Каплунов Сергей Алексеевич

категория неизвестна

Каплунов Сергей Алексеевич, Москва: гнойный хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Цандера, д. 9
Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2)
М ВДНХ (735м)
М Алексеевская (1,4км)
М Фонвизинская (2,7км)

Информация о враче

Высшее образование

1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело )
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( хирургия)

Отзывы о Каплунов Сергей Алексеевич

МегаФон

Благодарим Сергея Александровича за оказанную помощь в ежедневных перевязках, внимательных осмотрах после операции. Очень внимательно, без суеты, очень по-доброму относится к своим обязанностям. Прекрасный доктор и человек. Также благодарим медсестру, которая работает с Сергеем Александровичем - Елену Владимировну, у которой доброе сердце и золотые руки.

Хочу поблагодарить доктора Каплунова за то, что оказал мне медицинскую помощь и отнесся по-человечески, со всем вниманием и уважением к своему пациенту. Я попала к Сергею Алексеевичу по такому неприятному поводу, как сильно воспалившийся и нарвавший фурункул, гноя в нем собралось уйма. Хирург аккуратно и грамотно провел операцию, вскрыл мне эту гадость и обработал рану. От доктора я услышала все необходимые рекомендации, потом приходила на проверку и перевязку. О Сергее Алексеевиче у меня остались самые хорошие впечатления. Он прекрасный доктор, человек работает на своем месте! Почаще бы встречались такие врачи в поликлиниках. Большое спасибо за решение моей проблемы.

Делала у него мини-операцию, вскрытие нарыва. Всего-то пять минут потерпела и его как ни бывало. Перевязывалась дома, сама, не было времени идти в районную поликлинику и сидеть там в очередях. Племяшка, медсестра, подсказала как это можно сделать. Другим повторять не совету, наживете еще осложнение.

Ананьев Е. Л.
Ананьев Е. Л.