Парфенова Ирина Фридриховна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
6.9

Парфенова Ирина Фридриховна

Парфенова Ирина Фридриховна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 18.05.2021

Детский стоматолог — от 1060₽
Стоматолог — от 1060₽
(499) 322-16-63

• 1993
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
  • 1995
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

Стоматология детская (Программа Диагностика заболеваний полости рта у детей, теоретические основы стоматологии детского возраста, кариес у детей, заболевания тканей пародонта у детей)
    Вебинар «Маленькие секреты восстановления контактного пункта жевательной группы зубов» Каvo Kerr, г. Москва
    Симпозиум « Современные методы эффективного эндодонтического лечения» Секция « Эндодонтии» СтАР, г. Москва
    Инструменты психологической адаптации первичного детского приема Kavo Kerr, г. Москва
    Симпозиум « Актуальные проблемы стоматологии детского возраста» Координационный совет по развитию НМО., г. Москва
    «Вебинар »Гиперестезия твердых тканей зубов. Этиология, профилактика и лечение«». Kavo Kerr, г. Москва
    Мастер-класс по теме: «Особенности эндодонтического лечения постоянных зубов у детей» Учебный центр «Профессионал». Лектор Болячин А. В., г. Москва
    «Вебинар »Обоснование выбора адгезивных систем в различных клинических ситуациях«. Kavo Kerr, г. Москва
    Симпозиум « Актуальные проблемы детского возраста» Москва
    «Диагностика и лечение твердых тканей зубов на детском приеме. Быстро, качественно и без слез.» Kavo Kerr, г. Москва
    III Российский региональный конгресс международной ассоциации детской стоматологии IAPD IAPD-Международная ассоциация детских стоматологов МГМСУ им. А. И. Евдокимов, г. Москва
    Мастер-класс «Пути решения проблем при проведении эстетической реставрации» Координационный совет по развитию НМО, г. Москва 2018 год

Парфенова Ирина Фридриховна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мы довольны визитом к доктору Парфеновой. Пациентом был ребёнок 6-ти лет, отмечу, что на стоматолога он хорошо отреагировал. В кабинете у специалиста были включены мультики, кроме того, доктор общалась с ребёнком. В итоге на приёме стоматолог удалила пациенту 2 зуба. Пока нам не требуется повторного визита, ждём, что будет дальше. Мы в первый раз посетили Ирину Фридриховну. Специалиста я выбирала по отзывам. Врач работала с нами 40 минут, она ни на что не отвлекалась и никуда не выходила. Ирина Фридриховна всё подробно нам объяснила, всё было понятно и доступно. Также специалист проводила диагностику, был выполнен осмотр, кроме того, мы делали рентген. Думаю, я могла бы посоветовать стоматолога Парфенову.
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
На приём к Ирине Фридриховне привёл своего 15-летнего ребенка. Врача нашёл в интернете, смотрел на опыт работы специалиста и удобное местоположение клиники. Могу сказать, что Парфенова - отличный, компетентный доктор. Всё было крайне корректно и вежливо. Врач повела осмотр и сделала лечение. Очень доброжелательно к нам отнеслась. Специалист дала нам и рекомендации. Мы им следуем, уже есть положительный результат, лечимся. Могу сказать, что Ирина Фридриховна вовлечена в процесс лечения. Приём начался вовремя, длился примерно час, этого было достаточно. По моему мнению, у данного специалиста высокий уровень профессионализма. Доктор всё понятно и доступно объясняла. Я доволен визитом к врачу, будем при необходимости повторно посещать её. Могу порекомендовать данного специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Привела дочку к Ирине Фридриховне на осмотр по акции. Она у меня вообще не дается себя лечить, поэтому лечим зубки только под наркозом. Ирина Фридриховна тут же вошла с дочкой в контакт, она дала все посмотреть и нам сразу сказали, сколько будет длиться лечение под наркозом, и сколько все это будет стоить. Через 2 недели пришли уже лечиться, все прошло гладко, из наркоза дочка вышла легко, будто его и не было. Лечили кариес на двух зубах, все сделано качественно, пломбы, если не знаешь, где они, вообще не заметны. В следующий раз с зубами только к Ирине Фридриховне, сразу видно, что она очень хороший детский стоматолог.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня остались положительные впечатления, Ирина Фридриховна замечательный специалист. Все прошло хорошо. Врач осмотрела моего ребенка, хотя он и боится стоматологов, но на приеме сделали всевозможное. Я водила к доктору своего сына, ему 8 лет. Ирина Фридриховна сумела найти подход к моему ребенку, она пролечила нам зуб, то есть первый этап лечения прошел. Врач хорошо нас встретила, она вежливо с нами разговаривала. У нас на утро был небольшой оттек десны, мы звонили в клинику и связывались с врачом, она нас консультировала, а также сама звонила вечером и интересовалась самочувствием ребенка. Ирина Фридриховна проводила нам осмотр, она мне все объяснила по нашей ситуации. При проведении всех процедур доктор комментировала свои действия, она все мне рассказала и дала рекомендации. Мой сын боится врачей, но здесь все прошло не хуже, чем у других стоматологов. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К доктору Парфеновой мы обратились впервые и попали к ней случайно. Мы решили записаться в «Бест Клиник» потому, что нашем округе это было самое ближайшее учреждение, где есть лицензия, которая позволяет обслуживать детей. На прием приходил муж с ребенком 4-х лет. Ирина Фридриховна смогла найти к нему подход. Судя по фото и отзывам мужа, там было предусмотрено детское кресло. У доктора Парфеновой большой стаж, поэтому, я думаю, что все прошло нормально, ребенок не плакал. Были проведены некоторые манипуляции и, на мой взгляд, врач выполнила свою работу качественно. Также нам предоставили заключение, где было указано, что надо делать. В общем-то, как и во всех клиниках. Стоимость услуг этого специалиста кажется мне вполне приемлемой. Я думаю, в случае необходимости мы снова обратимся к Ирине Фридриховне.
Однако оценить или порекомендовать этого специалиста я не могу.