Крутова Наталия Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
1.6
5.6

Крутова Наталия Александровна

Крутова Наталия Александровна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 16.12.2019
-50%
от 1850₽

от 18 лет
Венеролог — от 1850 925₽ Врач-косметолог — от 1850 925₽ Дерматолог — от 1850 925₽ Трихолог — от 1850 925₽
просп. Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ(700м)
Алексеевская(822м)

Рижская(2,5км)
(499) 110-62-71

Крутова Наталия Александровна
Понравилось
Все прошло достаточно позитивно. Наталия Александровна очень внимательно меня выслушала, она отнеслась ко мне с пониманием, она дала мне некоторые рекомендации по моей проблеме. Я удовлетворен визитом и буду обращаться к этому врачу в дальнейшем. Я был у этого специалиста в первый раз, я нашел ее с помощью сайта ПроДокторов по отзывам и рейтингу, также мне необходим был прием в определенный день. Я не ошибся в своем выборе. Наталия Александровна расспросила меня о моих симптомах, она поинтересовалась тем, что меня беспокоит, она долго меня слушала и провела мне некоторые врачебные манипуляции с приборами, чему я был очень удивлен. Доктор дала мне направление по лечению, она сказала что для меня будет лучше, а чего делать не нужно, она дала мне полезные советы. Наталия Александровна вежливо со мной разговаривала, все прошло на высшем уровне. Врач провела мне осмотр, она осмотрела меня с помощью увеличительной лупы, проверила меня под специальным светом, чтобы выявить наличие каких-либо патологий. Доктор проинформировала меня по моей ситуации, она все мне объяснила и дала мне рекомендации. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, что меня тоже удивило, я долго у нее был, она посвятила все свое внимание моей проблеме. Я думаю, что Наталия Александровна хоть и молодой специалист, но она обладает обширным багажом знаний не только по дерматологии, она также дала мне советы по смежным направлениям и сказала что и где у меня может быть. У Наталии Александровны хорошее будущее, чувствуется, что она непростой врач, у нее хорошие знания. Меня все устроило, я остался доволен визитом. У меня нет никаких замечаний.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Наталия Александровна - очень приятный и грамотный доктор. Все четко и понятным языком объяснила, назначила лечение, которое мне помогло. Прием начался в назначенное время, и длился более тридцати минут, врач меня очень внимательно выслушала, осмотрела, ответила на все мои вопросы. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым!
Отдельное спасибо за отличный сервис! Персонал клиники производит хорошее впечатление, администраторы приветливые, готовы ответить на все интересующие вопросы. В клинике очень чисто и уютно!
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1