Митина Александра Николаевна,лор, отоневролог - Москва
ЛОР
8.3

Митина Александра Николаевна

Митина Александра Николаевна, Москва: лор, отоневролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 14.01.2022

Заведующая сурдологопедическим кабинетом, врач-отоларинголог
  • 2019 — 2021
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач оториноларинголог, сурдолог

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело) С отличием
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (оториноларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сурдология-оториноларингология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (сурдология-оториноларингология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (оториноларингология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Внимательный и грамотный специалист.
Хочу выразить благодарность Митиной Александре Николаевне. Обратилась к доктору по поводу кашля на фоне хронического тонзиллита. Врач сразу поставила правильный диагноз, который я не могла даже предположить. Назначила лечение, чтобы снять обострение. Посоветовала обратиться к специалисту. Назначенное лечение мне очень помогло. Кашель прошел за 2 дня. Спасибо доктору. Буду обращаться еще при необходимости.
«Виво клиник»-ул. Маловишерская д. 5, корп. 1
Посетили врача Май 2021
Обращалась к Александре Николаевне при синусите и тонзиллите. Суперприятный врач, ничего не оставит без внимания, все ее назначения помогают. Надеюсь, с моими хроническими проблемами тоже разберёмся. :)
«Поликлиника.ру» на Сухаревской-пер. Сухаревский, д. 19, стр. 2
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратился с головокружением. Раньше обращался к неврологам, которые выписывали таблетки, от которых не было никаких изменений. За один прием Александра Николаевна поставила мне диагноз и выполнила процедуру, после которой всё прошло. Теперь, если у меня возникают какие-то проблемы, я обращаюсь к ней. Если это даже не по её специальности, она всегда порекомендует врача, к которому можно обратиться для адекватного лечения. Большое ей спасибо!
«Поликлиника.ру» на Сухаревской-пер. Сухаревский, д. 19, стр. 2
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Александра - очень доброжелательный и внимательный врач, объясняет все очень подробно и понятно, лишних процедур не делает. Помогла решить проблему, с которой я мучилась много лет.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Год назад Александра Николаевна делала мне операцию по исправлению носовой перегородки (септопластика). В течение всего лечения (от первого посещения до послеоперационных посещений) я получал очень подробные консультации и профессиональную помощь. Нос задышал новой жизнью. Большой спасибо Александре Николаевне!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный специалист Александра Николаевна Митина. Чуткая, вдумчивая и обаятельная. Всё обстоятельно и подробно объясняет и делает. Проделанной операцией доволен. Буду рекомендовать доктора Митину родным и знакомым.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В течении 2-х лет, были проблемы со здоровьем. И как у нас любят, врачи передавали друг другу эстафету, но никто не мог мне помочь. Не могли найти корень проблемы. Когда мы подступили ближе и поняли, что проблема в дыхательных путях, помощь также не оказали, одни назначали операцию, другие ее отменяли, говорили: «Все в приделах нормы». Руки опускались, но супруга нашла врача и предложила услышать стороннее мнение. Митина Александра Николаевна оказалась очень чутким и внимательным врачом. Все доступно объяснила, и мы приняли решение проводить операцию с ней. Отлично провела операцию, и была крайне внимательна в период после. Спасибо огромное, все проблемы ушли. Всей семей наблюдаемся только у нее.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Делала септопластику и вазотомию. Грамотный специалист. Нос задышал на 2 сутки, не болел. Рекомендую врача и клинику.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наблюдался неоднократно у Александры Николаевны. Делал процедуры промывания, лечил хронический тонзиллит, ангину и прочие боли в горле при ОРВИ. Всегда внимательна к пациенту. Выписывает только то, что помогает. И не навязывает ненужных услуг (чего не скажешь о других ЛОР врачах в клинике, в которой она работает). Дала понять, что срочной необходимости в операции из-за тонзиллита нет. При ангине также обращался к ней уже не раз. Всегда выписывает эффективное и понятное лечение. Рекомендую тем, кто ищет хорошего врача-оториноларинголога!
Проверено
Понравилось
Понравилось абсолютно все: профессионализм, отношение к работе, отношение к пациентам. После первого же приема (осмотр и консультация) доверился ей. Проинформировала обо всех деталях операции и великолепно провела ее. Прекрасный врач.
Для проведения полисинусотомии мне рекомендовали ЛОР-врача Митину Александру Николаевну. По незнанию на первый прием я пришел в операционный день, тем не менее Александра Николаевна приняла меня между операциями, что говорит о ее отношении к работе и пациентам. В ходе диагностических и лечебных процедур Александра Николаевна всегда информировала обо всех действиях и ощущениях, которыми будут сопровождаться процедуры, о каких ощущениях следует сразу сообщать. Также провела подробную консультацию перед операцией, что позволило избежать лишнего волнения. Великолепно провела операцию. Никаких болевых ощущений после операции не было, я очень быстро восстановился и наконец дышу через нос. Выражаю огромную благодарность. Александра Николаевна - прекрасная девушка, приятный человек, отличный врач.
Проверено
Замечательный врач, специалист! Провела операцию по искривлению носовой перегородки, вела наблюдение после.
Проверено
Замечательная, внимательная врач, очень неравнодушна к пациентам. Вежливая, внимательная, деликатная, сочувствующая, квалифицированная. Прекрасно провела операцию по удалению миндалин, а также проконсультировала по сопутствующим проблемам.