Ануфриев Олег Валерьевич,врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
Хирург
3.6
6.6

Ануфриев Олег Валерьевич

Ануфриев Олег Валерьевич, Москва: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 490-03-86.

Обновлено 29.05.2020

(499) 490-03-86

• 2017 — н. в.
    "Центр Флебологии"
    Хирург-флеболог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Государственный научный центр лазерной медицины (основы лазерной медицины)

Ануфриев Олег Валерьевич
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Грамотный и ответственный врач, внимательное и вежливое отношение к пациентам. Я пришел в Центр флебологии с варикозом на левой ноге. Олег Валерьевич тщательно провёл анализ, проконсультировал по всем интересующим вопросам и посоветовал процедуру ЭВЛК и склеротерапию. Процедура и склеротерапия прошли отлично, без боли и последующих осложнений. В процессе лечения врач звонит пациенту и интересуется его состоянием и текущими ощущениями. Я всем остался доволен, ничего плохого сказать не могу.
Не понравилось
Такого нет.
Здравствуйте!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
Посетили врача Декабрь 2019
С проблемой варикоза я столкнулась около двух лет тому назад. Но у меня был маленький ребенок, я кормила грудью и не могла заняться лечением. Когда возможность появилась, я тщательно подошла к выбору клиники и врача. Читала много отзывов. Проблема деликатная и хотелось попасть сразу в профессиональные руки. На мою удачу я попала к доктору Ануфриеву Олегу Валерьевичу в центре флебологии на Спортивной, симпатичный и грамотный врач. Очень довольна результатом и его подходом к лечению. Спасибо моему доктору и всему персоналу - замечательные добрые люди. Надеюсь, что больше варикоз меня не побеспокоит, но если вдруг вновь понадобится помощь – с радостью бы всех вас снова увидела.
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
Посетили врача Сентябрь 2019
Выражаю благодарность Ануфриеву Олегу Валерьевичу, молодой на вид, но грамотный и уверенный во всех своих действиях хирург. Провел мне операцию по лазерному удалению большой вены (варикоз II степени), плюс хирургическое удаление части вены ниже колена. Хирургия без боли, это удивительно и прекрасно. Самое приятное, что после лечения на ноге осталось только несколько точек от проколов, никаких швов и стежков. Я не ожидала такого, это прекрасно! Думаю, что это показатель того, что врач профессионал своего дела. За 1,5 часа справился с проблемой двух лет!
Здравствуйте!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова о нашем докторе, мы обязательно передадим ему Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья и радости!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Молодой, но прекраснейший и умный врач! Сделал мне операцию по удалению вен и лазерную коагуляцию, был варикоз II степени. Синяков вообще не осталось на ноге после неё. Только крохотные точечки проколов! Я ожидала чёрных следов и кошмара. Спасибо большое Вам!
Молодой врач тоже может быть шикарным специалистом! Очень благодарна за профессионализм!
Здравствуйте!
Спасибо большое, что поделились своим мнением. Центр Флебологии гордится своими специалистами, а также результатами клиентов. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Ануфриеву. Искренне рады, что смогли помочь Вам.