Семенова Елена Александровна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Семенова Елена Александровна, Москва: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.08.2019
ул. Ак. Комарова, д. 5, корп. 1
Поликлиника №12 на Академика Комарова
М Фонвизинская (889м)
М Петровско-Разумовская (1,4км)
М Тимирязевская (1,7км)

Отзывы о Семенова Елена Александровна

Поликлиника №12 на Академика Комарова - ул. Ак. Комарова, д. 5, корп. 1

Здравствуйте! Приходил на прием к оториноларингологу Елене Александровне Семеновой год назад. Спасибо врачу за эффективное назначенное лечение гайморита. Быстро удалось вылечить воспаление гайморовых пазух. Грамотный, квалифицированный, отзывчивый врач. От всей души желаю Елене Александровне здоровья, семейного благополучия. Владимир Круглов. 07.08.2019 г.

Поликлиника №12 на Академика Комарова - ул. Ак. Комарова, д. 5, корп. 1

В октябре 2018 года обратилась к ЛОР врачу Семёновой. Был назначен рентген. По результатам снимка рентгенолог срочно отправила на МРТ. За свои деньги, а они не малые, сделала МРТ. С результатом пошла к Семёновой, на что получила ответ: «Попробуйте капли». На следующем приёме, через месяц, были назначены другие капли. И повторное МРТ обследование. К сожалению, на которое я так и не попала, т. К. аппарат сломался. С января по сей день не могу попасть на приём, так как записи к врачу нет! Судя по диагнозу, должна быть госпитализация с оперативным лечением. Но доктор не даёт направление на консультацию в больницу, а отправляет пробовать капли.

15.03.19 09:53
Уважаемый гость, здравствуйте!
Меня зовут Марина Витальевна Курняева, я являюсь главным врачом городской поликлиники № 12. Я ознакомилась с Вашим отзывом о сотруднике поликлиники и хотела бы сообщить, что я, как руководитель учреждения, заинтересована в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент дать развернутый комментарий не имею возможности, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. К сожалению, в Вашем сообщении нет контактов для обратной связи, поэтому я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону (495) 619-29-25 или электронной почте gp12@zdrav.mos.ru.
Дополнительно сообщаю, что в нашем амбулаторном объединении работают 7 ЛОР врачей, открытых для самостоятельной записи. ЛОР Семёнова Е.А. находится на листке нетрудоспособности с 02.02.2019.
С уважением, Марина Витальевна Курняева

Островский Александр Иванович, ЛОР - Москва