Баклаг Сергей Александрович,стоматолог - Москва
1.2
5.4

Баклаг Сергей Александрович

Баклаг Сергей Александрович, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 288-71-46.

Обновлено 19.10.2019

Хорошёвская(1,3км)

Октябрьское поле(2,0км)
(499) 288-71-46

Информация доктора о себе

Полностью владеет современным протоколом проведения профессиональной гигиены рта и составлением индивидуальных программ профилактики, а также методами реминерализации зубов, диагностики и лечения зубов.

• 2018 — н. в.
    Дентум стоматология (ООО "Дентум")
    Стоматолог-гигиенист

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гигиенист-стоматологический)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врач-стоматолог)

Баклаг Сергей Александрович
Понравилось
Отличный доктор, рекомендую. Все на высшем уровне. Очень аккуратно и внимательно относится к пациентам. Лечила кариес. Все понравилось, качественно. Клиника находится в удобном расположении. Цены приемлемые. Клиника приятная. Все чисто.
Была на лечении зубов. Очень аккуратно и качественно лечит. Рекомендую.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3
Понравилось
С помощью интернета я искала поликлинику возле дома. Так я узнала о стоматологии «Дентум» и записалась на прием к доктору Баклаг. После нашей первой встречи у меня остались о нем положительные впечатления. Как мне показалось, Сергей Александрович вежливый и обходительный, все объяснил и рассказал. Меня приняли в назначенное время, а прием занял приблизительно минут 15, для консультации этого мне было достаточно. Также врач провел осмотр. Дело в том, что у меня не совсем простая ситуация, поэтому сначала я иду на полное обследование организма, после чего мы будем разбирать этот сложный случай. У меня воспаление десен, появились очень сильные карманы и язвы, что вызывает сильную боль. Для того, чтобы начать лечение, нужно сдать кровь на биохимию и пройти еще некоторые исследования, так как это может быть вызвано проблемами желудочно-кишечного тракта, с кровью или иммунитетом. Я так поняла, это само по себе не возникает, значит, что-то плохо функционирует. После того, как я получу результаты анализов, то приду на повторный прием к доктору Баклаг. На их основании он назначит мне антибиотики и выпишет комплексное лечение. Я поинтересовалась у Сергея Александровича о том, нужно ли мне продолжать принимать обезболивающие, он это подтвердил. Я полощу полость рта травяными растворами, которые не содержать спирта и пью обезболивающие. Пока конкретного лечения мне назначено не было, потому что никто не знает из-за чего эта проблема появилась. Во всяком случае, этот специалист, конечно же, вызвал у меня доверие. Первичная консультация была бесплатной. Естественно, такого врача можно порекомендовать.
Стоматология «Дентум» - пр-т Маршала Жукова, д. 3