Арсеньева Татьяна Борисовна,психиатр, психотерапевт - Москва
Психиатр
Психотерапевт
5.1

Арсеньева Татьяна Борисовна

Арсеньева Татьяна Борисовна, Москва: психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 322-27-16.

Обновлено 20.10.2021

Психотерапевт — от 5000₽
(499) 322-27-16

• 2016 — 2016
    Центр душевного здоровья "АЛЬТЕР", город Москва
    Заместитель главного врача, психиатр, психотерапевт

• 1985
  • 1986
    Психиатрическая больница №1 Алексеева, г. Москва (психиатрия)
  • 1993
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психотерапия)

Проверено
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне очень понравился внимательный и суперпрофессиональный подход Татьяны Борисовны. Она на каждой нашей встрече очень подробно в течение часа спрашивала о моих симптомах и при назначении лекарств искала самые мягкие и эффективные пути. Лечение очень мне помогло и помогает.
Не понравилось
Недостатков нет
Обратилась к Татьяне Борисовне из-за депрессии, начавшейся после ковида. Сначала думала, что справлюсь сама, но после панической атаки, продлившейся всю ночь, поняла, что мне нужно медикаментозное лечение. Татьяну Борисовну мне посоветовала моя психоаналитик Инга Метревелли.
Центр душевного здоровья «Альтер»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрый отзыв о нашей клинике и о нашем докторе Татьяне Борисовне Арсеньевой.
Панические атаки (приступы тяжелой тревоги) всегда сопровождаются мучительными ощущениями. Они могут появляться в любом возрасте. Но достаточно пройти грамотный курс лечения, чтобы избавить себя от этих кошмаров. Спасибо, что обратились за помощью в нашу клинику. Мы делаем все возможное, чтобы быстро и эффективно восстановить душевное равновесие людей, которые столкнулись со сложными переживаниями и заболеваниями. Мы всегда готовы прийти на помощь.
С уважением и пожеланиями благополучия, администрация клиники «Альтер»
Центр душевного здоровья «Альтер»-Всеволожский переулок, 2/2
Проверено
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Попала к Татьяне Борисовне в очень тяжелом состоянии, не хотелось жить, была жуткая депрессия и страхи. Очень компетентный, внимательный профессионал, грамотно подобрала медикаментозную терапию, выслушала. Прошёл год, все наладилось, страхи ушли. Спасибо Вам большое за работу и чуткость, за вновь желание жить. Всем рекомендую.
Центр душевного здоровья «Альтер»-Всеволожский переулок, 2/2