Каплунов Сергей Алексеевич,гнойный хирург, хирург - Москва
Гнойный хирург
Хирург
2.4

Каплунов Сергей Алексеевич

Каплунов Сергей Алексеевич, Москва: гнойный хирург, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года.

Обновлено 30.04.2021

Алексеевская(1,4км)

Бутырская(1,8км)

• 1998
  • 2000
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

Цикл семинаров «Вопросы консервативного лечения и профилактики синдрома диабетической стопы» по теме «Местное лечение язвенных дефектов у больных с поражениями нижних конечностей при сахарном диабете»
    Научно-практический симпозиум «Интервенционные методы лечения цервикогенной боли» — Москва
    Общероссийский хирургический форум с международным участием, Москва
    Мастер-класс «Геморроидальная болезнь сегодня: так ли нужен хирург, как раньше» — Москва
    Школа хирургии «Современные представления и подходы к лечению ХЗВ» – Москва

Замечательный врач. Была на приеме с мозолью, которая чуть не переросла в заражение крови т. к. до этого, другой хирург, неправильно назначил лечение. Врач тут-же поставил диагноз и назначил лечение. Очень квалифицированный и внимательный доктор.
Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2)-ул. Цандера, д. 9
Благодарим Сергея Александровича за оказанную помощь в ежедневных перевязках, внимательных осмотрах после операции. Очень внимательно, без суеты, очень по-доброму относится к своим обязанностям. Прекрасный доктор и человек. Также благодарим медсестру, которая работает с Сергеем Александровичем - Елену Владимировну, у которой доброе сердце и золотые руки.
Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2)-ул. Цандера, д. 9
Хочу поблагодарить доктора Каплунова за то, что оказал мне медицинскую помощь и отнесся по-человечески, со всем вниманием и уважением к своему пациенту. Я попала к Сергею Алексеевичу по такому неприятному поводу, как сильно воспалившийся и нарвавший фурункул, гноя в нем собралось уйма. Хирург аккуратно и грамотно провел операцию, вскрыл мне эту гадость и обработал рану. От доктора я услышала все необходимые рекомендации, потом приходила на проверку и перевязку. О Сергее Алексеевиче у меня остались самые хорошие впечатления. Он прекрасный доктор, человек работает на своем месте! Почаще бы встречались такие врачи в поликлиниках. Большое спасибо за решение моей проблемы.
Делала у него мини-операцию, вскрытие нарыва. Всего-то пять минут потерпела и его как ни бывало. Перевязывалась дома, сама, не было времени идти в районную поликлинику и сидеть там в очередях. Племяшка, медсестра, подсказала как это можно сделать. Другим повторять не совету, наживете еще осложнение.