и еще 5 минут врач оформляла заключение. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. Там чисто и аккуратно, есть одноразовые предметы.
Я первый раз обратилась к Воинской Ольге Александровне. При выборе врача я искала клинику ближе к дому и свободное время. Меня все устраивает. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо большое, что нашли время на то, чтобы оставить отзыв! Будем рады, если обратитесь к нам еще и будете рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а
Понравилось
Корректность, без лишних назначений, внимательный врач, обстоятельно всё объясняет, отвечает на все вопросы без спешки. Аккуратный осмотр. Спасибо Ольге Александровне за профессионализм! Смело можно идти на прием, в том числе врач делает и УЗИ, хорошее оборудование и, что немаловажно, по реальным ценам.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас еще раз!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а
Спасибо Ольге Александровне за доброжелательность, профессионализм! Делала у неё кольпоскопию. Доктор проговаривала ход действий (хоть я и не впервой делаю такое исследование). Спасибо!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас ещё!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а
Доктора мне посоветовала подруга. И лучше врача я не встречала, а побывать пришлось за пару лет у четырех гинекологов. Ольга Александровна проводит приемы очень чутко, подробно рассказывает обо всех особенностях проблемы. В общем, настоящий профессионал. Планировать ребёнка буду только с этим врачом.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас ещё!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а
Пришла на прием к Ольге Александровне, так как давно уже не была у врача и решила провериться. Приемом осталась полностью довольна. Врач меня выслушала, задала подробно вопросы о состоянии здоровья, приняла меня четко вовремя, в назначенное время. Все делала по плану - консультация, осмотр, назначение анализов. Еще хочу отметить, что в целом обстановка в центре очень приятная и располагающая. После посещения "Хеликс" уже не хочется идти в районную женскую консультацию. Ольга Александровна порекомендовала мне еще по окончании приема пройти УЗИ, но в этот день уже не было свободного времени. Обязательно приду еще раз!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас еще!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а
Грамотный врач, после нее уже не хочется обращаться к другим гинекологам. Лечилась у нее успешно, без последствий и осложнений. Ольга Александровна всегда выслушает, даст правильный совет и рекомендации. Сейчас у меня все хорошо, но я все равно стараюсь регулярно посещать кабинет гинеколога, раз в год, как рекомендует врач. Спасибо Ольге Александровне, она врач по призванию и приятная женщина!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
спасибо большое за отзыв! будем рады видеть вас еще!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а
Хочу выразить благодарность врачу Воинской О. А. Пришла к ней с проблемой, которая давно беспокоила. И только Ольга Александровна помогла в данной ситуации. А я очень много куда обращалась, и всё безуспешно. Спасибо.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо большое за ваш отзыв!
Будем рады видеть вас ещё раз в нашем центре.
С уважением,
коллектив ДЦ Автозаводский