Баклаг Сергей Александрович,стоматолог - Москва
2.4
8.9

Баклаг Сергей Александрович

Баклаг Сергей Александрович, Москва: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

Обновлено 15.04.2021

Октябрьское поле(2,0км)
Стоматолог — Бесплатно
(499) 288-71-46

Доктор о себе

Полностью владеет современным протоколом проведения профессиональной гигиены рта и составлением индивидуальных программ профилактики, а также методами реминерализации зубов, диагностики и лечения зубов.

• 2018 — н. в.
    Дентум стоматология (ООО "Дентум")
    Стоматолог-гигиенист
  • 2019 — н. в.
    Жемчужина Подолья
    Врач стоматолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гигиенист-стоматологический)
    Санкт-Петербургский межотраслевой институт повышения квалификации (СПБ МИПК) (стоматология ортопедическая)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (врач стоматолог хирург)

Баклаг Сергей Александрович
Понравилось
Внимательность, чуткость, профессионализм.
Неоднократно лечил зубы у Сергея Александровича, это специалист высокого уровня. Легко находит общий язык с клиентами, так как обращалась к нему ещё моя жена. Выслушивает все пожелания, так как до Сергея Александровича очень боялся посещать стоматолога, но после проделанной работы с этим специалистом, хочется возвращаться только к нему.
Понравилось
Профессионализм, аккуратность!
Не понравилось
Их нет.
Беспокоил зуб мудрости, по совету знакомой решила обратиться к Сергею. Первым делом врач сделал рентген, и чтобы детально посмотреть, что с зубом и нервом, направил на КТ. После КТ приехала к врачу на удаление зуба. Удаление с учетом анестезии заняло почти два часа, так как был очень сложный зуб. Сергей старался удалить всё аккуратно, чтобы не задеть соседний зуб и нерв. После удаления зуба наблюдалась у врача несколько недель. Постоянно была на связи и сообщала о своем состоянии после удаления.
К Сергею Александровичу обращаюсь давно, всегда довольна результатом, начиная от чистки зубного камня и заканчивая имплантацией зубов. Очень внимательный, компетентный и аккуратный врач, свою работу выполняет всегда на высшем уровне.
Понравилось
У Сергея Александровича проходила лечение кариеса и удаление четырех «восьмерок». Все опасения по удалению сложных зубов не оправдались. Сергей Александрович провел процедуру очень аккуратно и безболезненно. Дает подробные консультации. Благодарна ему за профессионализм.
Отличный доктор! Всей семьёй лечим и поддерживаем здоровье зубов. Пролечили кариес быстро, эффект чистки держится долго! Всем советую! Кабинет светлый, очень чисто всегда!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В процессе лечения доктор все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время удаления зуба чувствуешь себя в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за профессионализм!
Приходила к Сергею Александровичу для удаления двух "восьмёрок" и хочу отметить, что он профессионал своего дела. Доктор все объясняет, рассказывает, трепетно и внимательно относится к пациенту. Это было самое быстрое и безболезненное удаление. За полчаса (с заморозкой) он мне удалил 2 зуба, а для меня главное - быстро и не больно, так как есть с чем сравнить. За полтора месяца до этого посещала другого врача, и он мне вырывал один зуб три часа - это были муки. Теперь, кстати, посещаем доктора всей семьей! Огромное спасибо, Сергей Александрович!
Посетили врача Октябрь 2020
Обращался с проблемой следующего характера: в один момент откололась весомая часть зуба. Пришёл на приём к Сергею Александровичу, он диагностировал глубокий кариес. В дальнейшем проводилось лечение каналов и установка пломбы. Всё было сделано очень качественно, аккуратно и безболезненно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень квалифицированный врач, внимателен и знает свое дело, моё лечение у Сергея Александровича проходило безболезненно, чувствуется умение и опыт в работе врача, однозначно рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все в работе стоматолога.
Первый раз у меня была такая подробная консультация, после чего было ясно, что именно нужно делать. Врач сразу внушил доверие и показал на фото, какие есть проблемные места, что нужно сделать в первую очередь. Лечили кариес в клинике в Подольске, от самого начала приёма и до конца все было идеально! Всегда говорил, что сейчас делает, какие могут быть ощущения. Работой очень довольна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливость, аккуратность.
Лечила кариес, всё просто отлично: не страшно, не больно. 👌🏼 Пришла по рекомендации знакомых и лично убедилась, что Сергей Александрович профессионал своего дела. Внимателен к пациентам, грамотно всё объясняет, аккуратно выполняет работу. Найти хорошего врача - это большая удача, теперь — только к нему!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение доктора Баклаг С.А. к пациентам.
Не понравилось
Все понравилось.
Была у доктора-стоматолога Баклаг С.А. Огромное спасибо доктору за его добросовестное отношение к пациенту. Он терпеливо помог мне разобраться в сложной ситуации. Врач от Бога!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный доктор, рекомендую. Все на высшем уровне. Очень аккуратно и внимательно относится к пациентам. Лечила кариес. Все понравилось, качественно. Клиника находится в удобном расположении. Цены приемлемые. Клиника приятная. Все чисто.
Была на лечении зубов. Очень аккуратно и качественно лечит. Рекомендую.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С помощью интернета я искала поликлинику возле дома. Так я узнала о стоматологии «Дентум» и записалась на прием к доктору Баклаг. После нашей первой встречи у меня остались о нем положительные впечатления. Как мне показалось, Сергей Александрович вежливый и обходительный, все объяснил и рассказал. Меня приняли в назначенное время, а прием занял приблизительно минут 15, для консультации этого мне было достаточно. Также врач провел осмотр. Дело в том, что у меня не совсем простая ситуация, поэтому сначала я иду на полное обследование организма, после чего мы будем разбирать этот сложный случай. У меня воспаление десен, появились очень сильные карманы и язвы, что вызывает сильную боль. Для того, чтобы начать лечение, нужно сдать кровь на биохимию и пройти еще некоторые исследования, так как это может быть вызвано проблемами желудочно-кишечного тракта, с кровью или иммунитетом. Я так поняла, это само по себе не возникает, значит, что-то плохо функционирует. После того, как я получу результаты анализов, то приду на повторный прием к доктору Баклаг. На их основании он назначит мне антибиотики и выпишет комплексное лечение. Я поинтересовалась у Сергея Александровича о том, нужно ли мне продолжать принимать обезболивающие, он это подтвердил. Я полощу полость рта травяными растворами, которые не содержать спирта и пью обезболивающие. Пока конкретного лечения мне назначено не было, потому что никто не знает из-за чего эта проблема появилась. Во всяком случае, этот специалист, конечно же, вызвал у меня доверие. Первичная консультация была бесплатной. Естественно, такого врача можно порекомендовать.