Воинская Ольга Александровна,акушер, гинеколог - Москва
7.6

Воинская Ольга Александровна

Воинская Ольга Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-27-63.

Обновлено 12.11.2019

Кожуховская(1,4км)
(499) 288-27-63

• 1999
  • 2000
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство-гинекология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультрозвуковая диагностика)

Воинская Ольга Александровна
Понравилось
Корректность, без лишних назначений, внимательный врач, обстоятельно всё объясняет, отвечает на все вопросы без спешки. Аккуратный осмотр. Спасибо Ольге Александровне за профессионализм! Смело можно идти на прием, в том числе врач делает и УЗИ, хорошее оборудование и, что немаловажно, по реальным ценам.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а
Спасибо Ольге Александровне за доброжелательность, профессионализм! Делала у неё кольпоскопию. Доктор проговаривала ход действий (хоть я и не впервой делаю такое исследование). Спасибо!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас ещё!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а
Доктора мне посоветовала подруга. И лучше врача я не встречала, а побывать пришлось за пару лет у четырех гинекологов. Ольга Александровна проводит приемы очень чутко, подробно рассказывает обо всех особенностях проблемы. В общем, настоящий профессионал. Планировать ребёнка буду только с этим врачом.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас ещё!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а
Пришла на прием к Ольге Александровне, так как давно уже не была у врача и решила провериться. Приемом осталась полностью довольна. Врач меня выслушала, задала подробно вопросы о состоянии здоровья, приняла меня четко вовремя, в назначенное время. Все делала по плану - консультация, осмотр, назначение анализов. Еще хочу отметить, что в целом обстановка в центре очень приятная и располагающая. После посещения "Хеликс" уже не хочется идти в районную женскую консультацию. Ольга Александровна порекомендовала мне еще по окончании приема пройти УЗИ, но в этот день уже не было свободного времени. Обязательно приду еще раз!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас еще!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а
Грамотный врач, после нее уже не хочется обращаться к другим гинекологам. Лечилась у нее успешно, без последствий и осложнений. Ольга Александровна всегда выслушает, даст правильный совет и рекомендации. Сейчас у меня все хорошо, но я все равно стараюсь регулярно посещать кабинет гинеколога, раз в год, как рекомендует врач. Спасибо Ольге Александровне, она врач по призванию и приятная женщина!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
спасибо большое за отзыв! будем рады видеть вас еще!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а
Хочу выразить благодарность врачу Воинской О. А. Пришла к ней с проблемой, которая давно беспокоила. И только Ольга Александровна помогла в данной ситуации. А я очень много куда обращалась, и всё безуспешно. Спасибо.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо большое за ваш отзыв!
Будем рады видеть вас ещё раз в нашем центре.
С уважением,
коллектив ДЦ Автозаводский