Гнойный хирург

Мамонтов Роман Евгеньевич

Мамонтов Роман Евгеньевич, Москва: гнойный хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 01.04.2021

ул. Вешняковская, д. 23
Выхино(1,9км)
Новокосино(2,5км)

Новогиреево(2,5км)

• 1997

06 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
У меня осталось ощущение, что врач просто не хотел помогать. Моя температура и беспокойство были ему, по всей видимости, совсем неинтересны, при этом я чувствовала вину за то, что отвлекаю человека со своим гноем. Так нельзя. Да и как вообще можно вырезать что-то из человека и не отдать на обследование?
С высокой температурой и с предварительным диагнозом - гидраденит, увезли на скорой в 15-ю. Там попала к Роману Евгеньевичу. Было заметно, что интереса мой гидраденит у него не вызвал, как и желания помочь, мол, капсула с водой, только почему иглой эта вода не собирается?! Стоит отметить, что гидраденит был глубоко под кожей, не пальпировался. Под контролем врача-узиста пытались проколоть и выкачать содержимое. Иглой проколоть пузырь не выходило (как поняла, слишком плотный). Под местной анестезией выкачал немного гноя (2 мл согласно выписке), и дал понять, что все в порядке. Несмотря на это, неужели гной на посев не нужно было передать? В итоге, 2 недели ещё мучалась от боли. Дополнительное УЗИ показало, что хирург удалил только часть воспаления, из-за чего гнойник увеличился. Поехала в итоге в другую больницу, где уже под общим наркозом все почистили.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Хотела бы поблагодарить Мамонтова Р.Е. за безупречное лечение и внимательное отношение ко мне. Лечил меня этот потрясающий человек всего ничего, даже пары недель не наберётся, и за это время я прониклась глубочайшим уважением к Роману Евгеньевичу, Человеку с Большой буквы!