Воинская Ольга Александровна, гинеколог - Москва

Воинская Ольга Александровна

Стоимость приёма - от 2300 р.-30%  1610 р.
без степени
Прямая запись Расписание

Воинская Ольга Александровна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-27-63.

Обновлено 30.05.2019
ул. Велозаводская, д. 6а
☎(499) 288-27-63

Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
М Автозаводская (658м)
М Дубровка (1,0км)
М Кожуховская (1,4км)
Гинеколог - от 2300 1610 р.

Расписание приёма врача

10%Внематочная беременность
10%Бактериальный вагиноз
10%Воспаление яичников
10%Инфекции, передаваемые половым путем

1999 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство-гинекология)
2017 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультрозвуковая диагностика)

Отзывы о Воинская Ольга Александровна

Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а

Спасибо Ольге Александровне за доброжелательность, профессионализм! Делала у неё кольпоскопию. Доктор проговаривала ход действий (хоть я и не впервой делаю такое исследование). Спасибо!

30.05.19 20:20
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас ещё!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а

Доктора мне посоветовала подруга. И лучше врача я не встречала, а побывать пришлось за пару лет у четырех гинекологов. Ольга Александровна проводит приемы очень чутко, подробно рассказывает обо всех особенностях проблемы. В общем, настоящий профессионал. Планировать ребёнка буду только с этим врачом.

19.04.19 18:57
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас ещё!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а

Пришла на прием к Ольге Александровне, так как давно уже не была у врача и решила провериться. Приемом осталась полностью довольна. Врач меня выслушала, задала подробно вопросы о состоянии здоровья, приняла меня четко вовремя, в назначенное время. Все делала по плану - консультация, осмотр, назначение анализов. Еще хочу отметить, что в целом обстановка в центре очень приятная и располагающая. После посещения "Хеликс" уже не хочется идти в районную женскую консультацию. Ольга Александровна порекомендовала мне еще по окончании приема пройти УЗИ, но в этот день уже не было свободного времени. Обязательно приду еще раз!

17.04.19 09:48
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас еще!
Все отзывы (5)Оставить отзыв