Климкина Елена Васильевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
1.4

Климкина Елена Васильевна

Климкина Елена Васильевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-85-81.

Обновлено 03.05.2021

• 2018 — н. в.
    КДЦ «Счастливый доктор»
    Дерматовенеролог-косметолог,трихолог,миколог

• 1994
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», Тюменская государственная медицинская академия
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Новокузнецкий ГИУВ
    «Дерматоскопия», РМАНПО, г.Москва
  • 2020
    «Косметология», РМАНПО г.Москва

Климкина Елена Васильевна
Понравилось
Сложно сказать, что именно мне понравилось на приёме, а что нет, в принципе, всё было как обычно. Пациентом был маленький ребёнок, он нормально отреагировал на специалиста, всё было хорошо. На мой взгляд, врач старалась расположить малыша к себе, для этого она общалась с ним, в речи использовала уменьшительно-ласкательные слова. У нас состоялась консультация, также врач уже взяла у пациента анализы. На данный момент мы ждём результатов исследований, потом состоится повторный визит. Назначения доктор уже сделала, но пока они, если честно, не особо помогают. Елена Васильевна прописала нам лекарственные препараты. Нам поставлен только лишь предварительный диагноз. Климкина уделила нам минут 20, я думаю, такой длительности вполне хватило. Хотя, конечно, я бы хотела более развёрнутых ответов от врача про поводу нашей проблемы, чтобы специалист рассказала нам подробнее, что это может быть. Но ничего такого мы не услышали, Елена Васильевна просто поставила предварительный диагноз, взяла анализы и как бы всё, никакой подобной информации мы не получили. Думаю, я буду советовать этого доктора.
К Климкиной мы обратились в первый раз. Именного этого доктора мы выбрали потому, что к ней была запись на ближайшую дату и время, к тому же, клиника «Счастливый доктор» расположена максимально близко к нам. Но в данной клинике есть какие-то сложности с тем, чтобы пациент мог получить результаты исследований на почту.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день, уважаемый пациент! Администрация КДЦ "Счастливый Доктор" благодарит Вас за выбор нашей клиники и положительный отзыв о работе доктора дерматолога Е.В Климкиной. Мы обязательно учтём Ваши пожелания для улучшения качества работы с пациентами.
Доктор Е.В Климкина специалист с многолетним опытом и стажем работы в медицине. Она одна из не многих врачей, которые работают с детьми и способна вызвать доверие ребёнка и родителей. Для получения информации по результатам проведённых исследований и анализов, пациенту необходимо отправить запрос на электронную почту клиники [...].
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43