Блинов Дмитрий Владимирович,врач узи, проктолог, травматолог, флеболог, хирург - Москва
вторая
Флеболог
5.6
5.3

Блинов Дмитрий Владимирович

Блинов Дмитрий Владимирович, Москва: врач узи, проктолог, травматолог, флеболог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 07.08.2020

ФГКУ «Центральная поликлиника», г. Москва
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Хирург

Институт ФСБ России (лечебное дело)
    Институт ФСБ России (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лазерная хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (медицинская реабилитация)
    Академия делового администрирования (общий курс флебологии)

Курс повышения квалификации по теме «Основы кинезиологического тейпирования» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова
    «Хирургическое лечение метаболических нарушений у больных с избыточной массой тела» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова.
    «Ультразвуковое исследование вен», АНО ДПО «Академия делового администрирования»
    «Эндовенозная лазерная облитерация», АНО ДПО «Академия делового администрирования»

Блинов Дмитрий Владимирович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В принципе, меня все устроило, я думаю, что Дмитрий Владимирович нормальный доктор. Я обратилась к специалисту в связи с тем, что у меня болело колено, и я не знала, к травматологу с этим идти, или проблема связана с венами. А тут врач и хирург, и травматолог, и флеболог в одном лице, так что я хотела, чтобы доктор мне сказал, в связи с чем связана моя ситуация. Дмитрий Владимирович проверил вены как флеболог, сделал УЗИ вен, там оказалось все нормально. Он также меня осмотрел, все посмотрел и проверил. Специалист выписал мне лечение, таблетки и мази, также подсказал, что можно сделать с сосудистыми звездочками. Он оперирующий хирург, и можно будет к нему обратиться и все убрать. А еще, чтобы окончательно во всем убедиться - он посоветовал сделать рентген, но в самой клинике нужного оборудования не было. С результатами обследования я думаю, что наверное обращусь уже к травматологу-ортопеду. Дмитрий Владимирович хорошо обращается с пациентом, все нормально, он вызвал к себе доверие как специалист, и я думаю о том, что осенью, в октябре, я приду на ту процедуру, что врач мне посоветовал, чтобы летом не ходить в чулках. Я считаю, что его можно рекомендовать к посещению, он хороший доктор.
Я записалась на прием к доктору Блинову Дмитрию Владимировичу, потому что, во-первых, клиника расположена близко к дому, а во-вторых, к нему была ближайшая дата визита, время было на полдевятого вечера, и я пошла, чтобы долго не ждать. Приняли меня не совсем вовремя, минут 15 была задержка, потому что предыдущие пациенты, кто был передо мной, я, получается, была у врача последней, опоздали, и из-за этого произошло смешение времени. Доктор уделил мне где-то полчаса. Единственное, в клинике идет ремонт и это, на мой взгляд, не очень удобно.
Клиника «YourMed» (ранее «Гиппократ») на Центральной
Здравствуйте.Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Приносим свои извинения за неудобства связанные с ремонтом, мы проводим модернизацию клинику и расширение перечня услуг. С уважением, администрация клиники "Гиппократ"
Клиника «YourMed» (ранее «Гиппократ») на Центральной - ул. Центральная, дом 4, корпус 1
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень хорошо объяснил все, что связано с пищеварением. Ходил для снятия швов и был доволен результатом, не пожалел. Первый раз к нему и остался доволен.
Снятие швов прошло безболезненно, рекомендации от врача были очень полезны.
Клиника «YourMed» (ранее «Гиппократ») на Центральной
Здравствуйте.Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Гиппократ"